Хачапууури• 23 июня 2015
Жирняшки,а вы приготовились к пляжному сезону.Покажите фото.
Все пишут что им отлично в своем весе и фитоняшки всех задолбали.Похвастайтесь своими пляжными фото,не верю что не стесняетесь себя на пляже.
Ответ дляЦыбулька
Ну да
вы просто молодчинка, смотрю на вас и понимаю какой это титанический труд так себя подкачать. У меня тоже будут кубики на животе, месяца через 3..а пока 4 раза в неделю занимаюсь, потею и отказываю себе в сладостях-вредностях. Не обращайте внимания, хорошего вам вечера -)
Из Кукуева я• 23 июня 2015
Ответ дляГолубец
ну да)а что?
Мне просто 31, думала трусы такие одену не раньше 50.
Тра Ля Ля• 23 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
так вот именно, что девушку с рюшами эта мадам назвала коровой, хотя сама похожа на воблу. к пиву.
Пы Сы если шо, мой вес 52 кг при росте 167
вот и я о том же.
мне главное,чтобы в голове был интеллект,а полный человек или худощавый-дело наживное.
а вот ума как нет-так и не будет уже.
Ло Шарик• 23 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля
вот это ужас.в голове пусто...
не сказала бы. класс очень сильный. скорее в душе пусто. но гордиться достатком родителей так же тупо, как и фигурой мамы
Ищу-брожу• 23 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Крутой пресс
Чего не скажешь о сиськах. Их нет
пресс от нее зависит,она над ним работала, а как можно накачать сиськи?
вот толку гордиться большой грудью - можно подумать размер груди соответствует размеру мозгов)))) она кагбе растетъ сама по себе, без участия оных
Голубец• 23 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я
да ну .Это же на пляж)такой фасон.
Цыбулька• 23 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Ваш вес еще ни о чем не говорит. Могу повторить про тощую не газель
Прячусь от Всех• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Очень приятно) а ваше фото?
пардон, я в купальнике не фотогорафируюсь - живем мы у моря и интересу устраивать пляжные фотосессии нет никакого. В пуховике есть на снегу, но там вы мою фигуру в полной мере обкакать не сможете))
Тра Ля Ля• 23 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
да)плохо воспитывают.не прививают ни любовь ни человечность.
Рыжая бестия• 23 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан
Ну я сегодня выкладывала свои фото, и что.
А живот зачем втянули? Чтоб не стесняться?
СпайдерВумен• 23 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
у моей дочери в классе (хорошая гимназия) дети другим хвастаются. мы кстати самые молодые родители (мне 34, дочери 12), в основном родителям за 40... многие мамы не худенькие и многие выглядят не девочками. и я бы сказала, что больше обсуждается и является предметом гордости материальный достаток и то, что он дает ... это тоже не очень хорошо, но уж как есть...
лучше бы Вы это не писали...мало того Вы еще и не очень умны.....плюс удивили возрастом..у меня маме 52-реально небо и земля с ВАми,потом то,что Вы ’молодая’ мама....в 34 имея 12 летнюю дочь, плюс все дети как дети а Ваше гимназиии рты на замке у всех?
Коробка с карандашандрами• 23 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу
Так я и не спорю, делаю себе сейчас такой пресс и уже полразмера в груди ушло, страшно представить сколько еще может уйти. Боюсь, чтобы у меня тоже так не получилось, как у автора той фотки(
Цыбулька• 23 июня 2015
Ответ дляZuska
Спасибо! Кубики появились через 8 месяцев занятий
ПИПИКНУТАЯ• 23 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан
да уж, упитанная аж жуть,бока свисают прям)))) где жир??
Капуста Маша• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Не завидуйте
Не красивая,хоть и худая...скорее тощая
Цыбулька• 23 июня 2015
Ответ дляСлабый пол
По сколько времени работаете над прессом?
8 лет( с перерывом на родить)
Цыбулька• 23 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша
Не красивая,хоть и худая...скорее тощая
Спасибо за комплимент
Цыбулька• 23 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
Губы сделали, теперь бы еще сиськи
Губы не делала, а сиськи очень хочу
Прячусь от Всех• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
не надо повторять. И так понятно, что соотвественно вашему мировоззрению, все, кто не выглядит накаченными анорексичками - априори коровы.))
Цыбулька• 23 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Успехов вам
Цыбулька• 23 июня 2015
Ответ дляПеремелица
грудь есть? почему не носите?
Не ношу, потому что нет( но будет
Jullimeduza• 23 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
вешу за 90 ))) не горжусь, но и особо не стесняюсь :) а вот фоткаюсь редко и на пляже особенно, вот нашла только одно возле бассейна )
Так вы красивая сама по себе, и вес не имеет значения