Фиона Шрековна• 22 июня 2015

А вы бы рискнули? Только честно. Сдать ЧУЖУЮ квартиру)))

Есть квартира, есть ключи, пустая, не наша. Муж хочет сдать. С родственниками говорил, они против, но они не нуждаются. Мне кажется, это аферизм. А с другой стороны - кто бы так НЕ поступил?
Квартира пустая, без вещей
Чёрти Шо• 22 июня 2015
нет

кураГАЛЯ• 22 июня 2015
Вам потом по морде дадут за такие шуточки.
Kateka• 22 июня 2015
Вы троль?
Живчик-счастливчик• 22 июня 2015
нет, я не рисковая и в такие игры не играю
magya• 22 июня 2015
Я думаю этот вопрос надо решать с собственником квартиры, а не с нами.
Я такое• 22 июня 2015
У меня ключи лежат,Киев 3 комнаты таким не занимаюсь.
krasik• 22 июня 2015
у вас ее нормальные люди не снимут. обычно документы смотрят перед сьемом

120-120-120 (не худею)• 22 июня 2015
Не сдадите, так как договор аренды подписывается с владельцем квартиры.
Тихомандражная• 22 июня 2015
а чья? с какими родственниками? конечно же нет! если бы я узнала что так поступают с нашей, например, то обратилась бы в милицию))
автор Фиона Шрековна • 22 июня 2015
Ответ дляKateka
Вы троль?
а вы? Почему везде один и тот же вопрос задаете?
Мама фифти цента• 22 июня 2015
Нет, и устроила бы крупные неприятности тому, кто рискнул бы сдать мою)))
Настасья Пицун• 22 июня 2015
нет,потом после квартирантов будете чинить или новое покупать
у меня квартиранты - соседи, малая там все стены изрисовала..это то что я увидела,хозяйка так и говорила мне- что после них будет всё равно ремонт делать
Улучшанский-Ухудшанский• 22 июня 2015
Тут правильнее не ’я думаю, это аферизм’, а ’это аферизм’
При чём уголовно наказуем.
Ку ка ку ка ку• 22 июня 2015
да вы что себе дороже будет не вздумайте боком выйдет да и родственников потерять можете,завтра захотят приехать,продать ....что делать будете
автор Фиона Шрековна • 22 июня 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
ее только купили
Не прохожу мимо• 22 июня 2015
Да уж, с такими родственничками никаких врагов не надо.
Mila Dar• 22 июня 2015
нет конечно!
120-120-120 (не худею)• 22 июня 2015
Ответ дляФиона Шрековна
ее только купили

Это не ваша собственность, поэтому вы не имеете на нее никакого права.
холециститная• 22 июня 2015
Ну если совесть позволяет, тогда вперёд. Поживится за чужой счёт хотите? Я бы на вашем месте сделала большие выводы по поводу Вашего мужа. Извините, но он мудак. Рано или поздно он и с вами так же поступит!

Почемучка• 22 июня 2015
Ответ дляФиона Шрековна
ее только купили

Если хозяева сами не сдали, то не хотят чтоб там были чужие люди, даже если квартира пустая, то можно испортить стеня, сантехнику, не рискнула-бы. А в каких вы отношениях с хозяевами?
холециститная• 22 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Зашла на 5минут• 22 июня 2015
А кому вы ее ходите втюхать? Щас все грамотные, документы смотрят.
Атаманша• 22 июня 2015
народ вообще из ума выжил. раз не понимает столь элементарных вещей.
1) Квартира - чужая собственность. Владельцы против - тема закрыта!
2) Сдаете квартиру, в ней элементарно гробят сантехнику или еще что-то. Кто оплатит ремонт?
3) Шумные квартиранты, соседи начнут звонить хозяевам. Вам неприятности нужны?

Квартиру после съема привести в изначальный вид без вложений - практически невозможно.
Банан-барабан• 22 июня 2015
Ответ дляФиона Шрековна
ее только купили

Автор смотря кто для вас хозяева квартиры и где они?
автор Фиона Шрековна • 22 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан

дядя и тетя мужа. За границей.
Зашла на 5минут• 22 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан

Какая разница, кто они. Они против.
Раздражевская• 22 июня 2015
А потом будет как в той теме,где девушка дала ключи подруге(поливать цветы раз в неделю),уехала на пол года,вернулась а там ж..па,все прокурено так,вроде там изба-курильня была.
Добротная• 22 июня 2015
у нас такая квартира стоит уже много лет, родственники за границей и не приедут сюда никогда, кроме нас тут из родичей никого нет. Сотни раз наши знакомые просили эту квартиру сдать, ен сдаем, воля хозяина - закон, какое вы имеете право?
Банан-барабан• 22 июня 2015
Ответ дляФиона Шрековна
дядя и тетя мужа. За границей.

Вы можете быть уверены что они перед приездом сообщат как-то вам?
Вареный лук• 22 июня 2015
Я прочитала сдать, в смысле помочь выставить, сдать на кражу... Эх голвушка, головушка. Просто сегодня пытались вскрыть мне замок и все мысли туда наверное.

А по делу, нет.
Во первых это незаконно, во вторых бессовестно.