Коварная Зая• 23 июня 2015
Отдых на Затоке по покупону...
Девочки, никогда не пользовалась покупонами, но скидки искушают попробовать) Кто ездил отдыхать через покупон? Все ли было норм? И еще, там пишут, к примеру, что можно воспользоваться купоном до сентября... это мне нужно вначале узнать наличие мест на базе, а потом покупать сертификат или как?
Коварная Зая
• 23 июня 2015
Ответ дляtygress
Мы ездили в прошлом году в Затоку по Покупону- классно отдохнули. Но сначала надо номер забронировать перед тем как покупать. Звоните на базу и бронируйте заранее даты
То есть бронь оплачивать в полном обьеме, а по приезду просто предьявить сертификат на скидку?
Японский Городовой• 23 июня 2015
Ответ дляtygress
а где именно хорошо? в прошлом были купоны на Солнечную, видела потом не очень довольный отзыв здесь же на Советчице
Коварная Зая
• 23 июня 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Тоже видела фотки с Солнечной - не ахти, а цены - ох и ах(
Коварная Зая
• 23 июня 2015
Ответ дляtygress
Мы были в Кардинале. Хорошая база закрытая с бассейном. Номера с удобствами и кондером. Хорошая столовка. Много детей, что классно при отдыхе с ребенком.
не слышала даже о такой) надо погуглить...
Чупа-чупс• 23 июня 2015
полный развод... я сравнивала цены на отдых в Карпатах, отличаються очень. На ’по купоне’ дороже на много. Чем на других сайтах. А позвонила хозяевам гостиниц, то цены еще дешевле чем на сайтах... Рекомендую, посравнивать цены, прежде чем у них заказывать. А лучше вообще на прямую связываться с хозяевами.
Японский Городовой• 23 июня 2015
Ответ дляtygress
это не первая линия? своего пляжа нет? анимация есть детская?
Ответ дляЯпонский Городовой
Раньше была, но в прошлом году не было. Да там она и не нужна. Детей полно, детская площадка, детский бассейн. Я свою еле домой загоняла - целый день носилась с детьми. Мы до обеда на море, потом на шезлонгах под навесом возле бассейнов - большой и маленький
Коварная Зая
• 23 июня 2015
Ответ дляtygress
говорят там мебель и постельное еще совковых времен - правда?
Коварная Зая
• 23 июня 2015
Ответ дляtygress
Да нет, может без удобств и совковое, а у нас были нормальные кровати и белье нормальное
имеете ввиду эконом номера?