Море Счастья• 22 июня 2015
какие туфли и клатч подобрать к этому платью??? свадьба
Свадьба брата.
Выбрала вот такое платье
Помогите подобрать туфли и клатч. И аксессуары. Я думаю красные туфли лодочки и клатч. А украшения????
Выбрала вот такое платье
Умничка-помощничка• 22 июня 2015
Мне тоже кажется, что под такое бледное платье нужны красные аксы...
Море Счастья
• 22 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Красные сюда вообще не катят
а какие?
Умничка-помощничка• 22 июня 2015
Я бы купила красные лаковые туфли на толстом каблучке и с откр.пальцем и клатч красный лак. Видела красивые клатчи на али в виде губ по 4-5 долл.
Море Счастья
• 22 июня 2015
Ответ дляTianroka
Голые манекены испугали))
Я бы подбирала аксы в золоте или серебре - это сейчас актуально, и платье нежное, слишком броские цвета будут отвлекать внимание.
я тоже шуганулась, как зашла в примерочную))))
а не сольется все в одних тонах???
Светка-пипетка• 22 июня 2015
Голые манекены на заднем плане это что-то
Я бы рекомендовала бежевые или капучино туфли и такой же клатч или сумочку, можно на цепочке. На счет бижутерии - что-то неброское, потому что платье с драпировкой
Блины со смайликами• 22 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Обувь и клатч одного цвета? Ну если свадьба сельская, то да, можно..
Умничка-помощничка• 22 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Даже не хочется вам отвечать
Блины со смайликами• 22 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Даже не хочется вам отвечать
Вот и воздержитесь.
Солнечный зайчик• 22 июня 2015
Ну красные думаю сюда не подойдут! Добавила вам фото, найдите свой цвет и смотрите подходящие по горизонтале, вертикале и диагонале! Как на меня розовые, персиковые, мятные туфли подойдут, из аксессуаров максимум какой то браслет!
Море Счастья
• 22 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка
харош ржать))) они для массовки))))))))
Светка-пипетка• 22 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
На счет мятных туфель не уверена, слишком он сейчас модный этот цвет. А вот персиковый, розовый или сиреневый вполне подойдут. Клатч или сумочку необязательно брать в тон туфелькам, потому что 100% совпадения цвета сложно добиться. Я бы в любом случае взяла молочно-бежево-коричневой гаммы сумочку
После 18• 22 июня 2015
Мне тоже кажется,что надо разбавить пастельный цвет платья,внести яркости. И чуть подчеркнуть бюст, ибо верх смотрится посредственно, может лиф не удачный.
Жаль не видно цвета волос хорошо, но вроде темные. Если да - то красный. Почему бы и нет? Макияжем подчеркнуть общий образ.
После 18• 22 июня 2015
220В• 22 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Даже не хочется вам отвечать
это точно!
а если отвечать,то только нецензурно!
Сосулька• 22 июня 2015
кораловые или персиковые туфли, клатч в тон или беж, украшения может жемчуг?
После 18• 22 июня 2015
Ответ дляTianroka
Тут неплохо, да. Но платье все же другое и красный цвет с оттенком коралла, тяжело такой найти.
Если запас времени позволяет, то можно искать варианты.
Я вот дочке на выпускной в сад образ собрала с 4 попытки
При этом первые 3 образа лежат полностью укомплектованы (платье, обувь, украшение для волос ручной работы), все подбиралось отдельно. Но понравилось как сел только 4 вариант. А тут свадьба... Конечно надо будет немного посуетиться в поисках))
Море Счастья
• 22 июня 2015
Ответ дляПосле 18
шатенка
лиф плохой. Я куплю се пуш ап и буду мага секасная )))
После 18• 22 июня 2015
Ответ дляМоре Счастья
шатенка
Море Счастья
• 22 июня 2015
Ответ дляПосле 18
Мне кажется,что должно быть не плохо. Пересмотрите в интернете луки, представьте образ.
да да))) и цвет волос такой же у меня)
Море Счастья
• 22 июня 2015
Ответ дляСосулька
жемчуг есть. и серьги и колье
Море Счастья
• 22 июня 2015
ну да, тоже неплохо. Просто пастельные тона (как здесь советовали)- не хочу. Все сольется