Любви вам!• 22 июня 2015
Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...
7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
В спокойном состоянии легко так рассуждать, а когда типает очень сложно скрывать чувства
вот поэтому и нужна советчица, чтоб не наделать глупости, ведь обида и ревность вводят в заблуждение
Жирафовое варьенье• 24 июня 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
чтоб он сука с ума сошел, и не смог понять что с вами происходит!
точно
Сегодня я не я• 24 июня 2015
Если изменил и понравилось, будет всю жизнь гулять, ничего не сделаешь. А вы себе нервы портить, запомните, все болезни от нервов, оно вам надо?
Электричка• 24 июня 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
окружите себя ореолом загадки, в то же время сделайте ему сюрприз - романтический вечер
\
Не получится ли так, что муж в своем ореоле, а жена в своем? Семья - это тандем, это диалог, это понимание. Когда один предает - второй страдает. От себя не убежишь, качая пресс и бегая по магазинам душа все равно будет болеть.
Нежная Лапка• 24 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
Пароль от телефона, от электронки, от аськи, от вайбера на компьютере. Пусть отчитывается о каждом шаге, пусть будет готов к тому, что вы будете проверять его всегда какое-то время, пока болит. Может быть, пусть сменит номер телефона. Пусть даст вам ее контакты, имя-фамилию. Поговорите с ним открыто, расскажите как вам больно и обидно, о своих ощущениях - как есть. О своих планах на развод, про все-все.
Блин. это шикарнейшая идея. Под эту тему восстановления доверия потребуйте новый пароль от вайбера на его компе, на вопрос зачем. отвечайте. что просто хотите знать, хотите убедиться, что он от Вас ничего не скрывает, что Вам теперь тяжело и нужны подтверждения его чесности
Любви вам!
• 24 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
\
это точно.душа болит
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
\
Это Вы правы! ну при этом не надо забывать и о нем, нужен романтический вечер, вино и т.д., страстный секс, какой-то подарочек, ну типа он дорог, любим, он должен удивиться!
Любви вам!
• 24 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
если он даст мне пароль.девочки.он естественно что не будет уже там с ней общаться.а заведет себе другой телефон например.тогда лавочка закроется насовсем.на фига мне эти пароли.он же не совсем дурак.потом ей там писать.найдет другой способ.так что не вижу ничего шикарного
Нежная Лапка• 24 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
ну может Вы и правы.......
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
это точно.душа болит
у меня также душа болит за вас!
Стильная штучка• 24 июня 2015
Блин Я не пойму.Ну как он мог изменить если она с какого то города на Ч. Тоесть если и изменяет то уже точно не сней.
Электричка• 24 июня 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Верно, но все это потом. Да и вряд ли автор сможет после всего устроить ему романтик. Время нужно. И желание, настоящее, а не потому что ’надо’, а то снова побежит налево.
Я читала ранее, что у вас проблемы в отношениях были с недавних пор. Нужно и их решить. Нужна перезагрузка отношений. Больше общайтесь друг с другом, побольше диалога.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
может студентка
Стильная штучка• 24 июня 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
может студентка
Ну у нее и муж и сын. Врятли...
Любви вам!
• 24 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
да с какого Ч? с Х она! понятно что она с Киева
Электричка• 24 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Если он хочет сохранить отношения - ничего не будет, поверьте. Если будет - вы поймете.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
Ну у нее и муж и сын. Врятли...
ого Вы осведомлены! может это ничего серьезного? зачем ему головняк чужой ребенок? и чужие проблемы?
Кондуктор маршрутки• 24 июня 2015
Да автор мужчины они кобели, мой не перестал общаться не с бывшей (была девушка детей нет) ну и с вновь появившейся старой знакомой (из каких дыр они вылазят), он первый им не звонит, а они позванивают, в гости зовут, хоть я говорю какого черта! Я для себя поняла, что единственное, что можно сделать это менять свое отношение к этому и быть для него суперкошечкой :-), чтобы ни одна сучка в подметки не годилась :-) они для него просто будут неинтересны. Конечно проще устраивать скандалы, пилить, есть мозг, особенно когда доверие подорвано, но это приведет только к расставанию и все.
Стильная штучка• 24 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Ну это вы писали, что с города на Ч. Или это он вам так сказал?
Сегодня я не я• 24 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
все 33 страницы конечно прочитала.я спросила что сегодня вечером делать?как правильно себя повести?
главное, спокойствие, не заводите сами разговор про вайберы, телефоны, пароли.
посмотрите на его поведение, как будет выкручиваться.скажите, любимый, да, верю тебе, ты лучший.Обманите его, вы ему верите на 100%. Если таскается, это выяснится быстро, он сейчас тоже будет шифроваться.
затаитесь и наблюдайте, языком не болтайте ему лишнего, услышали смс, не доставайте его, пусть он оправдывается, будьте хладнокровной.мудрой женщиной.
тем более, не застали его в постели, остальное не считается.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
точно-точно, если сильно любите, конечно его
Стильная штучка• 24 июня 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну я с самого начала темку читала.ХЗ.Его нужно спросить
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2015
Ответ дляСегодня я не я
согласна! его заинтиригует Ваше равнодушие!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
Значит надо• 24 июня 2015
Автор, бедняжка, как вы работаете с таким в голове?
Вот послушайте девочек - не устраивайте вечером ничего, не выясняйте, молчите, с ребенком возитесь, улыбайтесь и все - ни слова ни о чем, пусть он понервничает, что ж вы задумали, будет галдеть - остановите - устала мол и все
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не, ну нормально, он на других засматривается, а ты ему романтику, ореол загадки...Нафиг надо...Почему женщина должна проявлять инициативу - завоевать его, ублажить... Почему не так: ну засмотрелся мужик-бывает, сгрупировался, романтик устроил, спортом начал заниматься, ореолом внимания жену окружил. Почему всегда женщина должна что-то делать????
Любви вам!
• 24 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
да.это все его слова