04 апреля 2013

Предлагаю поиграть в ассоциацию ников.

Девочки, так уже устала от домашнего быта и забот, хочется немного расслабиться. Отвлечься. Предлагаю поиграть в игру. Я со многими на КС перезнакомилась, и мы есть в друзьях друг у друга ВКонтакте и Одноклассниках. Каково моё было удивление, когда я увидела их  фото. По нику они у меня совсем по другому представлялись. Одну даму представляла полной женщиной средних лет, а насамом деле это оказалась тридцатилетняя красивенная девушка, в прошлом модель )) другую представляла высокой блондинкой, а оказалась жгучая брюнетка...

Давайте поиграем в ассоциации по никам. Пишем ник , и как внешне мы представляем этого человека ( прошу без хамства и грязи )
показать весь текст
Strekoza!!! 04 апреля 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Темненькая, рост 1.70 -+, кг 55-58.
В точку
Снежка_ 04 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну давайте и меня представляйте
Брюнетка, средний рост, карие глаза, короткая стижка.
Евгешечкааа 04 апреля 2013
Ответ дляStrekoza!!!
В точку
ух ты))) вот эт я даю
Ятанюша 04 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Брюнетка, средний рост, карие глаза, короткая стижка.
тепло, характер, повадки, места обетания?
mamba:) 04 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Судя по малой, то красивая, бо от Вашей малявки торчу
ой, спасибо, прия-ятно как
Евгешечкааа 04 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну давайте и меня представляйте
Вижу светленькую, рост 1.65, возраст 27-29, волосы короткие.
mamba:) 04 апреля 2013
Ответ дляТимаша
гламурная, полноватая, эффектно делаете макияж, не высокого роста, волосы каштановые
из всего списка только про вес в точку
goldonskaja 04 апреля 2013
Ответ дляMilka_W
высокая, стройная, ’крепкая’ (в смысле - спортивная и подтянутая), думаю светлая или в светленькую краситесь (ну, или светло-русая-темно-русая.... врядли темненькая)
веселая и жизнерадостная, может даже ’приколистка’ и такая... мм... ’правильная’ (не знаю, как точнее описать ощущение... типа ’порядочная-приличная’)
думаю, легкая на подъем)
хм... даже не знаю, чего б еще написать ?)
Ми з Вами точно не знайомі? Як з мене писали)От тільки з зростом промахнулись я низького зросту)))
Ятанюша 04 апреля 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Вижу светленькую, рост 1.65, возраст 27-29, волосы короткие.
Рост 1.7, глаза голубые, шатенка, очень короткая стрижка, возраст постарше. Фигура сейчас не идеальная но вес в норме.
Milka_W 04 апреля 2013
Ответ дляgoldonskaja
Ми з Вами точно не знайомі? Як з мене писали)От тільки з зростом промахнулись я низького зросту)))
ух ты!!! - ну надо же))
а вот с ростом - да. таки пролетела... хотя очень казалось, что Вы высокой должны быть)
Евгешечкааа 04 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
тепло, характер, повадки, места обетания?
спокойная, дискотеки, кинотеатры, не куришь, легкие вина, крепкие напитки не пьешь)
Milka_W 04 апреля 2013
девочки, ну опишите, плиз, меня
fefnena 04 апреля 2013
Ой, прикольную темку Тимаша придумала)))) Это ты меня блондинкой представляла?
yuli-sofi 04 апреля 2013
одна из самых классных темок за последнее время!
yuli-sofi 04 апреля 2013
Ответ дляMilka_W
девочки, ну опишите, плиз, меня
как по мне, Вы миниатюрная девушка лет до 30 (ну у меня такое предсталение)
Ятанюша 04 апреля 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
спокойная, дискотеки, кинотеатры, не куришь, легкие вина, крепкие напитки не пьешь)
Спокойная. не курю, сейчас не пью, когда пила, пила все . люблю путишествовать
Дискотеки, кафе - не люблю. Я вообще интроверт
Евгешечкааа 04 апреля 2013
Ответ дляMilka_W
девочки, ну опишите, плиз, меня
светлая, рост 1.67, кг 52-54 , длинные волосы ниже лопаток, молоденькая лет 25-27
автор Тимаша 04 апреля 2013
Ответ дляfefnena
Ой, прикольную темку Тимаша придумала)))) Это ты меня блондинкой представляла?
неа. Но тебя тоже не так представляла, думала, что волосы по светлее и по длиннее))) А ты меня?
автор Тимаша 04 апреля 2013
Ответ дляyuli-sofi
одна из самых классных темок за последнее время!
спасибо
verona-84 04 апреля 2013
что-то все притихли, я тут все читала, а за последние несколько минут никто ничего не написал(
yuli-sofi 04 апреля 2013
удалюсь может пока меня кто-то опишет.
автор Тимаша 04 апреля 2013
Девочки, простите за флуд, сейчас эта темка перепрыгнет другую мою темку,и тоже выскочит в топ. Если можете, черкните там пару слов, или смайлик поставьте.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152-0-76

Пожалуйста , это очень важно.
bonia85 04 апреля 2013
интересно тут у вас))) а что про меня можете сказать?
автор Тимаша 04 апреля 2013
Ответ дляyuli-sofi
удалюсь может пока меня кто-то опишет.
у Вас маленький ребёнок, доченька))) Вы среднего телосложения, но склонны к худобе , энергичная, волосы рыжие или каштановые с рыжим
автор Тимаша 04 апреля 2013
Ответ дляverona-84
что-то все притихли, я тут все читала, а за последние несколько минут никто ничего не написал(
\

а я Вас ВК видела ( Андрюшкина тема), и тоже Вас совсем другой представляла)))
yuli-sofi 04 апреля 2013
Ответ дляbonia85
интересно тут у вас))) а что про меня можете сказать?
точно стройная блонди с большими вырозительными глазами, думаю лет до 30.
автор Тимаша 04 апреля 2013
Ответ дляbonia85
интересно тут у вас))) а что про меня можете сказать?
Романтичная очень, не высокого роста, двое деток, волосы русые, характер очень спокойный
verona-84 04 апреля 2013
Ответ дляТимаша
\

а я Вас ВК видела ( Андрюшкина тема), и тоже Вас совсем другой представляла)))
не поняла.. я вроде не писала тут нигде ФИО..
ааа, я поняла) это вы про темку, которую тоже Вероника ведет, это моя одноклассница))
bonia85 04 апреля 2013
Ответ дляТимаша
Романтичная очень, не высокого роста, двое деток, волосы русые, характер очень спокойный
угадали с волосами))) а я вас предаставляю маленькой,худенькой блондиночкой))
verona-84 04 апреля 2013
Ответ дляyuli-sofi
точно стройная блонди с большими вырозительными глазами, думаю лет до 30.
ну вы прям аватарку описали