Хачапууури• 23 июня 2015
Жирняшки,а вы приготовились к пляжному сезону.Покажите фото.
Все пишут что им отлично в своем весе и фитоняшки всех задолбали.Похвастайтесь своими пляжными фото,не верю что не стесняетесь себя на пляже.
Хачапууури
• 23 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
вешу за 90 ))) не горжусь, но и особо не стесняюсь :) а вот фоткаюсь редко и на пляже особенно, вот нашла только одно возле бассейна )
ВЫ красивая.Вы очень женственная
ЦыбаФу• 23 июня 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Я не стесняюсь)))) люблю себя такой, какая есть
Это не Вы?
Я шалунья• 23 июня 2015
Ответ дляДу да ду да ду
у меняю рально такая подруга. Не стесняется. Вообще без комплексов. А у меня животик чуть есть- я стесняюсь(((
Надежда наш компас• 23 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
Мне нравится ваше лицо
Хачапууури
• 23 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан
Ну я сегодня выкладывала свои фото, и что.
Вы не жирняшка,а фитоняшка
Хлопаю ресницами• 23 июня 2015
Ответ дляХачапууури
ВЫ красивая.Вы очень женственная
Вот видите!и полненькие тоже миленькие и красивые женщины!
ЦыбаФу• 23 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан
Да хватит уже себя показывать, все уже посмотрели
Пацаааааааан• 23 июня 2015
Ответ дляХачапууури
Вы не жирняшка,а фитоняшка
Вы что? Меня фитоняшки чуть не съели сегодня, я точно не из их стада.
Пацаааааааан• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу
А вдруг не все? Фотки-то все равно под рукой были...
Ваша прЭлесть• 23 июня 2015
у меня 100 кг( но на море еду) а что стесняться? может и на улицу не выходить? мне комфортно в своем теле,
за плечами 3 родов, трое деток, моя средняя малая говорит (5 лет), ты моя булочка) работаю над собой, но после последних родов прошел 1 год, кс еще никак не вернусь в свои 80
Цыбулька• 23 июня 2015
Ответ дляХачапууури
Вы не жирняшка,а фитоняшка
Ну скажем до фито там кг 10 лишних
Хлопаю ресницами• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Ну скажем до фито там кг 10 лишних
то уже анорекс будет!
Поумничка• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Ну скажем до фито там кг 10 лишних
Вы хотели сказать- скелетяшки ?
СпайдерВумен• 23 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан
ваши уже были - вам все сказали..широкие плеч, тяжелый верх,маленькая грудь....или думаете в этот раз по -другому
Голубец• 23 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
лучше сдельный купальник
были сдельные,теперь захотелось такой
Гербалайф и Ко• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Тощая ... еще не газель( сорри
чувствую вы под эту темку подходите))) Выкладывайте фото, не стесняйтесь!
Пацаааааааан• 23 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Так жирняшек же просили показать фото, которые не фитоняшки.
Кстати, про маленькую грудь первый раз в жизни услышала.
СпайдерВумен• 23 июня 2015
Ответ дляГолубец
ну?
жесть...жизнь тамк коротка,молодость прекрасна....она и в 30 и в 40 ив .... ну не ужели не жалко тратить года на такой ’не здоровый , неопрятный, асексуальный внешний вид’...я против 90 -60-90.каждому свое,но Вы ж себя в зеркале видите...можно ж быть просто нормального телосложение или чуть полненькой.....но жизнь ваша...я удивляюсь как вам не жаплко жизнь свою.Молодая красивая женщина -это и мужчине прелесть и дети всегда гордятся молодой красивой мамой....или думать только о себе - и есть,есть,жрать,жрать дальше.Я не понимаю
Копуша• 23 июня 2015
Я тоже жирняшка 65кг, не могу все никак за себя взяться, скоро на море, а я не готова
на фото всегда прячу живот. Но у меня попа и ноги худые, всегда нарастает все вверху, спина, руки, живот.
на фото всегда прячу живот. Но у меня попа и ноги худые, всегда нарастает все вверху, спина, руки, живот. Тра Ля Ля• 23 июня 2015
Ответ дляГолубец
ну?
ну и что?
главное чтоб в голове горошек не тарахтел и жила до ста лет в здравии,глядишь и похудеешь.
да-хочется быть моделью,но лучше иметь мужчину любящего.с ним и горы свернешь!
ЖЕНА ПИРСА БРОСНАНА(живут уже 19лет)
Голубец• 23 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен
ну и не понимайте дальше?мне то что?у меня есть все
Манный комочек• 23 июня 2015
Ответ дляКопуша
на фото всегда прячу живот. Но у меня попа и ноги худые, всегда нарастает все вверху, спина, руки, живот. О да, прям супер жир. Где у вас там жирняшка, покажите стрелочками.
Голубец• 23 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля
ну и что?
ЖЕНА ПИРСА БРОСНАНА(живут уже 19лет)
как что?жду нападок
СпайдерВумен• 23 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля
ну и что?
ЖЕНА ПИРСА БРОСНАНА(живут уже 19лет)
это ее не самые удачные фото столетней давности -сейчас она лучше-фору даст любой
Голубец• 23 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля
ну и что?
ЖЕНА ПИРСА БРОСНАНА(живут уже 19лет)
а да мы с мужем уже 17 лет вместе
Цыбулька• 23 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Не завидуйте