Хачапууури• 23 июня 2015

Жирняшки,а вы приготовились к пляжному сезону.Покажите фото.

Все пишут что им отлично в своем весе и фитоняшки всех задолбали.Похвастайтесь своими пляжными фото,не верю что не стесняетесь себя на пляже.
Гербалайф и Ко• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу
Забыли грудь одеть. Видно, что занимаетесь, но Вы какая - то стремная
Тра Ля Ля• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька

Ну да

да нормальная вы.у каждого свой вкус.
мне нравятся другие,но это не говорит что вы какая-то не такая.
каждому свое.
Не гоню• 23 июня 2015
Ответ дляГолубец
бяда,бяда,пойду с горя наемся
Да ешьте. Тут уже ничем не поможешь, как только успокаивать себя, что красотка
Прячусь от Всех• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька

Не завидуйте

если фото ваше, то можно только сочувстовать - засушенная воблочка)))
девушка с рюшками на попе куда привлекательней вас
автор Хачапууури • 23 июня 2015
Ответ дляГолубец
ну?
Спасибо,симпатяжка
Из Кукуева я• 23 июня 2015
Ответ дляГолубец
ну?

Сколько вам лет?
Цыбулька• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу

Спасибо за комплимент) грудь без пуша, какая есть. 70в
Тра Ля Ля• 23 июня 2015
Ответ дляНе гоню

под анонимом все такие красавицы и звезды.
небось с жирной головой,с запахом изо рта и без маникюра по клаве строчишь.
Язвочка• 23 июня 2015
вот, фото не мое, просто на пляже дети вместе играли. Она болгарка, абсолютно не комплексовала по поводу своих форм и даже штрих-код набила
Голубец• 23 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Сколько вам лет?
Цыбулька• 23 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

Очень приятно) а ваше фото?
Голубец• 23 июня 2015
Ответ дляХачапууури
Спасибо,симпатяжка
кнопкодав• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька

Не завидуйте
ото ужас
Фиктивная• 23 июня 2015
вот;)
Коробка с карандашандрами• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька

Не завидуйте

Крутой пресс Чего не скажешь о сиськах. Их нет
автор Хачапууури • 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька

Не завидуйте
Ну бля ,вот реально завидую
Тра Ля Ля• 23 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

так не клоны же кругом.
с рюшиками одна,эта другая.
ужас-базарные сплетницы а не женщины с большой буквы
Коробка с карандашандрами• 23 июня 2015
Ответ дляФиктивная
вот;)

Фотошоп рулит
Из Кукуева я• 23 июня 2015
Ответ дляГолубец

Серьезно?
Ло Шарик• 23 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен

конечно не главное,но если можешь быть красивой сексуальной и такой\.чтоб детям,мужу было приятней за тебя -зачем это менять на ’жратву’?...знаете как дети в школе обсуждают вот таких как вы полных мам, а молодыми стройненькими детки гордятся..’Вон какая у Маши мама стройняшка - как девочка, а у Тани это бабушка или мама?’...свидетель подобных разговоров

у моей дочери в классе (хорошая гимназия) дети другим хвастаются. мы кстати самые молодые родители (мне 34, дочери 12), в основном родителям за 40... многие мамы не худенькие и многие выглядят не девочками. и я бы сказала, что больше обсуждается и является предметом гордости материальный достаток и то, что он дает ... это тоже не очень хорошо, но уж как есть...
Тра Ля Ля• 23 июня 2015
Ответ дляФиктивная
вот;)

ну и что?
нравитесь себе?или хотите скинуть?мужа устраивает?
Голубец• 23 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Серьезно?
ну да)а что?
Цыбулька• 23 июня 2015
Ответ длякнопкодав
ото ужас

Комплименты принимаю только с вашим фото:-)
Прячусь от Всех• 23 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля

так не клоны же кругом.
с рюшиками одна,эта другая.

так вот именно, что девушку с рюшами эта мадам назвала коровой, хотя сама похожа на воблу. к пиву.
Пы Сы если шо, мой вес 52 кг при росте 167
Фиктивная• 23 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Фотошоп рулит

прі.чем.тут.фотошоп?
жопа.большая.і.ногі
а.жuвота.нет.у.меня
Из Кукуева я• 23 июня 2015
Ответ дляФиктивная
вот;)

Блин, а похудеть бы на 15-20 кг и выбы такой красоткой были,
Талия бы осталась, ляшки меньше бы стали и руки.
Цыбулька• 23 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Сделаю
Тра Ля Ля• 23 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик

вот это ужас.в голове пусто...
Копуша• 23 июня 2015
Ответ дляМанный комочек

О да, прям супер жир. Где у вас там жирняшка, покажите стрелочками.
Живот, я его всегда прячу на фото. Спина тоже жирком заросла. А ноги всега худые,сколько б не набрала, они не полнеют.
СпайдерВумен• 23 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Фотошоп рулит

это не фотошоп- этозаблуждение жирняшек о том,что они так выглядят перед всеми ...как ожидание и ’реальность’