Борщец• 22 июня 2015
Скорее .......Подскажите
Девочки, скажите, только честно без фанатизма.
Сколько зарабатывает Ваш муж ?
Ваши мужья каждый день деньги приносят или раз в месяц ?
Мой приносит каждый день, но мы их не видим и постоянные скандалы.
Сели - посчитали, то если бы он свой заработок приносил раз в месяц, то сумма выходит хорошая, а так как каждый день, то каждый день то на одно тратим, то на другое....
Сколько зарабатывает Ваш муж ?
Что-то не спится• 22 июня 2015
7000. не хватает категорически.получает 2 раза в месяц по половине.всё отдает.
Мир Регланов и Футболок• 22 июня 2015
Прожить можно на любые деньги и в каком бы виде их не приносили. Главное - планирование своих расходов. Без толковой организации любая сумма будет мала.
Так что не скандальте, а сядьте и займитесь домашней бухгалтерией.
Радостина• 22 июня 2015
у меня раз месяц ,но вот у меня мужчина на работе получают ежедневно,но говорят,что лучше ежедневно откладывать в конверт и только раз в месяц его освобождать,а то тоже не видно,хотя за месяц получают +-15000
Мир Регланов и Футболок• 22 июня 2015
Ответ дляПарасюха
и за что мне такой ник
Что то админы сегодня злы. У всех анонимные ники - какие то сомнительные.
Любительница• 22 июня 2015
13000+я 6000.Раз в месяц. Честно,не хватает.Мне ЗП не отдает,я не прошу.Может откладывает еще,я не спрашиваю.Ели у меня заканчиваются деньги я беру у него.Много уходит на аптеку,к сожалению:(Питаемся обычно.Одежда по необходимости ,не каждый месяц.В сезон скорее всего,ребенку каждый месяц что-то подкупаем.Не шикуем.Отдыхать едим,по Украине.
Нашли в капусте• 22 июня 2015
тут дело в том что вы деньги тратить не умеете . Запишите все траты каждый день за неделю хотябы в идеале за месяц такой дневник. Потом определитесь сколько вы хотите на еду тратить, отдельно комунальные, отдельно другие расходы. Когда дневниче пересмотрите то явно увидете куда деньги деваются. а то я знаю по себе - зашел в супермаркет накупил фигни ненужной и все - заработка нет. Тут зарабатывай хоть сто тысяч а толку 0. Нужно четко контролировать сколько в день вы тратите и на что иначе все на ветер.
Борщец
• 22 июня 2015
Видимо действительно, когда приносит каждый день,то они уходят быстро, а когда раз в месяц, то ты уже можешь распланировать
СССРовна• 22 июня 2015
6000 грн (двумя поступлениями в месяц 4000 + 2000)
но нашел вторую работу, сидит вечерами + все выходные за компьютером, в месяц дополнительно получается от 2000-4000 грн
я не считаю, что это много, но питаемся мы достойно (для нас это в приоритете - чтобы было каждый день на столе мясо/курица + овощи + молочка). Детей нет.
Брынза• 22 июня 2015
1000грн в неделю,приносит каждую субботу,за неделю все разлетается еле дотягиваем до следующей субботы
ФФФФристайла• 22 июня 2015
Ответ дляНашли в капусте
нахрен жить, если каждый пук в блокнот записывать
АнтиТанкист• 22 июня 2015
Ответ дляБорщец
Раз в месяц получил и можешь отложить: на квартиру, интернет, питание и т.п.
А мне со ста гривен что откладывать?
Раздражевская• 22 июня 2015
Если честно я не знаю сколько муж зарабатывет и не справшивала никогда. Деньги у него есть постоянно. Все что нужно купить из продуктов химии бросаю смской список покупает, если одежду сам может поехать купить и себе и дочке. Дал мне на отдых в Греции и на шубу. Вот поеду отдыхать с подругой. Я деньги имею тк зарабатываю и тоже трачу на него на себя и дочку. Комуналку он платит. Крупные покупки обсуждаем. У нас такого жесткого распределения нет кто и что покупает. Он всегда вечером едет и спрашивает что купить? Я говорю что или если сама купила говорю что ничего не нужно. Как то так.
Блины со смайликами• 22 июня 2015
оба работаем сами на себя, оба не знаем своего реального заработка:) пока хватает...если туго - есть заначка + урезаем траты немножко
Нашли в капусте• 22 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
Это один раз чтоб понять куда деньги уходят а не на всю жизнь.
Кина_не_будет• 22 июня 2015
Муж 10-12000 + подработки до 2000в мес. И я 5000, нас двое и ребёнок, не хватает на отдых. Питаемся хорошо, одеваемся по мере необходимости, я по желанию. Ребёнку все покупаем. Снимаем гараж,платим кредит за квартиру.
ФФФФристайла• 22 июня 2015
Ответ дляНашли в капусте
а так вы не знаете куда они уходят? для того чтобы понять что чупа-чупс лишний его надо записать в блокнот?
Моська-слон• 22 июня 2015
Работа не стабильная, не официальная. ЗП иногда каждую неделю, иногда раз в месяц. В средним считали в месяц получает 5000-7000грн. Стабильности вообще нет никакой! Но зато есть свое ЧП, и вложение денег в два бизнеса. Все, что получаем откладываем на свое жилье. Есть 2 детей.
Любительница• 22 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
Я тоже так делаю.Чтобы понимать,где могу сэкономить,а где потратить больше,и сколько отложить.Но если ЗП высокая-я бы тоже этим не занималась,гуляла б направо налево;)Но не факт:))Моя сестра записывает все до мелочи.Два раза в год отдыхает за границей,две квартиры купила,две машины.Человек экономист.Все имеет.Так и бизнес умные люди из ничего строят;)Дело каждого.