Живчик-счастливчик• 22 июня 2015
какая цена на гостинки в КИЕВЕ в вашем районе- мы покупаем за 18 тыс в Святошин
районе- или подождать пока- подскажите какая у вас ситуация на рынке- продается или нет!заранее всем спс
Отполированный Артем• 22 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Какой метраж?Есть ли балкон?
Думаю, что малюсенькая, без балкона, или совсем убитая, странная цена, честно
Живчик-счастливчик
• 22 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
это маленькая или большая? нам и за 17 предлагали на Ленинградке совсем под ремонт
Катька Пушкарева• 22 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
На Сятошино гостинка стоит 23 тыщи убитых енотов.18-
Очень неправдоподобно!Зачем?!Если за 20 с руками оторвут!
Братья Капли• 22 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
23 квадрата без балкона
состояние убитое? до метро 3 дня лесом?
Братья Капли• 22 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
3 минуты ходьбы до скоростного трамвая
трамвай- это не метро))) берите))
Живчик-счастливчик
• 22 июня 2015
Ответ дляБратья Капли
трамвай- это не метро))) берите))
ну да - я согласен-просто думаю может кто-то еще дешевле продает! состояние жилое
Отполированный Артем• 22 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Так вот и мне кажется, что 18 очень странная цена.
9 ти этажка?
Персонаж Аноним• 22 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Дайте координаты на ленинградке - мне надо))))
No problems• 22 июня 2015
Народ, где вы также ие цены берете?
В Херсоне девушка 30 штук и не скидывают. Правда на барак а так что бы жить.
Прикуси Язык• 22 июня 2015
Автор снимала такую квартиру с мужем, когда обменивали свою квартиру и делали ремонт. В ней кухонька крохотная примерно 2*1 да? Если да, то это такая и мой совет, поищите с балконом такую! У нас была без балкона так в ней дышать нечем, правда и развернутся... А подруга купила себе такую на Севастопольстой в доме где сельпо возле Макдональдса, так она сделала типа студию, душ с туалетом отгорожен, за ним в нише кухонька, а там где была стена между кухней и комнатой, поставила стол типа барной стойки, балкон откритки постоянно, хоть воздуха больше и плюс шкаф там у нее!
Живчик-счастливчик
• 22 июня 2015
мы просто правый берег искали- звонили по разным агенствам- один из брокеров предложил - полностью под ремонт- на сладно
Фантазерша• 22 июня 2015
Ответ дляNo problems
Народ, где вы также ие цены берете?
в Херсоне за 31 продали знакомые трешку с хорошим ремонтом и оставили кухню дубовую с техникой
из желе я• 22 июня 2015
Ответ дляNo problems
Народ, где вы также ие цены берете?
да ну не может такого быть, чем в Херсоне так хорошо?
фан L.O.S.T.• 22 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
3 минуты ходьбы до скоростного трамвая
это где же на Святошино скоростной трамвай?
БеллаДонна• 22 июня 2015
Берите. Как-то дешево только. Ровно месяц назад маме взяли гостинку на ул.Телиги, 1400 м до м.Дорогожичи за 24 тыс. Ремонт нужен только косметический, оставили шкаф диван, прихожую, почти всю кухонную стенку. Я еще раз промониторила, цены особо на такие квартиры не упали. Цена хорошая если вам подходит расположение.
фан L.O.S.T.• 22 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ОСТАНОВКА Ромена Ролландо
Ролландо), википедия Вам в помощь- и атлас Киева купите заодно, чтобы найти на нем свою квартиру за 18 тысяч на Святошино рядом с Ролландо
Регионщица• 22 июня 2015
На Ялтинской продавалась гостинка правда на первом этаже, такой же метраж и без балкона за 16 т.у.е. под ремонт. Уже продали(((
Живчик-счастливчик
• 22 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
каждый может ошибиться -в одной букве- а вы например не знали, что там скоростной трамвай ходит!
фан L.O.S.T.• 22 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я как раз в курсе где ходит скоростной трамвай и где остановка Ромена Роллана- на Борщаговке, вы не только буквы в именах путаете, Вы ещё и по массивам не в курсе, нестрашно-то в большом-то городе заблудиться-то однако - )
СноваЗдорова• 22 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ОСТАНОВКА Ромена Ролландо
Может Ромена Ролана?