Дядя Жора• 22 июня 2015
а вот вы можете таким похвастаться?
я вот могу у меня самый лучший мужчина в мире,все делает по дому стирает готовит даже волосы красит мне и укладку далет маникюр педикюр депиляцию и за собой ухаживает,а то насморюсь на уродцев в беформенных шматах на работе с животами аж тошно ,а ведь это чьито мужья ужас..с
Люблю Поумничать• 22 июня 2015
ну мне тоже нравятся гладкое мужское тело тем более накачаное э
это (ото 1,2,3,)куда лучше чем вот это на последнем фото)
будущее за голыми торсами)
Птица Говоруша• 22 июня 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
будущее за голыми торсами)
ну чоловік з фото за автором плаче)) автор би його привела в норму
ХдеЯсь?• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
накипло после плжяжа,кругом небритые ноги и подмышки... пиво сигарета в зубах потом в песке бесформенные массы хочу сказать женщины следите за своими мужчинами если они сами не состоянии,и порадоватся за своего мой такой молодей метросексуал
а у мужчины должны быть ноги побриты?
Бывает и такое• 22 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Думаю раньше. Поскольку я так поняла все вообще на муже. То он скоро повзрослеет и поймет, что есть другие женщины...
а он наверное колется? раз уж весь бреется. или может он не волосат от природы или у него волосы на теле как плешь, тут есть там нет, тогда да бриться нужно.
А вообще автор, завязывайте с бритьем, вы видели цены на бритвенные принадлежности, не напасешься!
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
а у меня не открываются((( Так и не познаю я эстетики
Дежурный по кухне• 22 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
а у мого чоловіка пісюн 21 см, і мені пофіг на його манікюр

ЖаннаНеАгузарова• 22 июня 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
будущее за голыми торсами)
Ну , Вам в модельное агенство за мужем тогда. Там их и побреют и надушат и припудрят тело,и макияжик, чтобы фотка была получше.
Птица Говоруша• 22 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы тоже живете с мужиком, котрый бреет все тело два раза в день???
Когда же эти мужики работают-то?
А де працюють чоловіки в яких звідусіль волосся стирчить?))
Я 10р працювала в чоловічому колективі, були у нас з манікюром і ногибриті) були і водій і кладовщики без манікюра, ну нічого не торчало))
Птица Говоруша• 22 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
перегрузіть сторінку, ще раз зайдіть
Бывает и такое• 22 июня 2015
Ответ дляДежурный по кухне
держи запятые, расставь по своему усмотрению, дядя Жора
, , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
ХдеЯсь?• 22 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
я думаю, что муж быстрее бросит автора, когда найдет себе нормального мужика

Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
перегрузіть сторінку, ще раз зайдіть
мерси! Познала!
ЖаннаНеАгузарова• 22 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
У Вас в коллетиве мужики разве без штанов ходили???
Смеюсь до слез - от комментариев просто под столом)
Представьте девчонки такого зятя. Привела дочь познакомится, а он и говорит тестю - ’Что то Вы папаня - неандерталец, и маникюра с педикюром нет, и про крем для эпиляции небось не слышали’. И глазами на невесту зырк-зырк, как же жениться на барышне с такой родословной?)
Птица Говоруша• 22 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
та ні)) просто пишіть звідусіль торчить)) в шортах літом ходили))
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
разные работы бывают
Бывшая блондинка• 22 июня 2015
Пришлось мужу всю тему читать.
Вердикт: забрать у меня планшет. Советчица то зло....
Бывает и такое• 22 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я сейчас помру, девченки, дайте детей уложить. У меня -то фантазия ого-го, вот лезут мне сейчас названния коллективов, где без штанов работают да еще и бреются везьде....
Распутница• 22 июня 2015
могу и я похвастаться таким мужем, а я ему делаю педикюр не люблю когда у мужиков ноги в кизяках, а еще зарабатывает мой достойно, знакомая как то сказала твой муж святой
Бывшая блондинка• 22 июня 2015
Ответ дляБывает и такое
Короче, девки, нам уже и без Дяди Жоры весело.... Мы сами какие хош истории придумать смогем.
Птица Говоруша• 22 июня 2015
Ответ дляБывает и такое
А вдруг хтось погано вибрив
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?

девки,ну вы даёте,всем
да уж, давно так не ржала!!!! Спасибо всем!!!!
Бывшая блондинка• 22 июня 2015
Ответ дляРаспутница
Извините, в порядке самообразования, кем муж работает, если босиком по кизяках ходит?
Дежурный по кухне• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора

обязьну я больше нехочу, и никому не желаю
жах
дядя Жора хвастается своим мужчиной и не хочет больше обезьяну. А раньше хотел? Животинку не жалко?
Птица Говоруша• 22 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
Це точно, то як не зрада, то мало заробляє.
А тут ідеал!!!