Барабан для взрослых• 23 июня 2015
Гренада в Стрелковом кто был - что скажете!
Хотим поехать в этом году на море. " взрослых и 2 ребенка 7 лет и 3 года. Интересует не дорогой спокойный отдых в теплом море, чистый пляж, не многолюдно чтоб было. Вот присмотрели базу отдыха "Гренада". Кто был, что скажете?
Не служанка• 23 июня 2015
Я была не в самой Гренаде, а у частников - но мы питались в столовой Гренады и отдыхали на их пляже.
Людей там мало очень. Территория зеленая. Питание хорошее. На пляже большие навесы. Туалет на пляже желает лучшего, но он есть. Так же есть рукомойник.
В этом году едем в Стрелковое, также будем там питаться.
Барабан для взрослых
• 23 июня 2015
Ответ дляНе служанка
а куда Вы едете, может дадите координаты?
Не служанка• 23 июня 2015
сюда, в 2-х комнатный номер , но у меня ребенок постарше - к морю минут 7-10 идти, но зато бассейн и магазин + кафе рядом. Я бы ехала в Гренаду, если бы не муж - ему нужен двухкомнатный номер... Там и дети есть, и площадки, рядом пансионат Сокол с мероприятиями для деток.
Вы когда планируете?
Барабан для взрослых
• 23 июня 2015
Ответ дляНе служанка
Вы когда планируете?
конец июля, начало августа
Не служанка• 23 июня 2015
с 17 по 26 июля они не принимают отдыхающих.
Бабушка наша едет туда с 7 по 16
Барабан для взрослых
• 23 июня 2015
Ответ дляНе служанка
Бабушка наша едет туда с 7 по 16
мы с 27 июля думаем поехать. Какие там для детей развлечения есть? Море очень глубокое?
Не служанка• 23 июня 2015
Развлечения - площадки, теннис итд. Основные развлекалки - в Соколе, кино, диско для деток, на пляже горка, батуты , катамараны.
Море не глубокое. Напротив фонтанчика с питьевой водой и фонаря намыта отмель - идешь по пояс и потом сразу опять по колено.
Вне этой отмели до переката мне ну по шею может и было - у меня 1.60 рост.
Ребенок мой, ну в метрах 3-5 от берега ногами доставал дно.
Вообще, там нет такого- 2-3 метра и обрыв. Пологое дно с перекатом.
Барабан для взрослых
• 23 июня 2015
Ответ дляНе служанка
Как думаете с маленькими детками лучше а Стрелковом или в Генгорке?
Не служанка• 23 июня 2015
В Генгорке есть 2 существенных минуса - много людей на пляже и мелкое море. Там даже не море , а Утлюкский лиман.
Оно ну просто очень мелкое, соотв прогревается, а ничего хорошего в горячей воде при большом кол-ве людей нет. Метров 150-200 идти к глубине. Ребенок сидит под зонтиком, а ты идешь и с него глаз не спускаешь. По очереди купаться не вариант.
Много людей - это разные компании - под навесами миста не найти и пляж уже намного. Мы были в дельфинарии, то зашли на пляж - мне не понравилось.
В Стрелковом людей намного меньше, можно сесть у воды и ребенок будет купаться в прогретых 2-3 метрах у берега. И плюс там много местных продуктов, если Генгорка - это курортный поселок, то Стрелковое самое настоящее село, с рынком. молочком домашним. Там даже больница есть и стоматолог)
Я Генгорку даже не рассматриваю. Разве что для тех деток, которые часто простуживаются. Есть такие, что даже ножки нельзя намочить - сразу сопли.
Барабан для взрослых
• 23 июня 2015
Ответ дляНе служанка
Посмотрите видео - о Гренаде.
Да нет мы закаляемся , холодной воды не боимся.