Я-ваш шанс• 22 июня 2015

Мери Кей. Для проблемной кожи..подскажите.

Милые советчицы, подскажите пожалуйста! Хочу попробовать косметику фирмы Мери Кей. Кто пользовался и может посоветовать..нужен очищающий и увлажняющий крем для проблемной комбинированной кожи. Заранее всем большое спасибо)))
Добротная• 22 июня 2015
ой, а у меня после этой косметики проблемы начались... как выяснила позже - не у меня одной...
высыпания и зуд...

культУра• 22 июня 2015
Не пробуйте, это полная фигня
автор Я-ваш шанс • 22 июня 2015
Мне девочка просто посоветовала..мне уже 32..а периодически на лице сыпь как у подростка..может тогда пововетуете что то из других фирм..только не сильно дорогих..спасибо.
Я такая боевая• 22 июня 2015
У меня была проблемная кожа,а после Мери Кей стало только хуже(((
культУра• 22 июня 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

проблума внутри, а не снаружи.
Советовать сложно, т.к. все индивидуально. Пробуйте. Но не сетевую косметику.
liliyaya• 22 июня 2015
Ответ дляДобротная
высыпания и зуд...

у меня подруга занимилась и позовалась.обсыпало так...шо ужас. и мне таймвайз серию подарила, так я невестке подарила.не стала рисковать)
Добротная• 22 июня 2015
Ответ дляliliyaya

ой насмешили... невестке....
liliyaya• 22 июня 2015
Ответ дляДобротная

ой насмешили... невестке....

Добротная• 22 июня 2015
автор, а вы в каком городе живете?

Добротная• 22 июня 2015
а автору уже не нужно...
нет его в сети...
Интеллектуальные оладьи• 22 июня 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

Виши нормадерм ,или Авен пробуйте
автор Я-ваш шанс • 22 июня 2015
Всем спасибо за советы!!!!!
Юлия_Кирютенко• 22 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Виши нормадерм ,или Авен пробуйте
А меня и от Виши посыпало и от Мери Кей. Мне подошла Натура Сиберика
автор Я-ваш шанс • 22 июня 2015
Ответ дляДобротная
а автору уже не нужно...
нет его в сети...
Я просто на работе..поэтому захожу периодически..изините если что не так...
Юлия_Кирютенко• 22 июня 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Всем спасибо за советы!!!!!
Попробуйте Натура Сиберика, цена нормальная. Мне подошла идеально в мои 30)
Добротная• 22 июня 2015
если вы в Киеве - предложу пройти диагностику кожи лица и головы.
вот там все скажут, что вам нужно...
диагностика стоит 100 грн.
автор Я-ваш шанс • 22 июня 2015
Ответ дляДобротная
вот там все скажут, что вам нужно...
диагностика стоит 100 грн.
К сожалению я из другого города..
автор Я-ваш шанс • 22 июня 2015
Ответ дляЮлия_Кирютенко
Спасибо.сейчас почитаю про нее.