ЛЮБОВЬ!!!! Девченки, была на выходных у родителей в Донецкой области. Они живут в поселке не далеко от г. Константиновки, это Украина, но зона прифронтовая, можно сказать((. Там очень много украинских солдат, в частности с западной Украины!!! И что я там увидела!!!! Местные девченки крутят любовь с солдатами!!! И этим парочкам глубоко наплевать, от куда они, ведь у них ЛЮБОВЬ!!!! Гибридная война больших политиков на стравливание "народов" (мы ведь один народ - украинцы) проваливается... Побеждает ЛЮБОВЬ!!! УРА!!!И возможно в эту минуту происходит смешивание кровей и зарожденгие новой западно-восточной жизни!!!
Ответ дляelina78
так на люой войне есть законная жена и фронтовая.И дети от фронтовых жен потом растут у мамы одиночки
сейчас вроде такое законодательство, что внебрачные дети тоже могут претендовать, если мама правильно действовать будет. Так что возможны потом у наших героев сюрпризы послевоенные всплывут
Тутти-фрутти12• 22 июня 2015
да яка там любов. Тоже недавно ездила к родителям недалеко от Константиновки, прифронтовая зона. Стою на остановке, едет военная машина, смотрю сидят пацанчики молодые, увидели меня и давай сигналить на всю округу. )))шеи сворачивали. им секаса хочется, яка там любов.
pf.ymrf.2010• 22 июня 2015
А у нас уже и свадьба и была!!!И девочка сына родила...Отец ее был ярым противником ВСУ,и даже флаг русский висел на доме...а когда пришел мальчик с ЗУ просить руки дочки,флаг опустил)))Все до сих пор смеются над ним,что так люто ненавидел солдат,и на тебе) получай!А девочка у больнице работала медсестрой,а он ранен был под Счастьем,и попал в больницу,вот и чем не история для романа...кому на х.р нужна эта война???Людям все равно уже,все хотят МИРА!
Ответ дляЗвезда в шоке
+100
Ответ дляelina78
таких детей в войну называли ’трофейными’Обидно за деток(
мне больше будет обидно за ту семью, которая наконец-то дождется папку из АТО, а через время следом бумагу на алименты. И ладно если просто алименты и все, а ведь можно и с выносом мозга, звонками и прочими шекспировскими страстями.
Ответ дляЗвезда в шоке
ну так и в ВОВ были те кто с немцами сходились.Можно и врага полюбить.Мы же женщины.
Ответ дляЛизочек
ну пусть девочки-жены морально будут готовы к такому повороту,как не прискорбно это писать