Drackon• 23 июля 2012

отдам джунгариков м и ж. Днепропетровск

джунгарские хомячки.девочка и мальчик. милые. пушистые. девочка- серебристая, мальчик- коричнево-серый, с полоской на спинке, на бурундука похож)))
БЕСПЛАТНО. ТОЛЬКО ДНЕПР-СК.
095-94-188-49 Настя
автор Drackon • 25 июля 2012
ой,ой, налетели-то, налетели! не все сразу,дамочки, в очередь)))
уже не актуально, отдали в хорошие руки)))
автор Drackon • 29 августа 2012
таки отдам!!! они опять ’родили’)))))))) 2 беленьких и 1 серенький..пол пока трудно определить)
автор Drackon • 12 сентября 2012
все, папка их умер,а детей отдали в зоомагазин... так что,если он не успел, с мамой на последок заняться кексом,деток точно не будет уже никогда.
одна белая джунгаришка осталась...