Пыхтелка• 22 июня 2015
Как быть?
Ситуация следующая, мы с мужем 16 лет вместе. Трое детей. Все хорошо, но живем уже скорее как друзья=соседи. Несколько лет страсти нет совсем, секс по привычке. Ни у него, ни у меня никого на стороне нет. Мы оба хорошие интересные люди. Может нам стоит разъехаться? Может тогда у нас появится шанс на любовь? Либо оставить все как есть, ведь вместе все проблемы решать легче…
ДелиВерка• 22 июня 2015
удивительные строки о том, что у него никого нет.....
’Дорогой, у нас уже давно не было секса!
- Не у нас, а у тебя!’
Пыхтелка
• 22 июня 2015
Ответ дляДелиВерка
- Не у нас, а у тебя!’
Ваше мнение очень ценно для меня
ДелиВерка• 22 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
Ваше мнение очень ценно для меня
если он здоровый мужчина, то у него должен быть секс, если раньше он был активным сексуальным партнёром. А то что он вас перевёл в разряд Надежды Константиновны - это разъездом не вылечить
Галябалована• 22 июня 2015
Ответ дляДелиВерка
- Не у нас, а у тебя!’
вы же не видели, зачем так сразу?
ДелиВерка• 22 июня 2015
Ответ дляГалябалована
вы же не видели, зачем так сразу?
что я не видела? пары, которые живут как брат с сестрой? 99% таких пар, и всегда кто-то один имеет регулярный секс. Аксиома.
Пыхтелка
• 22 июня 2015
Ответ дляДелиВерка
У нас в семье нет страсти , но есть полное доверие. Если бы кто-то у мужа был, он бы мне сказал. Если бы у меня появился мужчина-муж бы об этом узнал первым. Я была бы только рада если бы все разрешилось так, практически само собой. Но увы....
Галябалована• 22 июня 2015
Ответ дляДелиВерка
вы что конкретно с этим человеком жили что так прям уверенно описали? догадки просто......
ДелиВерка• 22 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
Что разрешится? вы хотите развода или жить с мужем? я теряюсь от ваших желаний
Пыхтелка
• 22 июня 2015
Ответ дляДелиВерка
Я сама в растерянности, об этом и написала пост.
ДелиВерка• 22 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
найдите секс, муж это поймёт и вы посмотрите на его реакцию, где третьего не дано.
Морская свинка• 22 июня 2015
Это жизнь, любовь изменяется и становится другой, очень тяжело жить столько лет в состоянии страсти. Если у вас есть уважение и взаимопонимание - это важнее всего. Муж и жена должны быть хорошими друзьями и тогда их брак будет вечен.
Пыхтелка
• 22 июня 2015
Ответ дляДелиВерка
К чему мне знать реакцию мужа на измену? Я не буду его так унижать. Сначала нужно закончить одни отношения, а потом начинать следующие.
Пыхтелка
• 22 июня 2015
Ответ дляМорская свинка
Мы друзья, я бы сказала даже боевые товарищи. Но я перестала видеть в муже мужчину, он не вызывает во мне сексуальных эмоций. Хотя объективно он очень хорош. Даже не знаю почему это произошло.
Морская свинка• 22 июня 2015
Я с мужем разделась после 17 лет совместной жизни.
Дети подросли, поняла, что у нас с ним нет ничего общего, долго не решались разойтись, жили раздельно, знаете, сначала было круто, потом скучно стало, начали скучать друг за другом, съехались, это была самая большая ошибка. Надо было перетерпеть, мне лучше было без него, но я это я, я не знаю Вашей ситуации. Секса не было потому, что я не хотела, ну не возбуждал он меня, поправился, превратился в жирное что-то, где мой спортивный муж? Короче, решилась я на развод, потом встретила своего второго мужа, счастлива, ни о чем не жалею.
Пыхтелка
• 22 июня 2015
Ответ дляМорская свинка
спасибо
Пьяная вишня• 22 июня 2015
Все съел быт. Вам бы романтики в отношения, может все и изменилось. Или действительно попробовать пожить отдельно. Вам встряска нужна. Неизвестно, может быть после, вы бы поняли, что все-таки любите друг друга и никто вам другой не нужен. Поезжайте на отдых вдвоем, без детей и знакомых. Если ничего не изменится, тогда пожить отдельно