Лиииля• 22 июня 2015

Война скоро закончится, а спасет нас конечно же....

ЛЮБОВЬ!!!! Девченки, была на выходных у родителей в Донецкой области. Они живут в поселке не далеко от г. Константиновки, это Украина, но зона прифронтовая, можно сказать((. Там очень много украинских солдат, в частности с западной Украины!!! И что я там увидела!!!! Местные девченки крутят любовь с солдатами!!! И этим парочкам глубоко наплевать, от куда они, ведь у них ЛЮБОВЬ!!!! Гибридная война больших политиков на стравливание "народов" (мы ведь один народ - украинцы) проваливается... Побеждает ЛЮБОВЬ!!! УРА!!!И возможно в эту минуту происходит смешивание кровей и зарожденгие новой западно-восточной жизни!!!
nata5575• 22 июня 2015
Ответ дляБогдаРуся
вы про наркоманов? сейчас не знаю, уехала в 2005. Надеюсь что нет, а у своих не спрашивала.Но помню хорошо как это было. И что лупили их пацаны только ногами,чтобы не заразиться.А лупили чтобы они не сидели на лавочках и детских площадках.И что подруга даже запах ширки знала,потому что на её этаже кололись и следы на стенах были,брызги. И когда оно ’идёт’ по улице,как в замедленной сьёмке,всё помню. Признание проблемы это шаг к её решению.А те кто орут мы только хорошие,у нас никаких проблем,то только делают хуже. вот у нас все об этой проблеме говорили, и у нашего поколения и после нас стало не модным колоться,да и опасно,свои же бить будут.

Ну ничего себе, мужу предлагают работу в Николаеве, думали переезжать,спасибо что предупредили.
автор Лиииля • 22 июня 2015
Блин, девченки, эта тема не о политиках, отморозках и т.д, быдло есть везде, я живу сейчас в Киеве на Воскресенке, так аж прозреваю от количества пьяных, обдолбаных людей, даже не представляла, что в столице такое есть((... Давайте не вешать ярлыки...
автор Лиииля • 22 июня 2015
Ответ дляViktoryss
Автор, а Вы уверены, что там именно ЛЮБОВЬ, а не банальный трах? Мои родители также из прифронтового города, так я там такого насмотрелась - наслышалась.....
Конечно же не уверена, я то свечку не держала, но выглядели они просто счастливыми, он так нежно ей локоны поправлял, а она глазки опускала, на перроне они стояли... может прощались, а может ехали куда, не знаю...
БогдаРуся• 22 июня 2015
Ответ дляdeksy

у меня подруга в аптеке работает и с больницей связана. Рассказывала, в 2 р вырос % ЗППП. Солдатики бегают за лекарствами
это естественно,т.к большой приплыв мужиков,естественно и спрос возрос, и последствия. В курортных городах тоже блуд и разврат,почему это не обсуждают? Это было,есть и будет.Только там люди потом разьезжаются по-домам,и болячки там уже появляются.
Плохо что не предохраняются,вообще этого не понять.
Тутти-фрутти12• 22 июня 2015
Ответ дляFox25
мало того что алкаши и наркоманы, умственно отсталые и т.д. теперь еще и ВИЧ приписали.... Бойтесь!

Fox25• 22 июня 2015
Ответ дляЛиииля
такая нежность 100% знаю куда ехали тем более глаза опускала..... 100%
Тутти-фрутти12• 22 июня 2015
Ответ дляdeksy

ну вот кто их силком тянет с девками тягаться? спрашивается.
БогдаРуся• 22 июня 2015
Ответ дляnata5575

я не предупредила,это было 20 лет назад! Я просто написала что я тогда не обижалась,тогда это было правдой. У меня все знакомые и одноклассники нормальные тьфу-тьфу,и район вообще замечательный-Намыв.Но в 90-е такое было,это да. Где-то было больше бандитизма,где-то пьянок,где ещё чего. Вообще город тихий по сравнению с Киевом,и сейчас многое изменилось,много построилось. Брат назад хочет,поедет наверняка,сейчас там в отпуске.
Fox25• 22 июня 2015
Ответ дляТутти-фрутти12

перед смертью, все успеть хочется и там уже не особо важно с кем и где....
deksy• 22 июня 2015
Ответ дляDiana G
Удалено администрацией...

ссылку на статистику???
на 2м месте Днепропетровск http://gorod.dp.ua/news/97789
Больше инфу не нашла. Где данные, что больше всего на Донбассе?
nata5575• 22 июня 2015
По теме ,девочки, я живу в прифронтовом городе , я не видела военных с девушками.Мы с подругой и ребенком заходим в пиццериею и тоже ,военные сидят без девушек.
deksy• 22 июня 2015
Ответ дляnata5575

я видела картину. На машине, типа бобика, но без крыши. Ехали, видно хорошо поддатые, и девки, песни кричали. Ехали по центр. улице.
o.kovalyuk• 22 июня 2015
Ответ дляelina78
я писала выше.такое и около учебок и воинских частей,где мужики служат любые.как пример Кривой Рог.училище милиции на Заречном
Так так по подробнеймой служит там 2й мес не живет правда в части а снимает кв-he так как там жить в в/ч нет условий(окна разбиты,унитазы дырка,а вместо душа умывальник) ну и как простите мужику в такую жару помытся умывальнике? афигеть монму уму такое ну никак не понять.....одна злось берет да и только бл...
Angelis• 22 июня 2015
Ответ дляОлЯКолЯ
да там полный разврат
вы прямо как будто там участвуете, я например не в курсе о личной жизни солдат
ОлЯКолЯ• 22 июня 2015
Ответ дляAngelis
я не участвую,написала же что приехал от туда знакомый и рассказал
norton2004• 22 июня 2015
Ответ дляБогдаРуся
а вообще тему обгадили,советчицы это умеют. Посыл то какой хороший,правильный.Любовь всегда всё победит. А блуд и в мирной жизни есть, это не исключает существование Любви.

+10000. я в шоке с девочек. даже о любви не могут поговорить, сразу срач
МурМилашка• 22 июня 2015
Ответ дляanna-marykay
а если прыгнет? никто от такого не застрахован

Совесть перед женой должна застраховать!!!
МурМилашка• 22 июня 2015
Ответ дляDiana G
Удалено администрацией...

Да? А откуда вам такие подробности про области, которые вы от себя отфигачили известно??? Кто вам цифры диктует? Воображение? А куда тогда Одесская и Николаевская делись из списка???
exlarmonda• 22 июня 2015
Ответ дляgurin_masha

А у нас наоборот. Муж из АТО приезжает разводится, т.к женушка более подходящего нашла, пока тот служит. Все неоднозначно....
и у нас так, к сожалению, было. Жена сказала, что муж семью не обеспечивает и ушла к другому, пока он в землю на Должанском зарывался от градов
Radost_I• 22 июня 2015
Ответ дляnorton2004

Vand@• 22 июня 2015
Удалено администрацией...
МурМилашка• 22 июня 2015
Ответ дляYara1583

Это кто вам такое сказал? Знакомая знакомого двоюродной тетки? Или это вам так хочется просто наговорить гадостей на Донецкую и Луганскую области?
Удалено администрацией...
ju4op• 22 июня 2015
Ответ дляИринаКа
А жены в курсе?)
тоже подумала
МурМилашка• 22 июня 2015
Ответ дляVand@
Удалено администрацией...

Меня тоже так банят постоянно! Так как плохо про Украину нельзя, даже если правда! Можно только про Донбасс, он же ведь ничто уже!!! Могу поспорить, что и меня и вас завтра забанят на месяц минимум БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!!!
ju4op• 22 июня 2015
Ответ дляНочка
Судя по высказываниям Жириновского и Соловьева - скоро конец войне. Так что надеемся на лучшее!
да, к словам Жириновского и Путина всегда прислушиваюсь
Vand@• 22 июня 2015
Ответ дляМурМилашка

за что интересно? за иную точку зрения? Это что подпадает под статью -оскорбления ?
Anuta1501• 22 июня 2015
Напишу тогда и я.
Живу в Николаве, муж в Новоград-Волынском. 30 бригада. Познакомились в поезде, они ехали с полигона недалеко от Николаева, я ехала с двумя детьми. Месяц общения по телефону. Через месяц я приехала со старшим сыном к нему в Мелитополь (их бригада там стояла). Потом еще приехала, потом он приехал и т.д. Потом АТО, 6-ой месяц без ротации там. Только 2 раза отпуск. Мы зарегистрировали брак. Мы муж и жена. Хотя когда ехала к нему первый раз ощущала себя тоже какой-то бл... Возможно просто бежала от проблем с БМ. И подумать не смогла что будет так. И все родственники-друзья так и говорили - что он просто мною пользуется, но я почему-то верила ему.
П. С. Жду 3-го мальчика и верю только в лучшее
Кота сделали в фотошопе)
repzrf• 22 июня 2015
Ответ дляFox25

И куда они ехали?
lapulik• 22 июня 2015
Ответ дляKarolina81

Да, всем жёнам, вернувшихся, не мешает отправить своих мужей сразу же к венерологу. А то они здесь с такими девахами таскаются, что... диагнозы зачастую на лбу написаны.

а девахи только с всу таскаются? ополченцы с порядошными за ручку ходют? и до всу девахи ни с кем и ни-ни?
deksy• 22 июня 2015
Ответ дляМурМилашка
Удалено администрацией...

вчера слушала Кихтенко. Он говорил, что приехал на Донбасс с одними мыслями, а сейчас поменял мнение о местных людях. Сказал, что нормальные, работящие люди. Наверно потому и сняли, Не вписывается в понятие киевлян ))