Лиииля• 22 июня 2015

Война скоро закончится, а спасет нас конечно же....

ЛЮБОВЬ!!!! Девченки, была на выходных у родителей в Донецкой области. Они живут в поселке не далеко от г. Константиновки, это Украина, но зона прифронтовая, можно сказать((. Там очень много украинских солдат, в частности с западной Украины!!! И что я там увидела!!!! Местные девченки крутят любовь с солдатами!!! И этим парочкам глубоко наплевать, от куда они, ведь у них ЛЮБОВЬ!!!! Гибридная война больших политиков на стравливание "народов" (мы ведь один народ - украинцы) проваливается... Побеждает ЛЮБОВЬ!!! УРА!!!И возможно в эту минуту происходит смешивание кровей и зарожденгие новой западно-восточной жизни!!!
ИринаКа• 22 июня 2015
А жены в курсе?)
Лиана-Лиана• 22 июня 2015
Ответ дляИринаКа
А жены в курсе?)
Tania19• 22 июня 2015
Ответ дляИринаКа
А жены в курсе?)

Там ж не всі одружені!
ОлЯКолЯ• 22 июня 2015
да там полный разврат
Лизочек• 22 июня 2015
Ответ дляTania19

Там ж не всі одружені!
да они там все холостые
elina78• 22 июня 2015
Ответ дляИринаКа
А жены в курсе?)
так на люой войне есть законная жена и фронтовая.И дети от фронтовых жен потом растут у мамы одиночки
Спитигнева• 22 июня 2015
Ответ дляИринаКа
А жены в курсе?)
Нет конечно.В ВОВ тоже так было.
ИринаКа• 22 июня 2015
Ответ дляTania19

Там ж не всі одружені!

Да, там все холостые, а свадьба будет после войны))
автор Лиииля • 22 июня 2015
Ответ дляИринаКа
А жены в курсе?)
не знаю, но они же совсем молодые, вряд ли женаты... а там кто знает
ИринаКа• 22 июня 2015
Ответ дляСпитигнева
Нет конечно.В ВОВ тоже так было.

Я в курсе, много знакомых. Девочек наивных жалко
elina78• 22 июня 2015
я вспоминаю нашу учебку и казарму.Так под забором также были любви обильные девушки.
annac• 22 июня 2015
Ответ дляИринаКа

Да ладно) Далеко не все девочки наивные
Ночка• 22 июня 2015
Судя по высказываниям Жириновского и Соловьева - скоро конец войне. Так что надеемся на лучшее!
ИринаКа• 22 июня 2015
Ответ дляannac

Да ладно) Далеко не все девочки наивные

так у ненаивных не любовь, а секс))
Natali-04• 22 июня 2015
Ответ дляЛизочек
да они там все холостые

как любой мужчина в командировке
ОлЯКолЯ• 22 июня 2015
Ответ дляelina78
одно дело любовь,а другое то как девочки себя предлагают,и по кругу и за кругом.Знакомы только вернулся от туда,волосы шевелятся от такого поведения.Фууу
Лизочек• 22 июня 2015
Ответ дляelina78
сейчас вроде такое законодательство, что внебрачные дети тоже могут претендовать, если мама правильно действовать будет. Так что возможны потом у наших героев сюрпризы послевоенные всплывут
.kz25• 22 июня 2015
Ответ дляannac

Да ладно) Далеко не все девочки наивные
мальчиков колокольчиков совращают
elina78• 22 июня 2015
Ответ дляОлЯКолЯ
это да.Но все от женщин зависит.
ОлЯКолЯ• 22 июня 2015
Ответ дляelina78
это да.Но все от женщин зависит.
даже женщиной то таких трудно назвать.\А потом от куда болезни
elina78• 22 июня 2015
Ответ дляЛизочек
таких детей в войну называли ’трофейными’Обидно за деток(
elina78• 22 июня 2015
Ответ дляОлЯКолЯ
наших парней тогда в училище ежедневно на построение наши кураторы настраивали-Никаких девушек местных,это кож вен сразу и т.д.
liliyaya• 22 июня 2015
Ваши слова да Богу в уши!
Тутти-фрутти12• 22 июня 2015
да яка там любов. Тоже недавно ездила к родителям недалеко от Константиновки, прифронтовая зона. Стою на остановке, едет военная машина, смотрю сидят пацанчики молодые, увидели меня и давай сигналить на всю округу. )))шеи сворачивали. им секаса хочется, яка там любов.
pf.ymrf.2010• 22 июня 2015
А у нас уже и свадьба и была!!!И девочка сына родила...Отец ее был ярым противником ВСУ,и даже флаг русский висел на доме...а когда пришел мальчик с ЗУ просить руки дочки,флаг опустил)))Все до сих пор смеются над ним,что так люто ненавидел солдат,и на тебе) получай!А девочка у больнице работала медсестрой,а он ранен был под Счастьем,и попал в больницу,вот и чем не история для романа...кому на х.р нужна эта война???Людям все равно уже,все хотят МИРА!
ОлЯКолЯ• 22 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
+100
Лизочек• 22 июня 2015
Ответ дляelina78
мне больше будет обидно за ту семью, которая наконец-то дождется папку из АТО, а через время следом бумагу на алименты. И ладно если просто алименты и все, а ведь можно и с выносом мозга, звонками и прочими шекспировскими страстями.
elina78• 22 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
ну так и в ВОВ были те кто с немцами сходились.Можно и врага полюбить.Мы же женщины.
elina78• 22 июня 2015
Ответ дляЛизочек
ну пусть девочки-жены морально будут готовы к такому повороту,как не прискорбно это писать
ОлЯКолЯ• 22 июня 2015
Ответ дляelina78
Это не враги,это такие же заложники ситуации как и наши.Политики трон делят,а мы друг другу готовы глотку грызть,зачем?Разум должен быть в любой ситуации трезвым