Маруська Му• 23 июня 2015
Чай с имбирем
Девочки, кто пьет, подскажите, есть результат в потере веса? и поделитесь рецептом, что бы его можно было выпить :)))
Подумывающая• 23 июня 2015
будет эффект если будете его пить каждый раз как кушать захотите, но можна обойтись и кефиром 0% или теплой водой
это эффект плацебо
меньше жрать еще никто не отменял
если что я 30кг скинула с проблемами гормональными в придачу
это эффект плацебо
меньше жрать еще никто не отменял
Анонимушка• 23 июня 2015
скажу честно его пьет моя мама уже 4года не для того что бы похудеть,ей просто он равится.Похудение от него ноль,а вот не болеть круглый год так это огомный+
Язвочка• 23 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
это эффект плацебо
меньше жрать еще никто не отменял
это эффект плацебо
меньше жрать еще никто не отменял
как? у меня мирена,так сложно похудеть
Маруська Му
• 23 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
это эффект плацебо
меньше жрать еще никто не отменял
это эффект плацебо
меньше жрать еще никто не отменял
Не, ну на счет - меньше жрать Вы погорячились... Я питаюсь правильно и сбросить мне 5-6 кг нужно. Вес стоит. Вот и хочу обмен веществ подтолкнуть.
Поделитесь своим рецептом похудения, пожалуйста.
Маруська Му
• 23 июня 2015
Ответ дляАнонимушка
А отеки снимает? Как она его делает?
Анонимушка• 23 июня 2015
Ответ дляМаруська Му
А отеки снимает? Как она его делает?
несчет оттеков нескажу,она покупает корень имбиря,трет его на терку прямо с кожурой потом заливает в термос и настаивает,плюс к этому выдавливает сок лимона и пьет.
Подумывающая• 23 июня 2015
Ответ дляМаруська Му
пошла к диетологу и оказалось что мое правильное питание Вообще НЕ правильное
одни худеют на белках другие на медленных углеводах и т.д. месяц питалась по дневнику -каждую неделю разный рацион по БЖУ
подобрали мое питание, так питалась почти пол года
сейчас не ем сладкое, мучное, колбасы и прочие полуфабрикаты, некоторые фрукты стараюсь избегать
вес немного уменьшаеться, когда встанет можна будет по немногу пробовать на праздники еду но отрабатывать спортом
физ нагрузки дома - орбитрек, скакалка, обруч и фитбол + ютуб
Маруська Му
• 23 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
Умничка!!
Отчебучкина• 23 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
это эффект плацебо
меньше жрать еще никто не отменял
это эффект плацебо
меньше жрать еще никто не отменял
Вдохновили,делитесь советуйте,спасибо.
Подумывающая• 23 июня 2015
Ответ дляОтчебучкина
Вдохновили,делитесь советуйте,спасибо.
да нечего советовать, мотивация нужна!!!
кто-то для мужа, кто-то для себя
а я вот осталась без денег совсем и поняла что мне либо к осени весь гардероб менять чтоб на роботу было в чем ходить либо худеть - худеть дешевле!!!
а так с ребенком в клушу превратилась, спортивки\джинсы и куртка с угами ... а на роботу надо каблучки и рубашечку!
Отчебучкина• 23 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
кто-то для мужа, кто-то для себя
Понятно,что все гениальное просто,только не получается.5 ушло и все,а хочется еще 7-10 как минимум.
Подумывающая• 23 июня 2015
Ответ дляОтчебучкина
иногда достаточно чтото поменять, например скакалку на пробежку , кефир на горячий чай
я вот мечьтаю прокачать немного тело и сушку устроить, но мне белковая не подходит
Отчебучкина• 23 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
Ну да,все мы разные,да и тот же кефир на всех по разному действует