Детские_Будут?• 22 июня 2015
Ответ дляМама Карло
и если можно, то что не так?
Ребенок в машинке(((
Коварная Зая• 22 июня 2015
Нет, мне не нравится оформление, а что не аккуратно сделано, то такое, другой мастер хорошо сделает...
Коварная Зая• 22 июня 2015
Ответ дляМама Карло
и если можно, то что не так?
На годик мне нравится что-то более нежное и детское, а не попа, торчащая из машинки.
Мания-Величия• 22 июня 2015
Ответ дляМама Карло
и если можно, то что не так?
Мне сам сюжет не нравится. Ребенку годик это для меня был праздник. А тут серые будни пеленки, распашонки, все валяется, мама попой из стиралки торчит. А я не хочу торчать ))). Пусть ребенку и все равно на всяких мишек, но я украшала бы торт в годик именно мишками, ботиночками, всякими приятностями детскими
Мамзелькин• 22 июня 2015
Нет, весит много, стоит дорого, мастика не съедобная, неизвестно кто и в каких условиях делал.
Ща как дам• 22 июня 2015
Ответ дляМама Карло
и если можно, то что не так?
що занадто то нездраво !
Усатая полосатая• 22 июня 2015
Ответ дляМамзелькин
почему мастика несъедобная? Я ем.
Усатая полосатая• 22 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая
Мне больше нравятся такие...
Ух ты! Фото 3 вообще класс, дочка смотрела с таким удовольствием этот мультик.
Мамзелькин• 22 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая
почему мастика несъедобная? Я ем.
Не всем нравится вкус мастики
Коварная Зая• 22 июня 2015
Ответ дляМамзелькин
Ну про мастику все замучили уже, во-первых мастика бывает очень вкусная, во-вторых хороший мастер делает ее тончайшим слоем, а в-третьих ее вообще не обязательно кушать, если все правильно сделано, она забирает минимум веса, но без нее такой праздничный тортик не сделаешь.
Кривая спроса• 22 июня 2015
Ответ дляМама Карло
а что страшного??? если Вы рассматриваете его,как покупатель - тогда мой ответ нет