Грушки-яблочки• 23 июня 2015

Помогите выбрать кличку собаке

Всем привет.Вот и сбылась моя мечта:мы купили немецкую овчарку!Все время думала,когда будет собака,назову Сарбона.Но моим домочадцам не очень нравится эта кличка.Посоветуйте хорошую кличку.Девочка длинношерстная,чепрачного окраса.
Annyshkat• 23 июня 2015
а мне Сарбона нравиться

автор Грушки-яблочки • 23 июня 2015
и мне очень нравится,но дети не могут запомнить
Annyshkat• 23 июня 2015
мой вариант Грета
Тётушка Лошадь• 23 июня 2015
Мира
Посудомойка• 23 июня 2015
Лари, Чеша, Герда, Рокси, Хдоя .......... имен множество хоть что вы хотите? Рычащее? Шипящее? ? ?
Посудомойка• 23 июня 2015
*Хлоя
Бабка в тапках• 23 июня 2015
Сарбону, сокращенно можно называть Боня, я думаю Боню дети запомнят.
18 мнеУЖЕ• 23 июня 2015
У нас Эльнара, мы Элькой зовем
Капитошечка• 23 июня 2015
У нас Хайди

Пешеходик• 23 июня 2015
у нас немка Сарбона
Я люблю транзисторы• 23 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Пусть Бона зовут))
автор Грушки-яблочки • 23 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Пусть Бона зовут))
Тоже вариант,спасибо.
Наивная Хо• 23 июня 2015
Боня
volna-a-a• 23 июня 2015
Шанти
я Кукарача• 23 июня 2015
спросите какой помет это по счету, если первый на ’А’ называйте, второй на ’Б’ и т.д.
Посудомойка• 23 июня 2015
Мою зовут Боня, но полное Бонита
Чумачечая Весна• 23 июня 2015
Asia,а по нашему Аська))))
На морозе• 23 июня 2015
Брунгильда (Бруня)
Чумачечая Весна• 23 июня 2015
А вообще узнайте какой помет имеет сука и тогда по букве будете определяться .У меня была дагиня Геральдина ДЕ Бернар у ее мамы был 4-й помет и потому на букву Г.

автор Грушки-яблочки • 23 июня 2015
Все спасибо за ответы,решили Бона.М еще вопрос,она когда остается одна,очень плачет.Что делать?Все время с ней быть?
Shayenn• 23 июня 2015
Сорри, но все же в документах запишите СОрбоННа. Я так понимаю, аналогия с небезызвестной собакой небезызвестного детектива из ’Анжелики’)))

А как вам Линда?) у моей подруги была овчарка Линда, приятное имя, не?)
Тень льва• 23 июня 2015
Есения Сеничка)
Тень льва• 23 июня 2015
Сеничка - уменьшительно - ласкательное.