Планируем ремонт в дочкиной комнате делать,моя мама в России присмотрела ей вариант кровати-комода-шкафа-стола-полок в магазине ИКЕА в Москве. Вот теперь думаем как осуществить доставку к нам. И можно ли заказать мебель на сайте? Девочки,в каких городах Украины есть магазины ИКЕА,может,будет проще поехать по родной стране )))) мама говорит,что в их магазине прям комнатами расставлена мебель по цветам,сериям. Есть ли такое в наших городах и где? Буду очень благодарна за советы
Татьяна2012• 23 июля 2012
Думаю, вам будет гораздо проще и в разы дешевле заказать у частников по вашему эскизу мебель любого цвета. Проверено - цена выходит гораздо ниже, а качество ничем не уступает!
Татьяна2012• 23 июля 2012
мне просто уже не раз попадались хорошие ответственные товарищи, у них свои цеха, в которых работа делается так же, как и везде, оплата по фпкту, не понравится - не плати.
Ответ дляТатьяна2012
ну это замечательно ))) Мне попадались прямопротивоположные товарищи, поэтому я больше не ввязываюсь в такие забавки.
Аноним• 23 июля 2012
Мы заказывали письменный стол Икеа, через посредника из Польши (Bogdanka). Очень довольны. Так же есть посредники из РОссии, но у нашего посредника было намного дешевле.
Венецианка• 25 июля 2012
Здесь несколько посредников, цены приятные, если заказывать у посредника, они возят из Европы - цена получается вместе с доставкой как в российских магазинах.
Я Икеа обожаю!!!! Сейчас тоже делаем ремонт - буду мебель, текстиль заказывать и ребенку, и в кухню и т.д...))) Такое качество за эти деньги здесь в Украине не найти, все же не умеют наши делать, имхо(((
Когда сынуле годик был - я накупила кучу комплектов постельного в детскую кроватку. Стирала естественно очень часто, белью уже три года! А краски так и остались сочными и свежими, сама ткань плотная, не скаталась. В общем ИКЕА, рекомендую всем)))
Ответ дляВенецианка
у кого заказываете? Можно ссылку?