Дядя Жора• 22 июня 2015
а вот вы можете таким похвастаться?
я вот могу у меня самый лучший мужчина в мире,все делает по дому стирает готовит даже волосы красит мне и укладку далет маникюр педикюр депиляцию и за собой ухаживает,а то насморюсь на уродцев в беформенных шматах на работе с животами аж тошно ,а ведь это чьито мужья ужас..с
всемВсёИмного• 22 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Да что там ноги, они и подмышки не бреют
Я даже боюсь это представить
А грузчики? Те еще и самогоночки тяпнуть могут)))
фу фу фу как можно работать с такими мужланами!!!
Бывает и такое• 22 июня 2015
Ответ дляБулькаю
Если что то у меня красивый ухоженный муж. Шатен с зелеными глазами 196 рост. Даже не знаю сколько зарабатывает тк на все хватает. Вот на днях оплатил поездку в Грекотель карамель бутик на 2 недели в Греции, в апреле подарил мне новую хонду. Ухаживаем за собой друг от друга отдельно. У меня свои мастера и салон. Я хорошо зарабатываю и всю эту фигню сама себе оплачиваю, включая белье шанталь массажи косметологов залы одежду и обувь. А вы можете таким похвастаться??????
В общем вы автора...так вот прям с разгону и мордой в г...
Птица Говоруша• 22 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Я даже боюсь это представить
А тут як вийде весь депіліруваний курнішон, економіст (чи як там писали) із зачіскою, вищипані брови)) ще і спутають
Бывает и такое• 22 июня 2015
А я люблю своего волосатика, он самый-самый лучший муж и папа. А его зеленые глаза..... так пойду цемну свое сокровище, а то еще надумает депиляцию сделать или не дай Бог педиКюр
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляБывает и такое
так ладно себе. Муж автора и ей тоже. так что поцелуйте два раза)))
всемВсёИмного• 22 июня 2015
Ответ дляБывает и такое
мужчина должен быть мужчиной в первую очередь, а не пЭтухом общипанным
Україна понад усе!• 22 июня 2015
ну покажите мне где у Роберта Патисона выбритая грудь и ноги ??? а то я уже испугалась, т.к. этот актер нравится
ХдеЯсь?• 22 июня 2015
хм,а он гей?би?
или парикмахер? Лично мне такое как делает депиляцию и волосы красит не привлекает.И слишком ухоженные тоже. Ну и мой не пьет,не курит,фигура как у Аполлона,но настоящий мужик-всё разбросает,на кухне после его готовки срач,ему по барабану порядок в доме или нет.Руки рабочие,мужественные,сильные,а не наманикюренные.
Бывшая блондинка• 22 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Ой, прям так и вижу эту сцену.
Идет такое метросексуальное, а тут такой дядя Вася поднимается из за импровизированного столика - ящика.
- моя ж ты красота, иди сюда, я тебе хвостик селедочки дам.. И так себе на ладонь поплевал и волосенки ладошкой пригладил. Это шоб красивше быть
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
муж автора еще не успел до него добраться)))
Птица Говоруша• 22 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну так він іде після чоловіка автора, по красоті)) Буде з авторм вибриє все
Бывшая блондинка• 22 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Кому? Себе или автору? Тут муж на все руки мастер
ЖаннаНеАгузарова• 22 июня 2015
Короче, подведем итоги. Автор бросит мужа через 10-15-20 лет, когда он задолбается брить ноги.
Бывшая блондинка• 22 июня 2015
У меня муж домой пришел, ужинает и так косится на меня... Счас как отвезет на дурку
ЖаннаНеАгузарова• 22 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Ой, прям так и вижу эту сцену.
Электричка• 22 июня 2015
Ответ дляБулькаю
х, все хорошо, все красиво, кроме хонды-значит не на все хватает. Надеюсь хоть Pilot?
ТаПрямТам• 22 июня 2015
очередная тема из разряда, когда собаке делать нечего- она яйца лижет...
AnnLipa123• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
не завидуйте,кругом куда не глянь неухоженое мужичье в животами,
это Вы только таких и видите
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я думаю, что муж быстрее бросит автора, когда найдет себе нормального мужика
Бывшая блондинка• 22 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Думаю раньше. Поскольку я так поняла все вообще на муже. То он скоро повзрослеет и поймет, что есть другие женщины...
Морковку дай• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
да ваш небритымы подмышками и ногами наверное просто альфа самец горриллы
а он у вас еще и ноги бреет?Себе?
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор, на бис!!!! Завтра откройте еще одну тему, плииз!!!
Ближе к вечеру))))
AnnLipa123• 22 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну эт Вы не самую удачную фотку взяли
видок еще тот
Бывшая блондинка• 22 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И так каждый день
Аноним Секретарь• 22 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Я бы не жила с мужчиной, который себе делает маникюр, педикюр и эпиляцию.
Может у вас не мужчина, а гомик?
я бы не жила с мужчиной, у которого неухоженные руки и ноги, еще и волосня отовсюду торчит
Птица Говоруша• 22 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
Який нормально зароблятиме, і чоловік автора ходитме по салонах, що б його депілірували, брили чесали)) А в домі догосподарка прибиратиме, або автор піде на пів ставки
Бывает и такое• 22 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
два раза-то по позже, а то дети еще не спят)
Дежурный по кухне• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
накипло после плжяжа,кругом небритые ноги и подмышки... пиво сигарета в зубах потом в песке бесформенные массы хочу сказать женщины следите за своими мужчинами если они сами не состоянии,и порадоватся за своего мой такой молодей метросексуал
держи запятые, расставь по своему усмотрению, дядя Жора
, , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
ЖаннаНеАгузарова• 22 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Вы тоже живете с мужиком, котрый бреет все тело два раза в день???
Когда же эти мужики работают-то?