ПушАпница• 23 июня 2015

Решила пока съэкономить... Сделала себе педикюр

Взяла ванночку массажную ( пылилась на балконе), морскую соль, терочку для пяток, инструменты и лак. Терпения мне... К мастеру пойду через 2 недели, надо свеженький педикюр. А сейчас пока со своим " творением". Как считаете пока нормально?
Результат:
вже голосів: 1636
1182 (72.25%) Да
252 (15.4%) Ужассс
202 (12.35%) Нет
АсобеннАя• 23 июня 2015
Феее....

автор ПушАпница • 23 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя
Феее....
фе...в другой теме
Цветов Мне срочно• 23 июня 2015
Ответ дляВкаблучках
ну? Так вы хотите сказать, что они инструменты там стерилизуют не по правилам? Вы санстанцию встречали хоть раз на месте медиков? Я очень надеюсь, что везде медперсонал сношают так, как у мамы в оперблоке - там все по правилам, и нет ’ах, у нас конвейер , будем резать теми же’

Пожарники тоже взяток не брали, когда разрешение на стоительство нефтебазы возле военных складов давали. В Купаву бассейн вся санстанция ходит плавать беспланто, в стоматологиях у них 50 про скидка тк платят только за материал и так далее. Не буду продолжать. Но вот садики санстанция дрючит как положено у нас. Что да то да.
ТрубоДурочка• 23 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

А чем вам босоноги не угодили? Баленсиага, оригинал. Коллекция 2015 года. Ношу с такой же золотой сумкой. Правда не часто тк много обуви и хочется все поносить.

Мне наоборот понравились, просто мы с одного города , вот и говорю что по босоногам узнаю вас
Вкаблучках• 23 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мой вам совет-заведите себе хороший проф.инструмент и носите с собой на маникюр!Это нормальная практика, многие так делают!
спасибо, так и сделаю, была уже мысль такая.
Море Счастья• 23 июня 2015
Ответ дляПушАпница
я что- то не понимаю. А как форму можно изменить? Богу позвонить

можно, потихоньку палочкой выравнивать ногтевой овал и обрезать лишнее, за месц второй измените
ТрубоДурочка• 23 июня 2015
Ответ дляВкаблучках

Сталекс хороший

Вкаблучках• 23 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

вы сейчас описываете грустные реалии нашей страны, я в курсе, увы(( а я вам хочу сказать, что есть больницы, где каждый инструмент проходит такую ( делает большие глаза) обработку, что никто не приколупается, и я могу смело туда обращаться. Чего не скажу о салонах ((
ТрубоДурочка• 23 июня 2015
Ответ дляМоре Счастья

Аналогично и с верхом, там отрастить, там подпилить. Я вообще маньяка , у меня уголков по бокам нет ...
Воздух в банке• 23 июня 2015
сегодня эпиляцию планирую сделать, завтра покажу, готовтесь
Дюйм оф о4ка• 23 июня 2015
Автор, хорший едикюр у вас получился, главное, что ножки в обуви будут смотреться ухожено.
Цветов Мне срочно• 23 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

ааааа, а я уже было подумала, что и босоножки в расход пошли.
Сорри!
ТрубоДурочка• 23 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке

Неееее, ждём сегодня же
Цветов Мне срочно• 23 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Вы знаете, а я своему мастеру заказала уже. Она должна поехать и подобрать сама. Чтобы ей было удобно работать. Мы так договорились. Они просто лучше разбираются в нем, а то я как закажу.... Там миллион разновидностей кусачек.
Вкаблучках• 23 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Сталекс хороший
отлично, спасибо!
Упругая попка• 23 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

толстые пальцы + розовый лак? там должен быть только ооочень аккуратный гигиенический педикюр + бесцветный лак. Всё!

Кому должен?!!
Указка• 23 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
ноги толстые, капец
особенно левая)
mymoly• 23 июня 2015
Ответ дляПушАпница
Всегда ношу темновишневый цвет, а в этот раз захотелось ярко
я всегда себе сама делаю, хорош педикюр, и цвет оч красивій
Нога на ногу• 23 июня 2015
форму плохую ногтям сделали, косо-к риво аби живо

mymoly• 23 июня 2015
Ответ дляУпругая попка

Кому должен?!!

всем
ЯсноВидящая• 23 июня 2015
вот мои, налетайте)
Отвечаю всем• 23 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
ноги толстые, капец

зато Вы видать толстолобик)
Королева спама• 23 июня 2015
Неужели это так важно? Обсудить с незнакомыми людьми педикюр?
пионерка_маша• 23 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

О, вы с Броваров ....землячки
SvetaLuka• 23 июня 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Вот мои,тоже сама..
красивые)
Нифига_ни_ни• 23 июня 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Действительно)). Ноги помыла и все

Помыла-поскребла, подпилила и порядок
А что там делать?
Минут 10
Если красить, то больше, конечно
100%• 23 июня 2015
Вот девочки, не в обиду. Я сама мастер, и к сожалению сама себе сделать нормальный педикюр не могу. Как минимум, по причине того, что нога ’ не снимается’). Педикюр, ведь это далеко не ’ накрасила ногти’ и ’ заварила’ в тазике.
Очень грустно, от переходящих от друг- друга страшилок на тему ’ инструмент спиртиком брызгают’. ((( никогда сам себе не сделаешь отличный педикюр. Боитесь инфекции- свои инструменты. Мы не хирурги в опер блоке , мы мастера маникюра и педикюра. Инструмент должен проходить три этапа очистки, но не да таких ужасов, как в операционной. Далеко не каждый салон, может позволить себе сухожар, я молчу уже о мастерах- надомниках. Нормальный мастер не ’отрежет’ по половине пальца. Бывает ситуации с порезами, но и клиент обрабатывается и инструмент стерилизуеться.
С накрасила,, тоже молчу. Как пройдешь по городу, волосы на спине дыбом становятся. Большинство женщин, просто не обращают внимания, что перед покраской ногтей, хоть грязь нужно вынуть.
100%• 23 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Помыла-поскребла, подпилила и порядок
А что там делать?
Минут 10
Если красить, то больше, конечно
вот блин. А я педикюр по часу, а то и по 1.5 делаю. Странно)))
Барышня_Смольный• 23 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
ноги толстые, капец
По геометрии - трояк, наверняка. Читать смешно такое умозаключение - объясняю - ноги обычные, сняты так.
Редиска Я• 23 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
да? думаю что толстые ноги под любым ракурсом будут просто синюшные толстые ноги
если вы учился математики то идите умничать в школу