размахер• 22 июня 2015
может быть задержка от молочницы?
последние месячные были 26.05, 18.06 начались коричневые выделения как перед месячными, секс в меня был 19 и 20.06 и выделения пропали, 21 началась молочница
где мои критические дни?
Там-тарарам• 22 июня 2015
где связь между молочницей и задержкой? У меня и во время беременности она была, еле вылечила. Так же СПИД может прийти вместе с беременностью.
Новогодняя пальма• 22 июня 2015
У каждого конечно по разному, но молочница такого эфекта не дает, скорее всего если исключить беременность, какая то венерическая инфекция
Новогодняя пальма• 22 июня 2015
Есть два варианта, гормональный сбой.
Второй вариант инфекция, обычно задержки вызывают сильные инфекции типо хламидиоза.
Барабан для взрослых• 22 июня 2015
а на узи сходить? к врачу там не пробовали?
Молочницу вообще лечить надо, а не ждать пока пройдет
И задержки бывают ОТ БЕРЕМЕННОСТИ, а не от молочницы.
Обратитесь к врачу или на узи, чего сидеть и ждать?
размахер
• 22 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Есть два варианта, гормональный сбой.
от чего это может быть, от мужика?
размахер
• 22 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
узи лучше вагинальное делать?
Новогодняя пальма• 22 июня 2015
Ответ дляразмахер
от чего это может быть, от мужика?
Ну вообще говорить , что не это можно подцепить и от туалетной бумаги я не буду. Большой процент что при половом акте приобретенный это да, процентов эдак 80%, ну еще можно учитывать 20% бытовое приобретение. Если у вас венерическое какое-то заболевание , то явно не после последнего акта полового, т.к. мало времени прошло очень пару дней ( за это время оно бы никак не выявилось, даже задержкой).
Барабан для взрослых• 22 июня 2015
Ответ дляразмахер
узи лучше вагинальное делать?
я извиняюсь за вопрос, вам сколько лет?
вы хоть раз в своей жизни узи делали?
т.к. такого рода узи только вагинальные
Новогодняя пальма• 22 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
я извиняюсь за вопрос, вам сколько лет?
вы хоть раз в своей жизни узи делали?
т.к. такого рода узи только вагинальные
Не соглашусь немного, есть не вагинальное. Мне назначали, когда я лечилась. Они по поверхности смотрят, вагинальное делают, если органы недостаточно подняты ( значит мочевой не достаточно полный, или строение), а так все от организма зависит человека.
Новогодняя пальма• 22 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
я извиняюсь за вопрос, вам сколько лет?
вы хоть раз в своей жизни узи делали?
т.к. такого рода узи только вагинальные
Ну я думаю , нашему автору не более 20
Новогодняя пальма• 22 июня 2015
Все я молчу, а то щас запугаю автора))))))
Просто знаю много об этом, как говорится пройденный этап
Безберлоги.ру• 22 июня 2015
если месячные были 26.05, то следующие должны начаться 23.06, если у вас нормальный цикл 28 дней, а сегодня только 22-е
Барабан для взрослых• 22 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
а как ей те же яичники посмотрят? не, можно конечно повазюкать по животу, но нормальный врач сделает как раз вагинальным датчик, т.к. этот достовернее и эффективнее при таком роде исследования
Новогодняя пальма• 22 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Нет, это все неправда. если у нее расположение позволяет вполне достаточно полного мочевого.
Барабан для взрослых• 22 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
я поняла))) это был тест на внимательность от автора))
размахер
• 22 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
А коричневые выделения, признак эрозии или дисплазии
у меня так всегда месячные начинаются
Новогодняя пальма• 22 июня 2015
Ответ дляразмахер
у меня так всегда месячные начинаются
Коричневыми выделениями, за пару дней до самого начала менструации? Автор, сходите к врачу не шутите с этим, я не хочу вас пугать или еще что-то. Просто сама уже столько по ним набегалась, и поняла одну вещь, лучше сходить раньше, чем когда уже будет поздно.
размахер
• 22 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
мои коричневые выделения это предвесник месячных, они начались но прошли, такого раньше не было
Безберлоги.ру• 22 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Барабан для взрослых• 22 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
что не правда? Что вагинальный эффективнее? Извините, но это по логике вещей даже можно догадаться. Спросите у любого врача или узиста, если мне не верите. Если бы хватало по животу поелозить с наполненным мочевым пузырем, наверное ж туда никто б не лез, правда?
Безберлоги.ру• 22 июня 2015
Ответ дляразмахер
тогда идите к врачу, на советчице вам конкретно ничем не помогут, а пока можно тест на беременность сделать
Барабан для взрослых• 22 июня 2015
Ответ дляразмахер
так это меня муж заразил, кобель он что-ли?
всё ясно с вами
пишите ИСЧО
Барабан для взрослых• 22 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну я думаю , нашему автору не более 20
моя ставка - не более 16
или прикалывается просто кто-то