Любви вам!• 22 июня 2015
Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...
7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
Стильная штучка• 24 июня 2015
Ответ дляВилами по воде
Ой,не факт( У моего вообще интерес не угасал,зажимает в каждом углу,детей обожает, погулять-поиграть никогда не проблема,секс наоборот стал по 2 раза в день) это меня и насторожило)) Спрашиваю- ты что,для кого-то тренируешься? как в воду глядела( 8 лет живем,вместе 13.
Да...оказывается не факт.А думала всегда наоборот.
Бандитка Сью• 24 июня 2015
автор, а вы без. вот этих. точек после .какждого слова. писать можете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2015
Ответ дляБез Баяна
У меня примерно так же,идти то де не куда.....и в душе дерьмо....
блин, а мужу зарплату отдаю всю до копейки, а он вчера про малолеток лепетал весь вечер
Липка-прилипка• 24 июня 2015
Я б на місці автора,зараз цю трубку підняла і просто спитала’Щось сталося?’а то не дай Бог,будете себе винити,якщо скаже що хоче поговорити,скажіть.я занята,дома поговоримо
Любви вам!
• 24 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
все.уже не звонит.я написала смс-поговорим дома
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Будет вечером с меня дурочку делать
заставьте его ревновать, сходите в салон, оставьте ребенка с ним дома, заведите себе страничку в инете , сходите в клуб с подружками
Любви вам!
• 24 июня 2015
Девочки я уже замучилась просить сказать мне правду.стоит на своем-я говорю тебе правду.вот и сегодня будет говорить мне что по работе установил эту хрень.ага как же.год не устанавливал.а тут вдруг сегодня захотелось файлы большего размера поотправлять
Любви вам!
• 24 июня 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так и сделаю
Нежная Лапка• 24 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Будет вечером с меня дурочку делать
Главное решите для себя что Вы по итогу хотите - быть вместе или нет отсюда и плясать. Продумайте как Вы видите дальнейшее вместе после такого или как Вы видите дальнейшее не вместе (чья квартира? где жить будете?) к чему Вы готовы?
ЗЫ: получите максимум информации
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2015
не изводите его, ЗАСТАВЬТЕ ЕГО ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА ВАС, ЗАСТАВЬТЕ РЕВНОВАТЬ
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2015
не загоняйте его в угол,как собаку, он начнет проявлять агрессию, будьте хитрее
Электричка• 24 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Просите у него все явки-пароли. Предупредите, что доверие потеряно, как его вернуть вы не знаете. Пусть сам думает. Как было уже не будет, даже если и не было ничего.
Нежная Лапка• 24 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
+10000000000000
Любви вам!
• 24 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
какие явки?он типа все стер и все.ничего нет.я раз 100 за 2 дня просила.скажи мне правду-ответ один.я сказал правду, что ты хочешь услышать?говори.я повторю.все
Любви вам!
• 24 июня 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
что делать?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2015
а я считаю надо быть хитрее, но это мое мнение, не давить на него, а наоборот, переключиться на себя, оставить его в покое
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2015
говорю же займитесь собой ,покачайте при нем пресс, срочно оставьте его с ребенком, оденьтесь красиво, в инете повисите при нем, скажите что хотите после работы пойти с коллегами в клуб или бар
Любви вам!
• 24 июня 2015
написал мне в вайбере.я просто привязал прогу к компьютеру.она полностью синхронизированна с телефоном.ничего не меняется.мы ведь вчера все выяснили и договорились,ты все можешь прочесть у меня на телефоне.защиту я снял навсегда! Во как поет.я не хрена не поняла.но наверно круто сочинил.очередная лапша
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2015
окружите себя ореолом загадки, в то же время сделайте ему сюрприз - романтический вечер
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
я вообще не умею пользоваться вайбером
Электричка• 24 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Пароль от телефона, от электронки, от аськи, от вайбера на компьютере. Пусть отчитывается о каждом шаге, пусть будет готов к тому, что вы будете проверять его всегда какое-то время, пока болит. Может быть, пусть сменит номер телефона. Пусть даст вам ее контакты, имя-фамилию. Поговорите с ним открыто, расскажите как вам больно и обидно, о своих ощущениях - как есть. О своих планах на развод, про все-все.
Сегодня я не я• 24 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
что делать?
вам 33 страницы дают советы, что делать, что еще хотите узнать?
Мне кажется, вам нужна встряска, не мужа задалбывать, а чем-то полезным заняться для себя любимой. Понаблюдайте за ним, не горячитесь.
Кондуктор маршрутки• 24 июня 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В спокойном состоянии легко так рассуждать, а когда типает очень сложно скрывать чувства
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2015
Ответ дляСегодня я не я
100%
Любви вам!
• 24 июня 2015
Ответ дляСегодня я не я
все 33 страницы конечно прочитала.я спросила что сегодня вечером делать?как правильно себя повести?