04 апреля 2013

история про туфли со скидкой

Петя-петушок 04 апреля 2013
??????
автор ldemchuk 04 апреля 2013
1 сек щас напишу
автор ldemchuk 04 апреля 2013
пошли с подругой искать туфли для ее доче на выпуск.
Нашли очень симпатичные,по цвету размеру подходят,цена со скидкой 470грн,итальянские.
AlexandraYalta 04 апреля 2013
т.е. тему создали,а написать забыли?
Это ли не уважение к читателям?
Бесит уже это.
То повторение темы одна в одну, то неправильно темы пишут, то текста нет, то фото главного нет...пипец
Поросенка 04 апреля 2013
А вы так и будете частями писать? А написать сразу?
AlexandraYalta 04 апреля 2013
Ответ дляldemchuk
пошли с подругой искать туфли для ее доче на выпуск.
Нашли очень симпатичные,по цвету размеру подходят,цена со скидкой 470грн,итальянские.
Вы чё, издеваетесь?)))))))))
Ну и повествование...
Жалуюсь
автор ldemchuk 04 апреля 2013
приносят нам второй туфлю...а у нас ступор!он на 2 тона темней!
Бабка_в_кедах 04 апреля 2013
Ответ дляldemchuk
приносят нам второй туфлю...а у нас ступор!он на 2 тона темней!
автор, ну вы гоните конкретно
Галябалована 04 апреля 2013
Ответ дляldemchuk
пошли с подругой искать туфли для ее доче на выпуск.
Нашли очень симпатичные,по цвету размеру подходят,цена со скидкой 470грн,итальянские.
пролог + 1 часть.

пишити исчо. заинтриговали!
Bycinkatala 04 апреля 2013
автор..ну Вы даете))))))) а продолжение будет?)))))
автор ldemchuk 04 апреля 2013
оказывается,первый выгорел на витрине!и ипоэтому идут со скидкой 50%)))
мы продавщице говорим-вы че издеваетесь?а она нам-так второй на солнце ж тоже выгорит!
Сусановна 04 апреля 2013
без 100 грам...
сЛАдКОежКА 04 апреля 2013
это бразильский сериал,тут всё строго дозировано
мама принцессы 04 апреля 2013
AlexandraYalta 04 апреля 2013
автор,видимо у кого-то мозг выгорел.....
Летчица 04 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
т.е. тему создали,а написать забыли?
Это ли не уважение к читателям?
Бесит уже это.
То повторение темы одна в одну, то неправильно темы пишут, то текста нет, то фото главного нет...пипец
лечите нервы. и прочтите о хороших манерах хотя бы одну книгу.
автор ldemchuk 04 апреля 2013
туфли разных цветов,италия,470грн
кому то надо?
Анка-пулемётчица 04 апреля 2013
я такое в плато тоже наблюдала, я тогда так расстроилась
Петя-петушок 04 апреля 2013
Продавщица гонит
Галябалована 04 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
это бразильский сериал,тут всё строго дозировано
putikk 04 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
это бразильский сериал,тут всё строго дозировано
Спасибо, расмешили)))))
автор ldemchuk 04 апреля 2013
у кого пмс и недержание проходим мимо)
к.Буланова 04 апреля 2013
автор!Такое умение вести тему-не всем дано!Браво!
Фрекен бок 04 апреля 2013
А за что жаловаться??? Автор общение ищет! Ну до какой же степени нужно быть такими ... Чтобы накидываться на человека за такое! Миллионы раз говорят не нравится - пройди мимо! Каждый найдет свое! Но нет же, ой гайвно лежит, мимо не пройду!!! А ну поковыряюсь, пофукаю!!! И до чего вы низко пали, советчицы...
Поросенка 04 апреля 2013
Ответ дляldemchuk
у кого пмс и недержание проходим мимо)
Извините, автор, но про недержание .... прийдется вам удалиться из темы.
Галябалована 04 апреля 2013
Ответ дляldemchuk
у кого пмс и недержание проходим мимо)
Я Вас поблагодарю. Я так давно не смеялась на женских форумах

Это Вы туфли продаёте ? Или как ?
Осторожная 04 апреля 2013
Ответ дляldemchuk
у кого пмс и недержание проходим мимо)
Удалено администрацией
Петя-петушок 04 апреля 2013
Ответ дляФрекен бок
А за что жаловаться??? Автор общение ищет! Ну до какой же степени нужно быть такими ... Чтобы накидываться на человека за такое! Миллионы раз говорят не нравится - пройди мимо! Каждый найдет свое! Но нет же, ой гайвно лежит, мимо не пройду!!! А ну поковыряюсь, пофукаю!!! И до чего вы низко пали, советчицы...
bublusik 04 апреля 2013
ну выгорело это пол-беды))меня как-то подруга привела в какой-то стоковый магазин, привлекли внимание сапоги, вернее сапог - видно что дорогие, но стоили копейки..как оказалось оба сапога были на одну ногусказали так в магазин попали, ну и им выбросили, а они их продают со скидкой почти 90%, не понятно только кому
автор ldemchuk 04 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
Извините, автор, но про недержание .... прийдется вам удалиться из темы.
с вашим то ником...