Соседушка• 04 апреля 2013
Стоит ли покупать более дешевые копии оригинальных телефонов? В чем разница?
Хочу купить телефон. Денег, как всегда, на что-то дорогое не хватает, а хочется красивый смартфончик. Нашла объявление, где предлагают точные копии, сделанные в Корее, но по ценам в два раза дешевле. Стоит ли вестись?
Шумелка Мышь• 04 апреля 2013
Скорее всего ,всетаки в Китае. А Китай -лотерея. Хотя у меня Айфон-китаец работает без проблем уже 2 года.
Божья коровка• 04 апреля 2013
Китай действительно лотерея. Найдите хорошего посредника - который вам порекомендует действительно ’удачную’ модель. Я так мужу купила - посредник показала модели, которые она получала уже много раз и ни разу не было жалоб.
Зубачистка• 04 апреля 2013
Однозначно лотерея.Реально рабочий каждый третий.Или работает или глючит в течении 3 дней работы.Если будете брать-договор с продавцом на замену в течении 5 дней.
Сусановна• 04 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Ай-Фон и будет китаец. Эпплы только в Китае и собираются. Требование Джоббса. У меня Ай-Пад, но оригинал и мейд ин чайна.
Шумелка Мышь• 04 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Ну это понятно) Я ж не писала,что оригинал)
Саша Пицца• 14 мая 2013
На мой взгляд, хорошие копии телефонов - весьма перспективная вещь! Если есть возможность приобрести хороший телефон, почти не отличающийся от оригинала по существенно низкой цене, то почему нет? Например китайские Nokia во всём следуют за оригиналом, в мельчайших подробностях воспроизводя самые последние модели, появляющиеся на рынке. Это объясняется тем, что аппараты производятся на тех же самых заводах, на которых выпускаются и престижные брендовые оригиналы. Я хочу открыть интернет-магазин качественных копий телефонов. Я сейчас провожу анализ рынка. Скажите, было ли бы кому нить интересно купить качественную копию телефона, непосредственно от производителя, с гарантией качества и доставкой прямо домой по самой низкой цене в городе?