ПушАпница• 23 июня 2015
Решила пока съэкономить... Сделала себе педикюр
Взяла ванночку массажную ( пылилась на балконе), морскую соль, терочку для пяток, инструменты и лак. Терпения мне... К мастеру пойду через 2 недели, надо свеженький педикюр. А сейчас пока со своим " творением". Как считаете пока нормально?
Результат:
вже голосів:
1182 (72.25%)
Да
252 (15.4%)
Ужассс
202 (12.35%)
Нет
пионерка_маша• 23 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А мне нравится классика. Особенно если служба обязывает к определенному стилю. И к любому наряду и туфли с открытым пальчиком можно обуть.
у меня мероприятие одно намечается, вот думаю френч будет самое то.Правда пойду к новому мастеру.
моя тема была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1019681
ПушАпница
• 23 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Если Вам нравится - делайте на здоровье)), подстраиваться под мнение чужих незнакомых Вам людей - никакой жизни не хватит). П.С. Но на ногах не стоит все-таки))
а что стоит яркий не так, френч тоже???
пионерка_маша• 23 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка
не, на ногах у меня в один тон.Розовый сейчас
Анчо Ус• 23 июня 2015
Ответ дляЛика32
Вы бы еще дельше сфоткали. Педикюр это не лак а качество обработки лунок и т.п. Но, вообще меня всегда интересовали авторы подобных вопросов - Вам совсем делать нечего что-ли?
вот полностью согласна. Я постоянно делаю маникюр-педикюр сама, вот, вчера как раз сделала. Может, тоже надо было похвастаться? Ног своих нафоткать. А чо?
всемВсёИмного• 23 июня 2015
Ответ дляkunnata
Автор ноги у Вас не толстые!
Мне как-то объяснили, что если саму хочу накрасить ногти на ногах , то не надо полностью закрашивать большой ноготь, тогда аккуратнее выглядит
тоесть ,только посереде?
Цветов Мне срочно• 23 июня 2015
Ответ дляпионерка_маша
Так если не секрет, у кого в Броварах маникюр делают хороший. Я просто в Броварах живу. В Ниагаре с открытия обслуживаюсь.
Бойцовская• 23 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
ноги толстые, капец
Дєвушка,у Вас отсутствуют мозги...реально
пионерка_маша• 23 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
я вот сама в поисках, если честно.В четверг пойду к этой девочке, она на Короленко в Люксе принимает.А как в ниагаре?мне там рядом к ней
Кашка-маняшка• 23 июня 2015
Ответ дляПушАпница
а что стоит яркий не так, френч тоже???
Яркий - это красиво, почему нет? А френч-зачем на ногах эффект отросших ногтей, некрасиво, как минимум. И не модно.
Я Главная• 23 июня 2015
цвет не очень ваш(( может другой оттенок взять? мне кажется потемнее будет лучше, тем более темные цветы зрительно удлинят и ногти, и пальцы, и ноги
LaNo4KA2402• 23 июня 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
кислотный пилинг Вам в помощь, делаю с его помощью и не ходу на педикюр, только на гель-лак для рук, на руках тоже сама делаю обрезной маникюр, у меня кутикулы сильно не заростают
Ой, подскажите, как делаете кислотный пилинг? Что для этого необходимо?
Цветов Мне срочно• 23 июня 2015
Ответ дляпионерка_маша
В Ниагаре я все делаю уже много лет с момента открытия хожу. Все нравится. Маникюр и педикюр, массаж лица и тела, стрижки-укладки. Мастера по маникюру все хорошие, кроме Насти.
А в Люксе не Лена случайно?
Вот мой педикюр.
60 метров сметаны• 23 июня 2015
ахаха у меня тоже ноги толстые и ступни широкие, пойду отрубаю их на хрен, дабы не пугать на улице некоторых советчиц, не дай бог гуляющих или работающих там где я
пионерка_маша• 23 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А в Люксе не Лена случайно?
Вот мой педикюр.
нет, Люда
я в Ниагару только к стоматологу бегала и в солярий.
а сколько там стоит маникюр?покажите пальчики на руках.Очень актуально
Цветов Мне срочно• 23 июня 2015
Ответ дляпионерка_маша
нет, Люда
Маникюр 160 гигиенический без покрытия и педикюр 310. Сейчас сфоткаю загружу и выложу.
пионерка_маша• 23 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну та девочка с маршрутки сказала что за маникюр+ френч отдала 200.
Цветов Мне срочно• 23 июня 2015
Ответ дляпионерка_маша
Вот мой маникюр.
ПушАпница
• 23 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
я всегда крашу тёмная вишня
ПушАпница
• 23 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот мой маникюр.
как вам повезло с ногтями и мастером
пионерка_маша• 23 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот мой маникюр.
неплохо.А если только маникюр 160, то сколько тогда покрытие?у вас гель лак?
Цветов Мне срочно• 23 июня 2015
Ответ дляпионерка_маша
Винилюкс у них 60 грн. Гели разные и я точно не скажу.
Не особо гели люблю. И не покрываю ими. У меня просто лак ANNY и закрепитель. Ношу 5 дней.
Божья коровка• 23 июня 2015
Ответ дляПушАпница
Всегда ношу темновишневый цвет, а в этот раз захотелось ярко
ногам нужен загар, они так будут выглядеть красиво. а так они какие-то бледные для такого цвета ногтей
Цветов Мне срочно• 23 июня 2015
Ответ дляПушАпница
как вам повезло с ногтями и мастером
Спасибо.
ПушАпница
• 23 июня 2015
Ответ дляAlessssa
Добрый день.
Получилось очень хорошо, а главное делали сами и экономно и стерильно!
А ножки и пальчики у Вас очень красивые...
спасибо. Не успокаивайте. Я не идеальна .