Подкустовый выползень• 22 июня 2015

мой первый и печальный опыт гель лака... ФОТО моего ужаса)))

девочки,наконец то решилась)))пошла в пятницу к мастеру. долго выбирала салон. у нас город не большой, выбрала один из двух самых дорогих.
мастер оказалась - РУКОЖОП!!! я б и то ровнее накрасила...

пришла домой,погуглила, оказалось она красила китайским лаком YRE!что мне кажется для салона такого уровня это стыдоба...
качеством не довольна, а сама идея гель лака очень понравилась)))
планирую купить себе все принадлежности и следующий сделать сама)))
стоило это удовольствие 195 грн. 120 из них за покрытие.

фото прилагаю))с далека еще ничего ))) на последней фото моего педикюра(мне кажется я лучше крашу чем мастер)))

девочки,кто пользовался лаком этой фирмы? действительно ли его тяжело снимать?

мадамГрицацуева• 22 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

да нет конечно)))просто хочу вернуть деньги)))надеюсь так и будет
думаю,что переделает .

автор Подкустовый выползень • 22 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Не по теми.Автор,как у Вас обстановка?мой любимый там был(он в АТО).

да все хорошо))) где то февраля вроде не громыхает рядом.
а так все хорошо еще с прошлого июля)))
Ананомчикус• 22 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

есть такое)) в субботу утром во время уборки все устранила))) среди недели нет ни сил ни желания))
я не пойму,это мне повылазило что ли?где она грязная? пересмотрела специально,очень возмутил этот коммент, а вы взяли и согласились
мадамГрицацуева• 22 июня 2015
Он побывал всех горячих точках.
Ответ длямадамГрицацуева
думаю,что переделает .

сомневаюсь,что она сделает лучше. и у нее 100 % делать не буду.
разве что соглашусь на другого мастера,но не 6 июля
Beautiful_Liar• 22 июня 2015
Ответ дляverona-84
Девочки, а у кого-то снимается лак пластами, без ацетона? Я уже так раза три сняла после 2-3х недель носки. Лопаткой поднимаю его от основания ногтя и дальше пластом снимаю) мне так нравится)))))

У меня такое с шеллаком было, но мастер строго-настрого запретила так снимать (хотя, мне, конечно, тоже очень нравилось это дело))). Говорила, что так и верхний тоненький слой ногтя снимается и ногти портятся потом
мадамГрицацуева• 22 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

все верно!
Ответ длямадамГрицацуева
Он побывал всех горячих точках.

пусть возвращается живым и здоровым!
а когда он у нас был?
мадамГрицацуева• 22 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

пусть возвращается живым и здоровым!
а когда он у нас был?
Он в АТО уже больше года.И рассказывал все задним числом.

мадамГрицацуева• 22 июня 2015
Я не знаю когда точно.
мадамГрицацуева• 22 июня 2015
Знаю,что в 2014 году.
Повелитель интернета• 22 июня 2015
Сочувствую вам, и задумка кстати тоже плохая.Но вы не расстраивайтесь, это не самое страшное в жизни))
Миссис Буркул• 22 июня 2015
А я вот месяц назад купила себе лампу и вот тренируюсь,не судите строго))))
Пошаманю• 22 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

автор, однозначно надо идти и показать не мастеру, а администратору) с таким уровнем мастера, я так поняла, что смело могу идти устраиваться в салон (делаю на дому девочкам) и НИКОГДА не покупала лаки ЮРЕ.... они вроде и неплохие, база и топ у них слабые( а вам просто наверно в два слоя, видно разводы....и плюс он жидкий, надо было веерным методом красить)
Яйцеголовая• 22 июня 2015
вот я дома себе делаю. все Коди. в салон больше не хожу))
мадамГрицацуева• 22 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
очень ничего
мадамГрицацуева• 22 июня 2015
Ответ дляЯйцеголовая
можете смело людям делать.
verona-84• 22 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

да?.. Мне наоборот казалось, что от прикладывания ацетона на 5-10 минут гораздо больше и ноготь, и организм страдает...
На границе• 22 июня 2015
Капец, мне муж аккуратный красит

Безберлоги.ру• 22 июня 2015
Тааааак! Уже успели 100 раз обосрать автора’хозяюшку’?

Вот мыть раковину или не мыть - Ваше дело, но я б не советовала фоткать свои кегли на фоне грязнющей сантехники

По теме - чего Вы мастеру предъяву не сделали? Не стоит стесняться указывать на недостатки работы, Вы ж за это деньги платите! Работа кошмарная
Эскиз бесконечности• 22 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Расскажите, плиз, чем снимаете. А то у меня с этим этапом затруднения с этим лаком, смывкой коди тяжело снимается

Снимаю жидкостью коди. Держу 15мин. Снимаю пушером (металлич лопаткой)
Ответ дляПошаманю

ой да! разводы еще! на фото не видно, но в жизниособенно на безымянном..

читала,что их нужно по 3-4 слоя,а она 2 нанесла
Ответ дляМиссис Буркул

лучше чем мастер в дорогом салоне одозначно!!!
Пошаманю• 22 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

у разных гель лаков разный красящий пигмент.... но 4 слоя это слишком.... 3 максимум!
Ответ дляverona-84

так там же все 5 минут идет воздействие на сам лак,до ногтя не сильно достает
Ответ дляБезберлоги.ру

ну во первых не такая она и грязнющая.. учесть,что ее не мыли неделю
а во вторых это единственное место в квартире,где хорошо падает свет и мой планшет с камерой 2 мегапикселя нормально снимает

знаю сама,что постеснялась...зря..
но вот сегодня пошла! спасибо девочкам,что вразумили
Безберлоги.ру• 22 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

знаю сама,что постеснялась...зря..

правильно, я тоже по молодости стеснялась и молча обижалась, сейчас - нет. это не они нам одолжение делают
Герцогиня• 22 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
девочки, ну я почему то в таких ситуациях не очень скандальная

Вы гоните - это внешность. В следующий раз Вам брови полностью выщипают, а Вы будете молчать! Кстати, если все-таки надумаете переделывать идти выберите другие цвета, я понимаю хотелось быть патриотичной, но на руках это не свистит никак. Чего-нибуть яркенького, сексуальненького.Кстати сначала идите, прямо сейчас к администратору или хозяйке салона, показывайте безобразие и требуйте переделки!
Наполеон Бонапарт• 22 июня 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

А не нужно скандалить-либо говорите сразу мастеру,что вас не устраивает качество ее работы,либо идете к администратору и показываете весь это ужас и говорите,что не готовы оплачивать подобный ’шедевр’!
да ,да, только к администратору ,пусть вернет вам деньги,вы что за такое 200 гр. Вам вернут деньги потихому,в другом салоне переделаете,лучше узнайте у подруг проверенного мастера.
Miraggio• 22 июня 2015
Ответ дляverona-84

У меня наоборот - Коди зубами не отдерешь) Правда у меня топ и база 2 в 1, она очень цепкая, я даже лаковый квадрат делала пока другую базу не прикупила :)