trianon76• 22 июня 2015

Где купить холодильник для косметики?

Пользуюсь косметикой хенд-мейд, также нужен холодильник для лекарств.
Очень нужен опыт тех, кто приобретал холодильник для косметики, в нете информация только описательная, конкретных продавцов не нашла.
Спасибо за ответы.
ARAIL• 22 июня 2015
Просто купите мини-холодильник. Неужели у Вас так много косметики?)

Yana_S• 22 июня 2015
ой..а я как лох в обычном холодильнике храню такое... на боковушке
Mila Dar• 22 июня 2015
я в общем/продуктовом свою косметику храню
Apassionata• 22 июня 2015
На Арома Зон есть вот такой http://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/min...
Если не смутит цена за него (он действительно маленький, но может это и плюс, даже на столик можно поставить).
symbol• 22 июня 2015
У знакомой для масел и натуральной косметики в магазине маленький винный холодильник стоит, очень красиво, с прозрачной дверцей, широкий диапазон регулировки температуры