Просто Мария• 23 июня 2015
в Анталии украинская семья умерла от передозировки алкоголя
Сегодня днём читала в газете
вечером по 1+1 ТСН показали тоже,
три дня девочка находилась в квартире с мёртвыми родителями((((
Єдина Країна• 23 июня 2015
но как вдвоем, почему никто из них не вsзвал скорую. они же ни в один миг заснули, впали в кому. девочка бедненькая...
Не обижаюсь• 23 июня 2015
Ответ дляДелиВерка
о,а говорят русские много пьют,выходит не только они.
Мы как-то семьей были в Турции, и познакомились с ветеринаром из Ивано-Франковска. ТАК не пил никто, ни до, ни после я не видела))) Милейший, конечно, человек:)))
Не стесняюсь• 23 июня 2015
Подозрительно это. Нас пугали в Турции историями о том, что в магазинчиках могут чем-то напоить, чтобы обобрать. Но мы жили в гостинице, там безопаснее.
А поговорить?• 23 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша
скорее всего отравление. А рузькие бы точно от передоза. У них и бабы жрут водку как слоны.
Как маленькие, ей-богу. По употреблению алкоголя на 2010 год Россия была на 4-ом месте в мире, Украина - на 6-ом. Беларусь - на 1-ом, Литва - на 3-ем. Это по данным ВОЗ. Более свежего доклада пока нет, должен быть в этом году.
А то так почитаешь: русские - алкаши, а украинцы - не-не-не, совсем не такие. Из более чем двухсот стран - шестое место. Трезвенники, блин.
Сегодня я не я• 23 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
Ол инклюзив довел до беды наш ласый на все шаровое народ.
какой ол инклюзив??? они снимали квартиру, а не в отеле синячили
Из Хацапетовки• 23 июня 2015
Ответ дляА поговорить?
очень странно про Беларусь на первом месте... честно
А поговорить?• 24 июня 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
А что странного?
Магиня• 24 июня 2015
Ответ дляМини-бикини
Сто пудово они русские, украинцы та не пьют.
ага и Путин им наливал
Из Хацапетовки• 24 июня 2015
Ответ дляА поговорить?
А что странного?
это статистика стран всего мира или только стран постсоветского пространства?
А поговорить?• 24 июня 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Всего мира.