Сиреневая цапля• 23 июня 2015
Правительство определило порядок изъятия транспорта на время мобилизации
Патриоты отдаем свое авто
Пульт от линолеума• 23 июня 2015
Ответ дляс_переулочка
Порядок касается предприятий, а не физлиц.
Внизу красным написано что и автомобили граждан тоже...
Ноги от ушей• 23 июня 2015
жалоба вам за провокацию, киселев вы наш доморощенный
надеюсь что эту вашу гадость скоро уберут админы
с_переулочка• 23 июня 2015
Ответ дляserg77777
наивная
Увы, нет. Юридически подкованная. А вообще, я не против того, чтобы настоящие патриоты сами сдали на АТО своих ’ласточек’.
Кубик Рубика• 23 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
Тут париоты в лучшем случае только флажок со смайликом вставить могут.
тут - да, только флажок! А вы хотели, чтоб кидстаффу машины отдавали?

Чики-брык• 23 июня 2015
Ответ дляmarytana
А чего тут прятаться ?
я не Вам , автор изначально предпочла аноним
Сиреневая цапля
• 23 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей
это решение нашой любой рады
Мастер Класс• 23 июня 2015
Ответ дляСиреневая цапля
это решение нашой любой рады
идите в
Хоть бы сами по своим же ссылкам потрудились пройтись? Или мозг совсем ватный?
Мастер Класс• 23 июня 2015
Ответ дляФифачка
А где ссылка на официальный документ? Не сейте панику раньше времени.
та щас, может вам еще фото распятых младенцев?
Краля-Галя• 23 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей
а в чем провокация?
Ноги от ушей• 23 июня 2015
Ответ дляСиреневая цапля
это решение нашой любой рады
уважаемая (ый)… если вы просто наивная одаренность, которая не понимает что она делает - ок, бог вам судья, но что-то мне подсказывает что вы прекрасно понимаете что вы делаете. если бы вы и подобные вам твари не занимались разжиганием - может и мир был бы в стране. благо что есть люди, способные хоть немного думать - но есть и те кто ведется на вас
как только руки не отсыхают делать такое, сволочи. еще и в невинность хватает наглости играть :(((
Мастер Класс• 23 июня 2015
Ответ дляКраля-Галя
а в чем провокация?
а вы тоже дальше названия не читали?
Фифачка• 23 июня 2015
Ответ для-Tatius-
, да на завтрак, обед и ужин
Ноги от ушей• 23 июня 2015
Ответ для-Tatius-
а вы тоже дальше названия не читали?
девочки, жалуемся хором, не молчим! ну совсем уже обнаглели!
Мастер Класс• 23 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей
апагаварить? сущность видимо такая. Автор, где же вы?
Ноги от ушей• 23 июня 2015
Ответ для-Tatius-
апагаварить всегда можно в другой теме, с нормальным названием, а эту дрянь хорошо бы убрать, чтобы не висела и людей не смущала
Мастер Класс• 23 июня 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Ну и? На заборе тоже большими буквами написано, номер закона или постановления?
Ок, по ссылке на статью вопрос
1. Цитата - Согласно документу, опубликованному на сайте правительства - вопрос - номер док-та, ссылка на сайт пр-ва.
2. Цитата - бесплатное привлечение транспортных средств и техники предприятий, учреждений и организаций независимо от формы собственности на условиях возвращения их после объявления демобилизации. Вопрос - где написано что у физ лиц?
Ок, по ссылке на статью вопрос
Сиреневая цапля
• 23 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей
злюка
Мастер Класс• 23 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей
ща, автор еще пару статей желтой прессы нарисует и подумав угомонится)
Невидимка• 23 июня 2015
Ответ дляСиреневая цапля
це ще одна перемога!!!
если мозгов нет даже прочитать что написано, то о чем вообще речь в этой теме))))