Подкустовый выползень• 22 июня 2015

мой первый и печальный опыт гель лака... ФОТО моего ужаса)))

девочки,наконец то решилась)))пошла в пятницу к мастеру. долго выбирала салон. у нас город не большой, выбрала один из двух самых дорогих.
мастер оказалась - РУКОЖОП!!! я б и то ровнее накрасила...

пришла домой,погуглила, оказалось она красила китайским лаком YRE!что мне кажется для салона такого уровня это стыдоба...
качеством не довольна, а сама идея гель лака очень понравилась)))
планирую купить себе все принадлежности и следующий сделать сама)))
стоило это удовольствие 195 грн. 120 из них за покрытие.

фото прилагаю))с далека еще ничего ))) на последней фото моего педикюра(мне кажется я лучше крашу чем мастер)))

девочки,кто пользовался лаком этой фирмы? действительно ли его тяжело снимать?

Капкейк• 22 июня 2015
Ответ дляaniel
у меня юре бьіл, нормальньій лак. но для маленького города єто очень дорого. у нас маникюр+покрітие как у вас 120-140 (без рисунка), а девочки на дому еще дешевле делают.

я купила себе лампу и коди, по ссравнению с китайскими - небо и земля)

Поделитесь пожалуйста, если не жалко какую именно лампу и какой лак? Тоже хочу обзавестись, не знаю что выбрать
Может ссылку бросите где покупали?
Спасибо!!

z-lon• 22 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка

мне подошел Салли Хенсен... особенно порадовало средство для роста и укрепления ногтей...реально ногти теперь обрезаю, до этого слоились сильно и вечно ломались под корень
а вы тут покупали?киньте ссылкой плиз
z-lon• 22 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ

Винилюкс держится дней 5-7. Фирма СND, которая гель-лаки выпускает.
а где берете?
Курочка-наседка• 22 июня 2015
Ответ дляz-lon
а вы тут покупали?киньте ссылкой плиз

нет, это все покупала в просторе в основном, но тут тоже есть девочка занимается этими лаками, вбейте в поиск
Светка-пипетка• 22 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты
у меня в четверг юбилей, лаку 1 месяц. не треснул даже, только ровно отрос, лунки видно.под обычной лампой 2-3 недели потолок. так что копите мани -мани еще и подруг осчастливите*)
как это уродливо смотрится даже через неделю, а у вас месяц... жуть..и толку, что не облез?
Эскиз бесконечности• 22 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Согласна, я крашу очень близко к кутикуле и через 10-12дней меняю. Как месяц можно проходить не представляю
Карта мордвы• 22 июня 2015
Хвастаюсь . Первый мой маникюр гель-лаком. Не судите строго, делала 4 дня назад. Начиталась статей и все-таки решилась на такую покупку. На фото все что нужно для базового маникюра.
Заказывала все частями, советую брать гель-лаки миниатюрки, если для себя по 5-7 мл.
Баба Яга• 22 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты
у вас что - ногти не растут? причем тут юбилей или нет. Снимают лак, не потому, что он треснул, а потому что очень некрасиво ходить с отросшими ногтями.
Баба Яга• 22 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка
вот и я об этом. Никогда не слышала, что трескается гель-лак, с ним хоть полгода ходи, но только через 2 недели уже неэстетично. Разве что, если пастель, можно еще глаза закрыть.

Пыхтелка• 22 июня 2015
Ответ дляСтрахованная
У меня тоже кривые мизинчики...
Так мило

Так же мило, как и кривые ноги.
все по ГОСТу!• 22 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

спасибо))0 а я то думала я лучше
автор, я пользовалась и продолжаю пользоваться лаками этой фирмы, у меня их несколько, оочень довольна, она Вам просто накрасила неаккуратно и не качественно.
Рву и мечу• 22 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка
я тоже делала 1 раз...и видимо последний... еще хуже, чем у вас было... потом еле сняла и поняла, что это не для меня, т.к. покрытие могу носить не больше 6-7дней, затем делаю маникюр. Снимать его проблематично, лучше хороший лак, который держится неделю и не морочить голову
Посоветуйте хороший лак,который держится неделю,который испытан вами.
Рыжик-пыжик• 22 июня 2015
Привет всем гель-лакоманьякам))) обожаю гель лаки, но делаю сама. Раньше делала у мастера, потом сама наблатыкалась. легко, быстро. не надо заморачиваться, записываться к мастеру - тратить время на поездки, снимать+ ко всему сама закупаю материалы (уверена в качестве) - что никто не экономит на расходниках на моих любимых ноготках.

Покрываю уже наверно года 3, сама. Всем отличных учений! всё получится!
ГЛЮкоза• 22 июня 2015
автор, хочу заметить что все гель-лаки производятся в Китае, самые распространённые и наилучшие ТМ Kasi и Goya, а то что вы грешите что типа вот лак китайский и всё капец, просто действительно вам мастер руко..п попался и если гель-лак растекается, значит не выдержаны условия его хранения, такое бывает если он хранился при слишком низкой температуре (привожу пример, когда заказывают зимой гель-лаки, естественно температурный режим никто не придерживается, так как никто не будет посылку держать в теплоте, поэтому гель-лак и теряет своё свойство)
у меня девочки заказывают Каси и только наилучшие отзывы, берут всё и праймер и основу и тон и гель-лак, на алиэкспресс такие от 15 дол за одну штучку, на тао в оф.магазине 4-5 дол с доставкой
Цыпка• 22 июня 2015
Девочки, на фото плохо видно конечно, но я очень довольна гель-лаками турецкими голден роуз, намного лучше коди и снимается легко.
Еще хочу посоветовать одно очень хорошее, а к тому же недорогое средство для удаления кутикулы ( на фото) . Стоит в районе 25 грн.
Цыпка• 22 июня 2015
К предыдущему посту
Цыпка• 22 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы

Цвет супер, но Вам нужно поработать над зоной кутикулы, попробуйте делать необрезной.
Запасная спина• 22 июня 2015
Ответ дляЦыпка
К предыдущему посту

Что реально хорошо растворяет кутикулу?
Цыпка• 22 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина

Что реально хорошо растворяет кутикулу?

мне очень понравилось. наносите на 3-4 минуты и потом все лишнее без проблем убираете апельсиновой палочкой.

автор Подкустовый выползень • 22 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы

Красота!!!! Где что брали? Колитесь)))
Ответ дляЦыпка

Можно встряну?))
Ну с кутикулой понятно,отодвигаем, а валики вокруг ногтя, как сними быть? Я там тоже подрезаю...
ВундерКИНГ• 22 июня 2015
Ответ дляz-lon
а где берете?

Один раз брала на Кидстафе, а еще брала на Аукро.
ВундерКИНГ• 22 июня 2015
Ответ дляБаба Яга

Трескается и еще как. Я работаю за компом целый день, так у меня на среднем пальце правой руки постоянно трескается.
ВундерКИНГ• 22 июня 2015
Ответ дляЦыпка

Это на третьем фото? Maxi
ПриснитсяЖЕ• 22 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

как снимали его?без проблем? с помощью спец жидкости?
Жидкость для снятия лака на спонжик на ноготь наложить и обернуть фольгой для запекания. Минут 10-15 и снять.
Ответ дляВундерКИНГ

Ой боюсь у меня так будет
кружкаЭсмарха• 22 июня 2015
Ответ дляСтрахованная
У меня тоже кривые мизинчики...
Так мило
Что тут милого???!!! Они же кривые!
На морозе• 22 июня 2015
кстати, когда я себе делала гель-лак (красный), рядом сидела девочка, ей делали подобным пастельного цвета лаком (мятный) . Так вот она тоже жаловалась что он плохо ложится. Может цвет как-то влияет ? ..мой красный на ура результат
Машка-замарашка• 22 июня 2015
РукоЖопость надо было вправлять по месту, а не на форуме.
Деньги хоть не заплатили?
ТрамвайGirl• 22 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
меня другое интересует. как?? как так можно гель лаком умудриться? он ведь не застывает на воздухе,можно красить хоть целый день!
мне подружка,которая занимается этим рассказала,что возможно это из за того,что она красила мне все ногти.а потом в лампу всю руку. вот оно и потекло все..
если подружка занимается этим, зачем вы искали салон? Блин вы сюда пришли обгадить салон, чего вы мастеру в лицо не сказали что ужасный маникюр, асюда написали?