Секретница• 23 июня 2015

Детский ортопед Позняки, Харьковский, Осокорки

Посоветуйте, пожалуйста, детского ортопеда Позняки, Осокорки, Харьковский
Дочке скоро 2 года, косолапит и ходит, как мне кажется, для её возраста не очень хорошо. Хочу проверить на всякий случай.

СССРовна• 23 июня 2015
В клинике ’Наш Доктор’ на Позняках хорошие ортопеды.

euhunter• 23 июня 2015
ваш районный вроде на подвысоцкого, мастерская тоже там
Накладные мюсли• 23 июня 2015
я с Позняков, езжу в больницу ОХМАТДЕТ к Великому (фамилия)
severceva• 23 июня 2015
Ответ дляНепогодка

100%
Ми в них наблюдаємось!! Чудові фахівці. В державній хтіли стремена ставити...а в нашому докторі молодий ортопед подивився дитину і мене...сказав обойдемся...прописав лікування, массажі, ванночки, витаміни, компреси....і ми все подолали без стремян!
СССРовна• 23 июня 2015
Ответ дляseverceva

100%
Абсолютно аналогичная ситуация была, правда нам уже стремена говорили поздно ставить, какой-то там аппарат ужасный выписали в гос.поликлинике. Обратились в ’Наш доктор’, все посмотрел врач, на пальцах рассказал и обошлись лишь массажами, слава Богу. Дитя бегает и ттт все хорошо.
фан L.O.S.T.• 23 июня 2015
В Добробуте Мусин Константин.
Он и в Охматдете работает.
severceva• 23 июня 2015
Ответ дляНепогодка

вот. До речі ми набоюдаємось у главврача цієї клчніки.. .так от вона сама нам поралила не Копейкіна, а цього молодого парня...каже він вчився та практикував в Ізраілі. В нього більш сучасні методи лякучання. Хоча і Копейкіна всі хвалять)
автор Секретница • 23 июня 2015
Спасибо, девочки, за советы, записались в наш доктор.