Кому там слова не давали• 23 июня 2015

20 лет вместе)

Скоро годовщина со дня свадьбы, 20 лет. Как бы поздравить мужа,что ему подарить? В моем распоряжении 4 тыс грн , сильно не разгонишься... Муж человек прагматичный , романтика и всякое такое не про него) Любит ножи и часы , но не то не то я не подарю. Буду благодарна за ваши советы.
Настенные трусы.• 23 июня 2015
у нас тоже в этом году 20 лет...буду думать о часах мужу в подарок...
Бесстыдница• 23 июня 2015
послушаю, у нас 10 лет, что подарить пока не придумала...
Подумывающая• 23 июня 2015
супер,поздравляю,а мы 18 лет прожили,всё было отлично, и он нас бросил,ушел к другой,главное цените и берегите друг друга,подарок- не главное.
ПриснитсяЖЕ• 23 июня 2015
Ответ дляПодумывающая

Ужасно так (((
ПриснитсяЖЕ• 24 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.

нельзя часы дарить
Антонина Шелудько• 24 июня 2015
поздравтье его видео)
может он и не романтик, но зато память в семье останется, потом вы посмотрите и ваши дети и внуки)

Подумывающая• 24 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Ужасно так (((

да уж,война всё расставила по местам,ну ничего,прорвёмся
Детсадовский полицейский• 24 июня 2015
сделайте сюрприз: закажите сауну, с собой возьмите сумку с шампанским и клубничкой , бокалы свои свадебные прихватите ... ну масла для массажа и пр....и не предупреждайте, куда едете, такси например закажите....и там будет вам жарко... Еще можно создать/заказать поздравительный/памятный коллаж их ваших семейных фото, отберите самые любимые, в студии создадут макет, напечатают, можно стихи там или комментарии под фото и пр. Напечатайте большой формат, сделайте стильный дизайн или прикольный поздравительный!
автор Кому там слова не давали • 24 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
Спасибо за теплые пожелания! Жаль, что у вас так все получилось , вы молодец, что полны оптимизма!
Ответ дляАнтонина Шелудько
поздравтье его видео)

Спасибо !
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо за идеи!
Ответ дляНастенные трусы.
Я часы не потяну , тем более в них не разбираюсь...сложно мужу угодить , со мной гораздо проще)))
хотела полет на воздушном шаре подарить - он поржал, сказал , что избавится от него уже хочу(пошутил) и идею не одобрил .... ни какой романтики...