Девочки, так уже устала от домашнего быта и забот, хочется немного расслабиться. Отвлечься. Предлагаю поиграть в игру. Я со многими на КС перезнакомилась, и мы есть в друзьях друг у друга ВКонтакте и Одноклассниках. Каково моё было удивление, когда я увидела их фото. По нику они у меня совсем по другому представлялись. Одну даму представляла полной женщиной средних лет, а насамом деле это оказалась тридцатилетняя красивенная девушка, в прошлом модель )) другую представляла высокой блондинкой, а оказалась жгучая брюнетка...
Давайте поиграем в ассоциации по никам. Пишем ник , и как внешне мы представляем этого человека ( прошу без хамства и грязи )
valerik.mkrtchyan• 04 апреля 2013
Ответ дляtaevka
С Леной-Тимаша, общалась по телефону, голос как у девочки, кажется очень миниатюрной мамой-девочкой с 2-я карапузами
а вы-как-то ассоциируетесь с учителем физики,такая сурьеная,темный красиво ,но сторого собран волос,зеленые глаза(не знаю почему,если что-выбачайте)
valerik.mkrtchyan• 04 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
172 рост, 60 вес, а то, что я жгучая брюнетка - прято в точку! Как это у Вас получилось? Ведь по имени можно только блондинку предположить
ну,так ТИМАША ж написала-ассоциации)))вот я и ассоциирую))))
valerik.mkrtchyan• 04 апреля 2013
Ответ дляYanabari
valerik.mkrtchyan - гарненька вірменська дівчина (прізвищет гарне),жгуча брюнеточка з темними очима
неа)))
,но по вашему описанию быть бы не отказалась))))
Наталия Попович• 04 апреля 2013
Ответ дляТимаша
Девочки, давайте подтверждать или опровергать ответы
Я 1,65, русые волосы после второй беременности вес еще держится 55, мне 25 лет
Ответ дляMilka_W
ой, а меня опишите, плиз!!!!! )))
(только не описывайте мои ’габариты’, исходя из моих объявлений - а это нечестно будет ;) )
-опишите возраст - рост, цвет глаз-волос... ну и ’габариты’ - если интуитивно, а не ’подсказкам’ ))
Судя по нику,блондинка,голубоглазая,лет 30-ти.Средней полноты и густые ,длинные ресницы(милка)
tanya pufok• 04 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Снежа думаю ты брюнетка, с темными глазами не высокая, с хорошей фигурой. Живчик.
Ятанюша- думаю светло русая , не высокая , худенькая девушка лет 25-26!