Помогалочка• 23 июня 2015
Сегодня поезд на море, а ребенок...
заболел((((((((((( Я так ждала этого моря, а сынок подвел немножко! ему 3.9 и ТТ37 и покашливает и горло и аденоиды и лимфоузел с правой стороны((( позвонила доктору говорит едьте но запаситесь медикаментами!! кто то сталкивался с болячками на море, а то у меня уже как то настроение подпорчено!!!((
Я тут Живу• 23 июня 2015
меня когда-то родители с воспаление легких повезли.Я в первый день же купалась,на день 5 уже совсем выздоровела
Дюймовочка• 23 июня 2015
на море болеть одно удовольствие))) главное на солнце не сильно перегреться. доктор плохого не посоветует.
Выкупаная• 23 июня 2015
Для мня, если болеют дети(((,а в чужом месте двойное мучение. Если на долго поедите то и отдохнуть успеете.
Блондинка в Шоколаде• 23 июня 2015
Приедете и выздоровеете. Мы ехали с ацетоном, сыну было полтора годика. Рвота, понос, тем-ра 38. Но поехали т.к. все уже было проплачено и гостиница в т.ч.
Так вот, мы приехали и в тот же день к вечеру ребенок был здоров. Там соленый воздух, думаю, помог. А вы запаситесь лекарбствами и езжайте. Не далеко от цивилизации?
Все будет ГУД!
Помогалочка
• 23 июня 2015
Ответ дляРеанимация
Мы ехали с бронхитом, два дня и выздоровели.
Мне доктор тоже так сказал, что на море может все пройти, а я засомневалась! Переживаю за него очень,,, спасибо успокоили)) А уточните если море не холодное можно сына купать???
Мюллерная• 23 июня 2015
а у меня алой жалуетса что ухо болит (
что делать не знаем. и билеты через неделю. и 4к за жилье оплачено. и подруга с нами едет тоже ждет.
буреЛОМКА• 23 июня 2015
Поезжайте, поезжайте, автор, заразите соседей по купе. Чо уж там, все же оплачено уже!!! Ехала с такой мамой в прошлом году и с ее ребенком ’немного приболевшим’ - перечеркнули отдых своим ’ничего страшного’ всей нашей семье.
К слову, увеличенный лимфоузел в прошлом году и температура 37 привели моего сына в стационар на 6 дней. Ключевое - не здоровье ребенка, а то что вы ’так ждали’.
Будьте здоровы.
мадам Везувий• 23 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Давайте еще кто-то последует вашему совету
Дерево береза• 23 июня 2015
вы знаете, смотря, что у ребенка. Если просто простуда - то море скорее всего подлечит. А если инфекция или ЛОР-болезни - то быть на солнце нельзя. Учитывая, что у него уже температура повышенная, я бы вам советовала все-таки первые дни не вытаскивать его на солнце, а как-то меняться с мужем, ходить на пляж по очереди, а второй чтобы был в номере гостиницы или где вы там будете. У нас недавно ребенок переболел, но это была инфекция, отит, на боли в ухе совсем не жаловался, и мы в таком состоянии ездили на пляж, рассчитывая, что на солнце станет легче. А нам потом ЛОР объяснил, что на солнце в таком состоянии совсем нельзя, становится только хуже. И вообще пока избегайте перепада температур.
буреЛОМКА• 23 июня 2015
Ответ длямадам Везувий
Я вот тут читаю порой некоторые ответы и дурно делается от дремучести некоторых родителей. То, что с вами все обошлось - отлично, могло бы закончится и более печально с последствиями на всю оставшуюся жизнь.
мадам Везувий• 23 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Я в шоке, если честно.
Ладно, насморк. Он, действительно, скорее всего, пройдет.
Но лимфоузлы увеличенные, воспаление легких...
Неужели настолько не жаль своих детей?
Колупалочка• 23 июня 2015
Блин, не уж такое на этом сайте спрашивать, это полный трындец, извините! Хоть бы на медицинский форум зашли, мамочка! Ну мало ли кто вам тут и чего насоветует! Вы реально его с температурой купать собрались?
Кокосиха• 23 июня 2015
Ответ дляМюллерная
а у меня алой жалуетса что ухо болит (
капайте отипаксом.быстро помогает
13чудоСВЕТА• 23 июня 2015
мне больше всего понравилась фраза - ребенок подвел. это же додуматься такое написать
Помогалочка
• 23 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
Да нырять будет пусть носик промоет!!!
13чудоСВЕТА• 23 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
маме абы на море, а тут ребенок подвел
Скокмоно - стокнуно• 23 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА
меня возили с бронхитом. Выздоровела на 3-й день)
Мюллерная• 23 июня 2015
Ответ дляКокосиха
капайте отипаксом.быстро помогает
капаем вчера купила 145 грн офигела малеха
буреЛОМКА• 23 июня 2015
Ответ дляКокосиха
капайте отипаксом.быстро помогает
Серьезно? От чего помогает-то, уважаемая?
А если пробка в ухе серная? Тогда хоть отипакс, хоть мочой капайте, хоть к бабке везите - пока пробку не достанут, бесполезно капать и лечить.
Кокосиха• 23 июня 2015
Ответ дляМюллерная
уже 145? пипец
Мааарковная• 23 июня 2015
Ответ дляПомогалочка
Да нырять будет пусть носик промоет!!!
нырять с температурой?? мамочка, а вы сами то не болеете, нет?
МастерЮля• 23 июня 2015
Море и воздух вылечат. У меня тоже ребенок ехал в Турцию с температурой 37,6, горло болело. А путевка уже на руках. Поехали, попали на шторм на море, пару раз накрывала с головой волна, напились воды морской, но через день горло как ни в чем не бывало. Средиземное море подлечило. А Черное ничем не хуже. Не отказывайтесь от поездки, только на солнце не желательно когда температура.
Блондинка в Шоколаде• 23 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Будьте здоровы.
А надо было выкупить купе и ехать самим, вас никто бы не заразил. Съэкономили?
После 18• 23 июня 2015
мы тоже едем в пятницу, а у малой сегодня рвота и понос. Так что тоже караул, отпаиваю сейчас, хорошо, что уже 8 лет.
культУра• 23 июня 2015
Ответ дляПомогалочка
Да нырять будет пусть носик промоет!!!
Ну если вы готовы ехать чтобы сидеть в номере, то вперед. На солнце нельзя, купаться при температуре тем более. А если не дай бог станет хуже, и за помощью не куда обратиться.
мадам Везувий• 23 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Т.е., виноват не тот, у кого ума нет, а тот, кто предполагает его наличие у людей? Феерично.
культУра• 23 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
Какой отличный совет, напиться морской водицы .....охренеть
Аноним Первый• 23 июня 2015
Позвонила доктору,он говорит приезжайте,только лекарствами запаситесь..Вы точно доктору звонили?не в ЖЭК случайно?ни один здравомыслящий доктор рекомендаций по телефону без осмотра ребенка не даст!а если у ребенка отит,бронхит,пневмония?думаете море всё это вылечит?вот читаешь таких горе мамаш и советы таких же мамаш и страшно становится...тотальная безграмотность!