КондуктЕр тролейбуса• 04 апреля 2013

Куда поехать на майские праздники с детьми?

Нужны  ваши  идеи!  Детям  5лет  и  6мес,  на  машине.  Мы  в  Киеве.  Хотим  спокойный  отдых.  Чтоб  разнообразие  от  бытовухи
Радость моя• 04 апреля 2013
в лес! или погуглите Етносело

автор КондуктЕр тролейбуса • 04 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
в лес! или погуглите Етносело
мы хотим на 1-6 мая. 6 дней выходных. Может, Камянец-Подольский, кто знает?
Божий одуванчик• 04 апреля 2013
в Карпаты )))
Yuk@• 07 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Автор, загляните в мой совет. Как раз по Каменцу https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3662
Чёрти Шо• 09 апреля 2013
Ответ дляYuk@
пишет, что нет такого вопроса :(
Yuk@• 10 апреля 2013
Ответ дляSelena*
пишет, что нет такого вопроса :(
Странно(( Тур с 1 по 4 мая (3 ночи/4 дня) - от 3290 грн. за 2 взрослых!
Тур с 1 по 6 мая (5 ночей/6 дней) - от 3990 грн. за 2 взрослых!
Тур с 1 по 9 мая (8 ночей/9 дней) - от 4950 грн. за 2 взрослых!
Тур с 9 по 12 мая (3 ночи/4 дня) - от 2290 грн. за 2 взрослых!
Тур с 10 по 12 мая (2 ночи/3 дня) - от 1650 грн. за 2 взрослых!
Тур на Пасху с 3 по 6 мая (3 ночи/4 дня) - от 2380 грн. за 2 взрослых!
Тур на Пасху с 4 по 6 мая (2 ночи/3 дня) - от 1890 грн. за 2 взрослых!
Стоимость зависит от категории номера и количества отдыхающих! Эти цены указаны при проживании в номере Стандарт 2 взрослых. Все номера очень хорошие! Фото отеля можете посмотреть здесь http://www.menestys.com.ua/wellness.html
Детальную программу туров на майские праздники сброшу Вам на почту по запросу.
Любовь Калистратовна• 11 апреля 2013
Самый лучший отдых для детей, это в село!
Lyanysya• 16 апреля 2013
Здравствуйте. Хочу Вам порекомендовать прекрасный отдых, недалеко от Славська. Вот сайт, http://www.na-cxulax-karpat.com.ua, если что - обращайтесь в личку.