darinka_julia• 23 июня 2015

Девочки кто и какие блюда готовит примерное меню на неделю !

В связи с тем что происходит ,интересует вопрос ,как дальше кормить детей ,а главное что придумать что б с разнообразие и сытно и вкусно!!!
Skripochka123• 23 июня 2015
дада))И мне интересно

автор darinka_julia • 23 июня 2015
Ответ дляТихомандражная
дада))И мне интересно
Допустим супы ,борщи все это понятно а вот вторые блюда и не дорогая выпечка
Твоё Солнце• 23 июня 2015
А что вы раньше готовили?
alex512• 23 июня 2015
Свинину 1.300 кг запекаю целым куском в рукове в духовке ,тонко режу и на бутерброды хватает на 3 дн на завтраки ,с собой и так перекусить ,нас 4 ,2 взрослых и 8 и 13 лет,свинина 80грн .за 1 кг примерно ,с 1,300кг гдето 15 кусочков
Skripochka123• 23 июня 2015
Пирожки можно из дрожжевого теста,тертый пирог,шарлотка)))
автор darinka_julia • 23 июня 2015
Ответ дляТвоё Солнце
А что вы раньше готовили?
Раньше чуть нам проще было ,а теперь вот поясок надо затягивать поэтому ворос и возник
автор darinka_julia • 23 июня 2015
Ответ дляalex512
Ооо спасибо надо на заметку взять
автор darinka_julia • 23 июня 2015
Ответ дляТихомандражная
Тоже идея хорошая спасибо
Sanika7• 23 июня 2015
Ответ дляdarinka_julia
Тоже идея хорошая спасибо
сейчас свинина дороже чем индюшатина, а гораздо полезней для детей все таки индюк, точно также можете взять бедро индюшиное(большое) отделить кость, она там одна-с небольшим кол-вом мяса, индюшатину зачь куском и на бутрики, или просто кусочками к гарниру или салату, а из кости выйдет отличный не жирный суп(например с пшеничкой, оч.вкусно и полезно).

Sanika7• 23 июня 2015
2 вариант, сейчас не дорогие кабачки-можно и икру сделать или пирог кабачковый, и кучу всего другого гугл вам в помощь)
alex512• 23 июня 2015
Ответ дляSanika7
Индюк не продается у нас
автор darinka_julia • 23 июня 2015
Ответ дляSanika7
Спасибки
автор darinka_julia • 23 июня 2015
Ответ дляSanika7
Спасибки
doughter• 23 июня 2015
Ну летом овощами недорогими можно прокормиться. Кабачки, огурцы,картошка. А вообще даже мука сейчас дорогущая, сложно что-то насоветовать. Обычно вареники выручали и пирожки. Капуста тушеная всегда дёшево.
Sanika7• 23 июня 2015
Ответ дляalex512
Индюк не продается у нас
та не за что) а где вы живете интересно если не секрет, где индюшатина не продается?
kunnata• 23 июня 2015
супы, борщи, плов, каши, салаты
Predstava• 23 июня 2015
нравится отбивные с куриного филе, но панировка яйцо, потом в сухари
Predstava• 23 июня 2015
Борщ, гречневый суп, рисовый суп, щавелевый борщ
Predstava• 23 июня 2015
Картофель жареный, картофель тушеный на ребрышках в мультиварке, молодой с укропом, жареный:)
Плов, гречка(потом или молочная или с подливой)
Оладьи на кефире, драники, можно кабачковые блины, можно кабачки кружечками сверху майонез+чеснок+укроп
Блины обычные (начинка может быть творог, ливер, мясо, повидло...)
Салат огурцы+помидоры с растит. маслом, иногда добавляю брынзу или фету, нямка..
Салат огурцы+капуста+раст. масло +немного кислоты
Люблю рыбку жареную

Predstava• 23 июня 2015
творожная запеканка, сырники
свекр любит цветную капусту, отвариваешь и жаришь в яйце
Predstava• 23 июня 2015
быстрое блюдо омлет с помидорами, мы с мужем очень любим, ребенку 2,8 ест практически все, что и мы

еще вкусно капуста тушеная с овощами и черносливом
zag• 23 июня 2015
Блины с начинками, вареники, пироги, котлеты или рулеты из фарша (побольше булки), тефтели или голубцы (побольше риса), тушеные овощи, овощные рагу.