Нарисовалось• 23 июня 2015

9 недель животика еще совсем нету?

Девочки это нормально же что на таком сроке нет вообще животика?
Ну он просто не такой плоский как раньше.
Когда будет появляться? ))))
СовНарКом• 23 июня 2015
есть уникумы у которых и в 7 месяцев не сильно видно

У меня животик появился месяце на 4
Печенюшка• 23 июня 2015
У меня в конце шестого месяца;)
Остановщица• 23 июня 2015
нет еще))) у меня к 6-ти месяцам видно стало)))
Бритоножка• 23 июня 2015
я на 12 заметила, когда одела джинсы и не смогла застегнуть
Забагаловка• 23 июня 2015
вы увидете. потом будете переживать о состоянии кожи на животике. не торопите события- вам так хочется, чтобы все были в курсе?!
Гладиолус• 23 июня 2015
Нормально. У меня появился совсем небольшой, если придираться неделе на 14. А так, у каждого по-разному. У некоторых на 10 неделе уже большой. Зависит все от телосложения вашего, занятий спортом. У кого пресс слабый, раньше появляется живот.
Бритоножка• 23 июня 2015
Ответ дляСовНарКом

У меня животик появился месяце на 4
знакомая необьятная , ходила беременна никто не знал до родов)))))
автор Нарисовалось • 23 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка

Да нет я не хвастаю, просто переживаю.
СовНарКом• 23 июня 2015
Ответ дляБритоножка
я видела фотку моей крестной. У нее двойняшки родились. Животик на 7 месяце был совсем не большим =)) да и она сама миниатюрка еще та была
Зато у меня с одним малым пузико было ого-го.. на 7 месяце выглядело как на 9 перед родами...
Твердая валюта• 23 июня 2015
У всех по-разному. Обычно, если на ранних сроках животика не видно, то потом он начинает активно расти с 5-6 месяца.
Губы рыбы• 23 июня 2015
у меня появился на 12 маленький, но я еще выпячивала) так хотелось быть беременной)
Бритоножка• 23 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка
помню где-то 12-14 недель было,(не было видно живот под курточкой точно)зашла в транспорт, а мне молодой человек место уступил, стало как-то не по себе
СМСница• 23 июня 2015
вам повезло, радуйтесь. У меня становилось видно уде в 12-14 недель( не втягивался, ходила как бы с неподтянутым животиком), весь плод размещался впереди в животе, не давил на внутренние органы, но очень сильно разтягивалась кожа живота, очень сильно живот выдавался вперед и было тяжело ходить. А вернуть упругость кожи уже никак, хотя работала над ним через 2 недельки после родов - и так все три раза.
Кумушка• 23 июня 2015
Ответ дляНарисовалось

Да нет я не хвастаю, просто переживаю.
я после 14 недели начала замечать что появляется. у вас все нормально. на 9й неделе он еще маленький чтоб уже отразилось на объеме
Кривая спроса• 23 июня 2015
у меня 22 недельки-и многие не замечают) а вы про 9)
в 9 недель матка,как апельсин) а ребенок где то 2 грамма-какой животик?))))
Добротная• 23 июня 2015
Появился только после 5 месяца,до этого совсем плоский был.
Конфиденциальность• 23 июня 2015
У меня в 17 редель был небольшой, и то не скажешь, что беременная, просто буд то хорошо поела)))
НуКаНаКа• 23 июня 2015
В перву беременность живот стал выделяться недель с 19-20
во вторую в 8-10 недель был на все 26.
НуКаНаКа• 23 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта

В точку. У меня так с первым было. П со вторым наоборот. Живот за пнрвые 4- 5 мес стал на 9. И больше дажн и не вырос почти потом.
YarosavaMama• 23 июня 2015
у меня на 7 месяце только начали замечать что я беременна....хотя родила сына 4.100!
Весотехник• 23 июня 2015
Врачи говорят, что с 12 недель где-то матка начинает подниматся выше лобка...У меня с 12 недели так и начинает расти, особенно после того как хорошо поем и под вечер:))
Амели на мели• 23 июня 2015
Моя знакомая не заметила на 9-ом месяце, когда мы разговаривали. Удивилась, что я через неделю родила.

Не знаю, что лучше: ребенок весь внутри, живота не видно, но он давит на все внутренние органы, отсюда вены, гемморой.. Или весь ’снаружи’, а не в тазу, тогда только растяжки:)
Весотехник• 23 июня 2015
У меня до первых родов и после пресс живота в отличном состоянии, плоский так как переодически занималась спортом всегда... А вот во время беременности животик был большой, 7 месяц был похож на 9м. - размер зависит видно еще от месте крепления плода в матке, положения ребенка, от количества околоплодных вод, от внутреннего размера таза каждой женщины, ну и конечно же, от жировой прослойки :))) Мне вот интересно уже, какого размера будет мой животик на 6-7 месяце - я второй раз готовлюсь стать мамой:)))
Бабулька• 23 июня 2015
У меня начал появляться после 21 недели с первым ребенком и после 24 недель с вторым.Кстати,мою вторую беременность знакомые начали намечать только после 32 недель и это при том,что я худая.
тянитолкайка• 23 июня 2015
У меня почти 12, живот тоже не спешит рости, это вторая Б. Но после первой я пресс неплохой сделала, сейчас видно 2 полоски по бокам живота типа мышцы, но серединка уже не такая твердая, где пуп.