Невидимка• 23 июня 2015

Девочки, кто кормил или кормит грудью зайдите

Проблема такая: ужасно начали вылазить волосы у меня. Малому 4 месяца на ГВ. Что делать? Кто с таким сталкивался?
Тенюшка• 23 июня 2015
Это не из-за ГВ, такое происходит даже у тех, кто грудью не кормит. В беременность волосы выпадают значительно меньше, а через несколько месяцев после родов происходит резкое выпадение всего невыпавшего. Проходит обычно за пару месяцев.
lyda23• 23 июня 2015
витамины, Элевит к примеру. мне очень помогали
автор Невидимка • 23 июня 2015
Ответ дляТенюшка
да??? я незнала такое
автор Невидимка • 23 июня 2015
Ответ дляlyda23
Элевит пью уже год
Сливочная пенка• 23 июня 2015
Это нормально у всех родивших, в 1 сообщении всё правильно написано. Выпадает то, что в беременность практически не выпадало. Пройдёт само за пару месяцев.
В рот не ложи• 23 июня 2015
я споласкивала волосы и втурала в кожу головы отвар корней аира и коры дуба
simfirussa• 23 июня 2015
Ответ дляНевидимка
Элевит пью уже год
поменяйте, следите за питанием, обследуйтесь
Бывшая блондинка• 23 июня 2015
Я электронной продать попала курс и попустило
Сам себе Петросян• 23 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Аленка 80• 23 июня 2015
Это гормоны
автор Невидимка • 23 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
?????
Бывшая блондинка• 23 июня 2015
Дурацкий т9)))
Бывшая блондинка• 23 июня 2015
Да Даже не вижу смысла что-то переписывать))))
Людмила87• 23 июня 2015
у меня волосы не выпадали, а просто не росли - могла не бриться по 2 недели, а ногти на ногах раз в месяц обрезала. Витамины никакие пить нельзя, может посыпать ребенка, лучше разнообразьте свой рацион
svetuli4ka• 23 июня 2015
Мне ничего не помогало, пока не бросила кормить. И первого и второго ребёнка кормила до 1,4 года. Вот когда вас попустит, где то через полгодика и нервы восстанавливаются, и волосы перестают выпадать
Здесь на минутку• 24 июня 2015
Согласна на все 100% с первым сообщением, в беременность не выпадали, родила, выпало уйма волос, при чем по периметру лица, там где рост волос начинается, через несколько месяцев начало отрастать все заново, сначала выглядело как пушок, потом отросло нормально, не переживайте! Здоровья вам и вашему ребенку.