ПушАпница• 23 июня 2015
Решила пока съэкономить... Сделала себе педикюр
Взяла ванночку массажную ( пылилась на балконе), морскую соль, терочку для пяток, инструменты и лак. Терпения мне... К мастеру пойду через 2 недели, надо свеженький педикюр. А сейчас пока со своим " творением". Как считаете пока нормально?
Результат:
вже голосів:
1182 (72.25%)
Да
252 (15.4%)
Ужассс
202 (12.35%)
Нет
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляПушАпница
и по улицам не ходить и не жить. На свои смотрите.
зачем выкладывать
, Вам делать не чего
Любимка-анонимка• 23 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я в недешевом обслуживаюсь. Никогда не видела этих допотопных баночек. Это прошлый век. Хирурги инструменты ведь в баночках не держат. Существуют боксы обеззараживающие. И нормальные салоны их имеют.
не все здесь обслуживаются в нормальных дорогих салонах.
и о кварцевых стерилизаторах я написала выше.
вы думаете почему в Европе в основном не обрезной маникюр?Потому, что даже эти боксы не дают 100% гарантии при таком частом использовании, как при маникюре. Если вы приносите с собой ЛИЧНЫЕ инструменты, тогда ок.
Цветов Мне срочно• 23 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет, там делают обрезной маникюр. Но! У мастера должно быть медицинское образование и диплом. Как и у массажиста.
Вкаблучках• 23 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
хирурги держат в тазиках инструменты - после операции их замачивают в хлорамине ( если правильно помню) , потом - стерилизатор. Работала после школы год санитаркой в оперблоке, мама - медсестра там же.
Цветов Мне срочно• 23 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В салонах Америки делают обрезной, ножницы не используют, только кусачки и пилки.
Ситечко для мыслей• 23 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
ноги толстые, капец
И чЁ? Я толстая, а ноги худые, косточки торчат, растут, вены вылазят, стыдно показать, у моей 85-летней бабушки и то лучше, жаль я не в нее.
На фото ножки очень ничего.
ПушАпница
• 23 июня 2015
Ответ дляГордая_птичка
У меня получше будут, но я не собираюсь их выкладывать на всеобщее обозрение. Что вы необычного сделали? 80% делают сами себе педикюр и вовсе не из-зха экономии. Но не выкладывают свои сосиски в инет, гордо об этом заявляя. Лучше бы на очередном тазике еды поэкономили. Это это как обычно, кость широкая?
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 23 июня 2015
Ответ дляВкаблучках
Их замачивают в формалине.
Любимка-анонимка• 23 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
я же не писала, что не делают.я писала ’в основном’-это то, что видела и слышала я.
я не говорю, что везде в салонах такое отношение, но я такое видела.эти лотки держали не на глазах клиентов, конечно.поэтому все были уверены, что все ок.еще при них бацилолом брызнули и клиент спокоен...
К слову, после моего ухода хозяйка открыла еще один салон,уверена, что там будет такое же отношение...
ТрубоДурочка• 23 июня 2015
Ответ дляПушАпница
И по поводу жирных ног не соглашусь. А ’ синюшность’ уберется загаром, в августе на море
Нормальные ножки, ничего ещё толстые, просто когда ровно фоткать как на первом вы сделали то кажутся толстыми , но это из за фото так.
Цветов Мне срочно• 23 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Печалька, конечно.
Любимка-анонимка• 23 июня 2015
Ответ дляВкаблучках
ок, но ведь хирурги не делают следующую операцию через 20 минут теми же инструментами?а маникюр так и делают. вот почему знающие девочки записывались на маникюр с самого утра-инструменты были свежие, только после стерилизации. последующие клиенты довольствовались пшиком бацилола...
ТрубоДурочка• 23 июня 2015
Ответ дляпионерка_маша
я вот сама в поисках, если честно.В четверг пойду к этой девочке, она на Короленко в Люксе принимает.А как в ниагаре?мне там рядом к ней
О, вы с Броваров ....землячки
Вкаблучках• 23 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Их замачивают в формалине.
я спрошу у мамы, прям интересно стало.
всемВсёИмного• 23 июня 2015
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
у вас сосиски,а у меня куринные,им не угодишь блин,а свои не хотят показать,слабо
ТрубоДурочка• 23 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
В Ниагаре я все делаю уже много лет с момента открытия хожу. Все нравится. Маникюр и педикюр, массаж лица и тела, стрижки-укладки. Мастера по маникюру все хорошие, кроме Насти.
А в Люксе не Лена случайно?
Вот мой педикюр.
Буду вас теперь узнавать по босоногам ...
Цветов Мне срочно• 23 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
На Красном Хуторе в гинекологии операции идут одна за другой и работают на сутках три бригады врачей. также и в институте сердца и др. Сплошной поток и конвеер.
Вкаблучках• 23 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
нет, конечно, там часа 2-3 только в растворе они лежат, потом стерилизатор... Я вообще сама делаю, решила , что надо сделать профессионально - пошла в салон, девочка предложила на дом прийти, сделала хорошо , но я вот теперь в панике - она же их не стерилизует вообще, наверное. Не наверное, а точно.
ТрубоДурочка• 23 июня 2015
Гравицапа• 23 июня 2015
Девочки,вот мне интересно, когда мы друг друга уже все поубиваем ? А то весь мир над нами смеется, сосед с севера топчет нашу землю сапогами и ’градами’ плюет, давайте поможем.
Цветов Мне срочно• 23 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
А чем вам босоноги не угодили? Баленсиага, оригинал. Коллекция 2015 года. Ношу с такой же золотой сумкой. Правда не часто тк много обуви и хочется все поносить.
Любимка-анонимка• 23 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
не буду утверждать, возможно это и так.но я более чем уверена, что там не один набор инструментов.
ПушАпница
• 23 июня 2015
Ответ дляfo75
Автор, мне нра! я еще биогелем делала - очень быстро и легко. Брала тут на сайте
спасибо.
Вкаблучках• 23 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну? Так вы хотите сказать, что они инструменты там стерилизуют не по правилам? Вы санстанцию встречали хоть раз на месте медиков? Я очень надеюсь, что везде медперсонал сношают так, как у мамы в оперблоке - там все по правилам, и нет ’ах, у нас конвейер , будем резать теми же’
Любимка-анонимка• 23 июня 2015
Ответ дляВкаблучках
мой вам совет-заведите себе хороший проф.инструмент и носите с собой на маникюр!Это нормальная практика, многие так делают!