Кто относительно недавно посещал это заведение-Дивосвит на Оболони в Киеве?
Интересует цена входа(их сайт не работает),общее впечатление.
Самый волнующий вопрос-как там Дино свит,есть ли ещё помещение/комната/отсек(не знаю как это правильно назвать) с выставкой динозавтров?Из-за них туда хотим ехать(с дочкой 4года)...
Или может подскажите,где в Киеве можно посмотреть этих рептилий?!
Буду благодарна за толковые комментарии!
Ответ дляDianusik
Дивосвит уже не работает, они закрылись
Спасибо
Вот это поехали бы с другого конца города...