Бубль Гум)• 23 июня 2015

Кератиновое выпрямление.

У меня слегка вьющийся волос, тонкий, пористый, всегда на голове пушок, секутся, из-за этого не могу отпустить длину. Девчонки, кто делал, реально выпрямляет волос и убирает пушистость, или это развод? Кто делал дома? Какой маркой. И реально ли отпустить длину с этим выпрямлением.
Та___Ню__Ша• 23 июня 2015
я делаю дома сама себе, волосы не секутся- длина появилась) пушистость убрала и вообще я раньше очень много тратила на волосы, а кератин- спас, главное правильный уход после него и не жалеть я 150мл наносила.
автор Бубль Гум) • 23 июня 2015
Ответ дляТа___Ню__Ша
А подскажите пожалуйста, что за фирму брали? Если на фото вы, то вы красотуля
Та___Ню__Ша• 23 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
сососhoco вообще если бюджет позволяет, то tibolli
Фекла Персиковна• 23 июня 2015
Я тоже делаю себе постоянно! длину отрастила! волос перестал пушиться. CocoChoco
автор Бубль Гум) • 23 июня 2015
Ответ дляТа___Ню__Ша
А этот cocochoco содержит формальгдегид? Слышала, что есть выпрямление без него?
автор Бубль Гум) • 23 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Теперь уже постоянно делаете? Или были перерывы? Они реально прямые, просто у меня из знакомых никто не делал.
Диверсификация• 23 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
Я парикмахер.Сocochoco пользуюсь, прекрасно выпрямляет.
автор Бубль Гум) • 23 июня 2015
Ответ дляТа___Ню__Ша
И что значит правильный уход после выпрямления? Это применение шампуней, бальзамов и маскок без SLS?
ОхиИВздохи• 23 июня 2015
Кокочокко делаю раз в 4 мес. на протяжении 2 лет. Длинну отростила, волосы в норм.состоянии. Но начали выпадать волосы заметила, хоть и говорят, что не связано с кератином, вот задумываюсь.. В уходе думаю проблемы нет, в витаминах тоже. Сейчас почти вымылся, нужно идти повторно, вот думаю. Ужасный запах это минус кератина конечно, я 2 ночи спать не могу просто. Где там в кокочокко нашли запах шоколада-не пойму/. А так волосы блестят с кератином, всегда ухоженные. Вот такой мой опыт)
Щас ухожу• 23 июня 2015
автор, почитайте по Кадивю. вроде лучше кокочоко, но им мало кто работает. разве что купите сами и вам мастер сделает. процедура немного отличается от кокочоко. и потом не нужно 72 часа ходить с немытой головой и не пользоваться резинками-заколками, можно сразу в хвостик собирать. я пока не делала - ищу мастера, которая согласиться на мой кератин. обычно не хотят...

а ещё думаю над обычным кератинированием, без выпрямления.
проблема та же, что и у Вас - тонкие, сухие, пористые, пушатся...
автор Бубль Гум) • 23 июня 2015
Ответ дляЩас ухожу

Спасибо, посмотрю, но я буду делать сама. Никто не хочет браться за работу с твоим кератином.
автор Бубль Гум) • 23 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
А на сколько вам раз продукции хватает? Или там набор на один раз?
ОхиИВздохи• 23 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
Цитата:
А на сколько вам раз продукции хватает? Или там набор на один раз?[/cit
Делаю у мастера волосы густые, сейчас ниже плеч. Цена в районе 800 грн. Не представляю как бы сама делала себе эту процедуру. Кстати, кератин вымылся как писала выше, волосы стали после мытья очень путаться, до кератина такого не было.