Чеширская кошечка• 22 июня 2015

Кто из АТО и тоже сильно хочет домой?

Понимаю, что ехать некуда, двое детей под грады не повезу, но и тут сидеть сил нет. Особо не говорим никому, что переселенцы, статус не брали, денег не получаем,лишь бы не трогали, муж работает, хоть и не официально.Куда не придешь - а чего переехали?А когда? А дайте паспорт! В провинции все проще, люди добрее, отзывчивее, а в городе все злые какие-то, то ли от усталости, то ли от забот.
Кто также хочет домой? Давайте просто пообщаемся, вспомним веселые моменты.
Может, есть кто со Счастья?
Карапулька• 22 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
А нам в Вам поехать в парке 1 мая покататься :)

У нас тогда еще малыша не было;) так что воспоминания больше о шальной , разгульной жизни;))) по своему приятные и ценные)
автор Чеширская кошечка • 22 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
Я бы не рискнула.Очень все шатко.Сегодня не стреляют,а завтра...
Они стреляют. Моя мама на базаре была в выходной, у какого-то ...случайно винтовка или что там они носят с собой выстрелила типа случайно, а если бы попало в кого-то..На днях семью хоронили - нашла собака в посадке убитых, до этого числились как пропавшие, наша знакомая девочка вышла за чаем в соседний дом в халате - ищут до сих пор!
завмаг• 22 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
У меня мама на Дружбе живет, бабушка на Ленина - стреляют каждый день. Может, Ваши на квартале просто и туда не долетает?

На Дружбе живет племянница (в доме где Новая Почта). А сестра на Песчанке, возле городского пляжа
автор Чеширская кошечка • 22 июня 2015
Ответ дляКарапулька

Кстати в фб есть группа луганские киевляне около 800 чел всего, но все же
А киньте ссылку!
автор Чеширская кошечка • 22 июня 2015
Ответ длязавмаг

Я верю своим, Вы - своим. Сама лично с мамой разговаривала не раз и слышала бахканье, потом связь ненадолго пропадает :(
Карапулька• 22 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
А киньте ссылку!

Поищите в поиске, найдет сразу думаю. Меня нет в фб, муж говорил что-то. Там кстати и работу вроде предлагали, может встречи есть
автор Чеширская кошечка • 22 июня 2015
Ответ дляКарапулька

А я еще около года назад старшего туда на карусели возила, сама больше испугалась, чем малой :)
автор Чеширская кошечка • 22 июня 2015
Ответ дляКарапулька

Я в фс сто лет не заходила, там не сижу обычно.
Карапулька• 22 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Наверное, последние ваши недельки там , потому что дальше усугубилось в это время
неДодекаэдр• 22 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Роднули :))))
Как хочется колбаски от Луганских деликатесов, или паштета (Центральный рынок, второй этаж, там дядька продавал всегда)

Колбаска продаётся,а дядьку поищем.Я приехала в Луганск недели две назад-первые дни была эйфория!Всё таки дома хорошо.
автор Чеширская кошечка • 22 июня 2015
Ответ дляКарапулька

Да...Мы уехали после первого же обстрела гаубиц
автор Чеширская кошечка • 22 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр

Привезите колбаски! :) Мои за 16 км от Луганска, а за колбаской мама каждый день плачет и за секондом дешевым (все моим там покупала)
ФФФФристайла• 22 июня 2015
Пока не закончится война,как бы мне не было тоскливо, я ,туда не вернусь.
Карапулька• 22 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
. Закрытая группа. Нужно вступить https://m.facebook.com/groups/139006589541061?_rdr...
неДодекаэдр• 22 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
А где мама?
автор Чеширская кошечка • 22 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
А где мама?
Выше писала, в Счастье
автор Чеширская кошечка • 22 июня 2015
Ответ дляКарапулька
Спасибо! Жду одобрения заявочки
автор Чеширская кошечка • 22 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
Вы верите, что она закончится?
неДодекаэдр• 22 июня 2015
Думала,может где-то в другом месте...Не пускают на укр.блокпостах сейчас никого,ни туда,ни сюда...
Здрасьтенька• 22 июня 2015
Ответ дляМу ма му ма му

От 10 часов!!! Знакомые ехали с 16.30.и 7.00 уже были дома на диване:-):-):-)
получается что почти 15
Здрасьтенька• 22 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
ага шиворот на выворит)) класный сек))
ФФФФристайла• 22 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы верите, что она закончится?
Все когда-нибудь заканчивается.Если не закончится-будем строить новую жизнь.У нас нет выбора.
автор Чеширская кошечка • 22 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
Каждый день молимся, чтоб хозяева не выгнали и не подняли плату. Только сегодня муж деньги отдавал,прямо переживала!
ФФФФристайла• 22 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Сколько платите за квартиру?Мы-4500+коммун
неДодекаэдр• 22 июня 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
ну у всех моих друзей есть работа никто не жалуется,все пристроены,я конечно понимаю,что нам после Киева там рады не будут((

Бред,кто вас будет упрекать?Друзья,соседи,сотрудники?Я думаю,только будут рады вашему возвращению!
автор Чеширская кошечка • 22 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
Мы снимаем убитую гостинку (переделанная комната в общежитии), общая площадь 20 квадратов (из них 2 только балкон) без ремонта, без мебели и техники (короче, пустую сняли) за 2600. Купили б/у диван за 50 грн - так и спали почти год :(
Здрасьтенька• 22 июня 2015
ну может и бред но на работу на нормальную уже не устроишься,так что вот так инфа проверенная,подруга в органы устраивалась,а родители у нее в станице,сестра в Киеве,так вот не взяли,сказали ну вы же сами понимаете почему(((((
ФФФФристайла• 22 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Все будет у Вас хорошо!!!И у нас
lirene• 22 июня 2015
Я из Луганска, домой хочу ’НИМАГУ’!!!!!! Но пока туда возврата нам не скоро видать.....((((((( Очень хочу хотя бы вещи детские забрать, но муж меня не отпустит туда саму, сам работает и не поедит, да и деток я туда не повезу,пока только мечтаю домой попасть, хотя бы на денёк...((((
Значит надо• 22 июня 2015
Я вою волком, хочу в родной Донецк! Трое наших детей не видели папу уже 5 месяцев. Он остался дом сторожить. Вчера кошка пятерых котят родила, он прислал фото, дети плакали. Скайпа нет, общаемся по телефону и после каждого разговора задаю себе вопрос: Мой муж настоящий?Он есть?Обнимемся ли? Пишу и рыдаю. Что бабки-астрологи говорят, есть хоть какая-то надежда на конец войны?