Молчалка• 22 июня 2015
Повестки.
Все обсуждают вручение повесток на блокпостах. Собираемся ехать на море, стремно. А если ехать на поезде, не вариант? Как на жд дела обстоят, кто знает? Могут по вагонам военкомы шарить?
Всем спасибо, прошу без срача)
графиняВишенка• 22 июня 2015
думаю про то же. Мне кажется, на вокзале и в поезде больше шансов вручить повестку - все-таки замкнутое пространство, не спрыгнешь же с поезда. А на блокпосту есть шанс проскочить - могут именно вашу машину не остановить. Я уже на полном серьезе думаю высаживать мужа из машины перед блокпостом, он идет в обход, я проезжаю блокпост и жду его за ним.
Тут надолго• 22 июня 2015
Ответ дляПургену мне
не имеют права)
к сожалению, не аргумент(
даже, зная свои права, против силы тяжело противостоять(
Молчалка
• 22 июня 2015
Ответ дляПургену мне
не имеют права)
К сожалению, вручение повесток ’на капоте’ законно(((
Тульский пряник• 22 июня 2015
Все вранье. Только сегодня приехали с Железного порта, проезжали много блок постов и негде не останавливали
Молчалка
• 22 июня 2015
Ответ дляТульский пряник
Железный порт это где?
Мама фифти цента• 22 июня 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Вы с обходами аккуратнее - некоторые блокпосты мимируют вокруг себя, чтобы противник незаметно не пробрался.
Едьте на машине,не переживая. Если судьба, то и в продуктовом могут остановить.
Лучше продумайте, что делать будете, если повестку все-таки вручат. Потому что это может произойти в любое время в неожиданном месте. и времени для того, чтобы избежать/уехать будет совсем мало.
Мама фифти цента• 22 июня 2015
Ответ дляМолчалка
Главное не подписывайте ничего и жалуйтесь сразу в суд и прокуратуру. Как минимум затяните время.
У меня знакомый вообще инвалидом притворяется в таких случаях )) Можете и себе на стекло значок повесить на время поездки.
графиняВишенка• 22 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
в любом случае брать не будет - пусть хоть убивают, хоть сажают, хоть расстреливают - это без вариантов. Просто одно дело, если его загребут в отделение в родном городе - найдем концы, дадим взятку, - и совсем другое, если безбашенные пацаны с боевым оружием начнут измываться на блокпосту.
Кы-ы-ы-ця• 22 июня 2015
Я когда въезжаю в Киев меня с киевскими номерами любят остановить и попросить документы, но даже в них не посмотреть! Машина новая, правила не нарушаю, тонировка слабая, ребенок в кресле .
Покорительная• 22 июня 2015
Гы, а цены повышать, а зарплаты нет, обдирать народ, тоже права не имеют, да? Бандитское государство на все право имеет и на нашу жизнь в том числе, если что завтра закончик соответсвующий состряпают
САМ_ТАКОЙ• 22 июня 2015
Если судьба получить - получите, сами не ожидая где и когда. Думайте лучше как потом быть. А так - едьте отдыхать спокойно, но уверенно зная, что делать потом ’в случае вручение повестки’
пьЯНА• 22 июня 2015
Ответ дляграфиняВишенка
лучше сзади положить
графиняВишенка• 22 июня 2015
Ответ дляпьЯНА
лучше сзади положить
а еще лучше в багажник в расчлененном виде ))))
пьЯНА• 22 июня 2015
Ответ дляграфиняВишенка
туда наше правительство в таком виде и проблема решится сама собой
графиняВишенка• 22 июня 2015
Ответ дляпьЯНА
я бы с радостью, но у меня багажник маленький. Это фуру надо )))