размахер• 22 июня 2015
может быть задержка от молочницы?
последние месячные были 26.05, 18.06 начались коричневые выделения как перед месячными, секс в меня был 19 и 20.06 и выделения пропали, 21 началась молочница
где мои критические дни?
Новогодняя пальма• 22 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
что не правда? Что вагинальный эффективнее? Извините, но это по логике вещей даже можно догадаться. Спросите у любого врача или узиста, если мне не верите. Если бы хватало по животу поелозить с наполненным мочевым пузырем, наверное ж туда никто б не лез, правда?
Вы читаете, что я пишу?
то у всех разное строение, и некоторым не требуется внутривагинальное узи, хорошо заполненный мочевой пузырь. Можете спросить у любого узиста.
Новогодняя пальма• 22 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
моя ставка - не более 16
или прикалывается просто кто-то
После последних ответов, мне тоже интуиция подсказывает такое
размахер
• 22 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
моя ставка - не более 16
или прикалывается просто кто-то
31 ни кто не прикалывается
, не люблю я ходит по врачам
Барабан для взрослых• 22 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы читаете, что я пишу?
та это понятно, я не спорю, что можно и по животу посмотреть. Но эффективнее всего как раз вагинальное, и оно, особенно на ранних стадиях болезни, при первой постановке диагноза и делается, чтоб ничего не прозевать, т.к. ВИЗУАЛИЗИРУЕТСЯ ЛУЧШЕ ХОТЬ КАК. Я то уже спрашивала)))) Вы что думаете я сама прошусь у узиста чтоб мне вагинальным делали, когда есть возможность без него?
Я б с радостью на таких исследованиях бы трусики не снимала
Барабан для взрослых• 22 июня 2015
Ответ дляразмахер
31 ни кто не прикалывается
, не люблю я ходит по врачам
никто не любит, но надо
Новогодняя пальма• 22 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы знаете мне самой не нравятся данные иследования. Поверьте все зависит от узиста, и вашего организма, визуализируется хорошо, когда мочевой хорошо заполнен, если вы сильно хотите писать это не значит, что ваш мочевой совсем-совсем полный. Вот когда он реально полный , то все видно, на практике , когда были не один такой случай был
Барабан для взрослых• 22 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
вот включите логику, где лучше виднее детали матки/яичников, через живот (кожа, мочевой, мышцы и т.д.) или напрямую изнутри?
У меня если что подруга замечательнейший узист, уже давно мне это разжевала после моих скулений, т.к. я реально не люблю когда лезут туда. Трансвагинальное узи считается эффективнее хоть как вы мочевой наполните