Детектор лжи• 23 июня 2015

купила мультиварку

вот и я купила мультиварку-скороварку.учусь пользоваться.честно говоря пока еще не поняла ее плюсы.подскажите что готовите?как?довольны ли вы покупкой?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июня 2015
Основной плюс - это поставил И ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ, а не стоишь над плитой.:)
Доктор Варвар• 23 июня 2015
Мультя уже 1,5 года, до сих пор думаю какие плюсы.
Чебураха с перцем• 23 июня 2015
Все готовлю в мульте, йогурты, каши молочные, выпечка.Закинула продукты, нажала кнопочки и не парюсь
Нерадистка Кэт• 23 июня 2015
я часто пользуюсь. Набросала в нее, и пошла гулять с детьми на улицу. Я в основном все готовлю на режиме ’Плов’ - 45 минут. Вот вчера например картофель кусочками порезала, лук, морковь, перец, соль. Залила кипятком на два пальца выше картофеля. И вперед! Вечером зашли - картошка приготовлена. Посыпала только зеленью. Так же и мясо тушу, но чуть дольше и перед тушением обжариваю. Пеку торты. Последний раз был манник.
Кактус из кожезаменителя• 23 июня 2015
На днях варила гороховый суп. Из свежего гороха. Сделала сначала в чаше на режиме’жарка’ зажарку из моркови и лука.Потом налила воды, положила порезанные крылышки , картошку, зелень,посолила. Закрыла клапан, режим ’варка’ 20 минут и все. Тушу картошку с мясом так же. Пожарила в чаше мясо, немного лука и моркови.Насыпала картошку, приправы.Клапан ’закрыт’ 20 минут и готово. Режим ’тушение’
автор Детектор лжи • 23 июня 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
СПАСИБО!еще поделитесь если вам не трудно.а то не пойму на какой режим что ставить ))может какие рецепты.например домашняя утка жесткая.долго ее нужно тушить?
Кактус из кожезаменителя• 23 июня 2015
Ответ дляДетектор лжи
Я бы минут 40-45 поставила. Курица за 20 тает во рту и от кости отваливается.))
Кактус из кожезаменителя• 23 июня 2015
Часто на пару готовлю. молодой 10 минут хватает. Старая 13 минут. У меня в наборе чаша шла.
Кактус из кожезаменителя• 23 июня 2015
картошка, в смысле) Режим ’пар-десерты’.
Кактус из кожезаменителя• 23 июня 2015
Котлеты на пару мне нравятся. Слепила, положила в чашу. На 10 минут. Режим ’пар’. Картошку для пюре тоже. В кастрюле вечно подлипает, а в мульте нет. Просто в ней мять нельзя, перекладываю.
Кактус из кожезаменителя• 23 июня 2015
Борщ, каша ячневая, гречневая, супы, пирог ’Шарлотка’ - сказка.
автор Детектор лжи • 23 июня 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а зажарку сраззу класть.все вместе?
Кактус из кожезаменителя• 23 июня 2015
Я сначала зажарку делаю в чаше, потом наливаю воду и просто в кучу все остальное кладу. И все!))
Кактус из кожезаменителя• 23 июня 2015
Это не суп варить, стоять ждать час у плиты и зажарку в конце) Забудьте!) Все в кучу и вперед!)
Кактус из кожезаменителя• 23 июня 2015
Мясо и картошку сразу, отдельно не варю. Мясу 20 минут варки с головой хватает. Даже говядине!
автор Детектор лжи • 23 июня 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я вижу вы довольны мультой
Голодаю• 23 июня 2015
Ответ дляДоктор Варвар

+100..прямо в точку
Цветовод Оксана• 23 июня 2015
А я на днях пекла пиріг ’а-ля лазанья’ - обсмажила на сковороді цибулю, додала марш, сіль, спеції, трохи кетчупу, обсмажила до готовності фаршу, виклала на лаваш (треба 2 шт. лаваша), посипала тертим сиром, скрутила два таких рулети, виклала спіралькою в змазану маслом чашу мультиварки, залила заливкою (4 яйця збила з 150 грам сметани плюс сіль, трохи спецій за бажанням) і на 50 хвилин на режим ’випічка’, потім вийняла, перевернула і ще допекла 15 хвилин, але можна і не робити цього. Вийшло дуже смачно.
Кактус из кожезаменителя• 23 июня 2015
Ответ дляДетектор лжи
я вижу вы довольны мультой
ОООчень)) Хотя покупали из-за желудка сына. В ней все полезнее, из-за того, что скороварка и приготовление под давлением. Пару раз не угадывала со временем, но быстро подстроилась. НЕ верила, что мясу 20 минут с головой хватает, а не час варить, а потом еще танцы с бубном у плиты. Никогда не пеку, но в ней Шарлотку уже раз 20 делала, ее уплетают за 5 минут, остыть не успевает) Так что - да! Мы довольны все)
Кактус из кожезаменителя• 23 июня 2015
http://www.eldorado.com.ua/multivarka-redmond-rmc-... у меня вот такая
Чебуратор• 23 июня 2015
Господи,это все самообман.На плите тоже-закинула и готовиться.Я принципиально не буду покупать мультю.У меня газ и зачем мне тратить электроэнергию.
Божий одуванчик• 24 июня 2015
Redmond - хороший выбор сделали , у меня тоже этой фирмы , но просто мультиварка , 800 s , которая с дистанционным управлением , мне очень нравится . По м-скороварке не знаю , но в моей готовить реально проще чем на плите , есть много рецептов , где включил и забыл , или по два блюда сразу.
Девальвация• 24 июня 2015
Ничего не самообман , много есть рецептов что все сложила в мультю, закрыла и забыла , а она и сама приготовит и выключит , если нужно подержит теплым к вашему приходу. А отложенный старт - вообще красота. И можно два блюда сразу готовить.А молочные каши - не нужно дежурить стоять , не пригорит, не убежит . Я вот часто делаю плов на завтрак, включила а сама быстренько утром по пылесосила , помыла полы , пыль вытерла, через 50 минут плов готов, садимся завтракать , она сама и мясо с луком пожарила и рис отварила, и это все без меня, на одной программе :)Разве не круто?! :) У меня редмонд 230, та самая со сковородкой.
После 18• 27 июня 2015
Готовлю все , у меня тоже редмонд , не буду здесь ссылку кидать , наверно нельзя , у них есть официальный сайт , мультиварка,про называется , там есть рецепты по всем моделям , свою выбирайте , и много будет вам простых и хороших рецептов именно под вашу модель , с фото и хорошо все расписано.