Поддакиваю иногДА• 22 июня 2015

Спрашивала гормон при аденоидах.Спасибо.

Девочки,спасибо!За 2 пшика реально стало легче.Ребенок уже 2 ночи нормально спит.Операция только в след.мес.и надеюсь назонекс нас потянет до нее.
пу_пугренчик• 22 июня 2015
мы спасаемся сложными каплями и промывкой носа пока.
автор Поддакиваю иногДА • 22 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
У нас 3-я степень,зеленные сопли постоянно и отиты с АБ .Уже ничего не помогала,живу в Польше.Ничего не выписывают мотивируя это тем,что при 3-ей степени ничего не помогает.Я сказала про назонекс и педиатр типа удивилась и сказала,что не поможет ,но рецепт дала и вот,2 ночи спим .