Утренняя зорька• 24 июня 2015
С подруги в шоке! Как вы думаете?
Вообщем подруга живет под Киевом,а точней ехать ей час к родителям домой от себя н амаршрутках. Родители уехали на все лето на дачу с квартиры в Киеве (она здесь раньше жила с ними) И попросила ходить кормить ее котов ( каждый день!) Она сама приезжает раз в неделю где-то ,может чаще может реже.. как по работе выйдет. Мы за это время с ней видимся ,гуляем. Вот уже длительное время я хожу каждый день кормить этих котов.. и убирать *авно за ними каждый день (Ходят они не в туалет просто. И тут вчера я забыла к ним пойти,уже было очень поздно ,ехала а магазина с родителями с тяжелыми пакетами ,уставшая .. (за котов вообще забыла) и тут подруга спрашивает покормила ли я их? я говори блин,забыла сори.. завра покормлю ,так как уже поздно и мне страшно туда идти в такое врем ясамой.. (было такое что пришлось и ходить в час ночи с парнем своим после дороги ) но его сейчас нет я не пошла,сказала пойду утром. У нее довольно там страшный подьезд ,открытые подвалы ,света нет нигде ,алкаши постоянно какие-от в потемках сидят. Ну и она начала манипулировать мной . Блин все я тогда беру такси,буду ехать .. я говорю ты серьезно? ты их кормила вчера с ними ничего не случится до завтра.. начала устраивать эти цырки все ,я все буду ехать мы решаем .. Хотя я понимала что никто никуда не поедет же.. не поехала . Сказала хорошо тогда сходи в 7 утра к ним я хочу поспать просто после работы.. я честно говоря афигела. Ну я мягко сказала что Встану и схожу.! Мол может я тоьже хочу поспать и 2-3 час аролди не сыграет. Это все без пождалуйста ,а в таких требованиях будто я обязана делать все это. В итоге она позвонила мне 10 утра ,с таким удивлением спросила что я сплю ?? бросила трубку (сплю я обычно где-то до 10) я в итоге сказала ей вес что думаю по этому поводу в смс.. потому что когда я ей звонила,она сказала что я наплевательски отношусь ко всему и начала трубку бросать. она ответила "Хорошо" и все.. ВОт как вы считаете это нормально? Естественно я уже не стала идти после такого сегодня ,сказала отдам ключи и все.
добавлю.. у меня тоже есть кот ,я ему насыпаю гору корма и могу уехать на три дня спокойно* знаю что с ним все порядке будет и ей это неоднократно говорила уже! с подругой дружим со школы
Ананомчикус• 24 июня 2015
Ответ дляТут надолго
не спихнула, а попросила, потому что автор рядом живет, а подруге ехать час туда, час обратно. Выручить подругу несложно, но, главное, КАК подруга к этому отнеслась. Я бы на ее месте не знала бы, чем отблагодарить, понимая, что человек тратит свое время, а тут скотское отношение какое-то. Потребительское.
А мы не знаем КАК на самом деле подруга к этому отнеслась. Мы знаем только версию автора.
А автор у нас хозяйка своему слову - хочет дает, хочет назад забирает. И искренне не понимает, почему это непорядочно
ФФФФристайла• 24 июня 2015
Ответ дляТут надолго
Утренняя зорька
• 24 июня 2015
Ответ дляТут надолго
Вы шутите? Это что, судебное заседание, млин))
кто-то хочет себя почувствовать себя Судьей просто)))))
Море Счастья• 24 июня 2015
Автор, я с Вас в шоке!!! А не с вашей подруги. Вы безответственная и недалекая. Вы серьезно не понимаете? Жаль Вашу подругу и котов. Если дал обещание - выполняй, а не уверены что справитесь, не соглашайтесь изначально. Я бы на месте Вашей подруги не общалась бы с такой странной особой.
Утренняя зорька
• 24 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус
Слушайте ,я не буду перед вмаи отчитываться и что-то вам доказывать! Не верите - ваше право! Это ваше дело! Доказывать вам ничиего не собираюсь
Утренняя зорька
• 24 июня 2015
Ответ дляМоре Счастья
ЧИтайте внимательней! Обещала я ей до перво встречи,а она уже помто сама так решила что буду бегать! МОгла вообще это все не терпеть и н ебегать
Ананомчикус• 24 июня 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Нет, кто-то не понимает почему пообещав и наплевав на свое обещание, автор не себя считает непорядочной, а человека, которого она подвела и который посмел на это обидеться
Утренняя зорька
• 24 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус
Вы читать не умеете? Или туго доходит?
Мечты сбываются• 24 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус
наглость - второе счастье, ага?
Море Счастья• 24 июня 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Вот и сказали бы что не будете ходить, и она нашла бы другой вариант. А так поступили непорядочно, а теперь себе оправдания придумываете.
Утренняя зорька
• 24 июня 2015
Ответ дляМоре Счастья
ок
Ответ дляУтренняя зорька
проблема втом что они ходят в туалет не туда куда надо,и кормят их только влажным кормом с пакетов
Так а говно зач5м убирали???могдли бысказать покормлю но убирать не буду,...вы знаете что такое токсоплазмоз и чем он опасен???а вообще сами виноваты позволили залезть на шею теперь разгребайте если не умеете говорить НЕТ
Аноним НаВсеГда• 24 июня 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Я сказала чот когда встану,а не в 7 утра. В итоге мне она позвонила в 10 утра когда я олкьо глаза открыла. И спросила с претензией или я сплю еще? В итоге сказала ясно и бросила трубку. Хотя я собиралась уже вставать и собираться к эти котам.
Ужас, автор, фууууууу на Вас!
Взялся за гуж, не говори, что не туж.
И... спать 10 часов вредно
ФФФФристайла• 24 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус
И искренне не понимает, почему это непорядочно
по моему -это вы- искренно не понимаете, что нагло использывать подругу -это тоже не порядочно, как минимум!
Тут надолго• 24 июня 2015
Ответ дляМоре Счастья
человек замотался и ЗАБЫЛ. Подруга, вместо того, чтобы понять и простить, вынесла автору весь мозг этими котами. Я вообще не понимаю, нафига заводить животных, если ты за ними не можешь присмотреть и приходится напрягать других людей?
Ананомчикус• 24 июня 2015
Ответ дляТут надолго
Так подруга хоть в лицо высказалась, а автор подленько и втихаря обгадила подругу в интернете
Тут надолго• 25 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус
ну и кому от этого лучше? была бы подруга нормальной, этой ситуации вообще бы не было.
Ананомчикус• 25 июня 2015
Ответ дляТут надолго
Этой ситуации бы не было, будь автор человеком, чье слово хоть чего-то стоит.
Тут надолго• 25 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус
Вы тему внимательно читали? Автор ЗАБЫЛА, всего ОДИН РАЗ. И дальше бы ходила, если бы подруга повела себя по-человечески, а не спровоцировала ссору своим дурацким поведением.
Сестрица Алёнушка• 25 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус
вы че странная или с ручником? я вот читаю вас и просто в шоке, что есть такие люди как вы и авторра подруга.
трагедию ппц какую сделали, что АЖ один раз котов не покормили и просто по причине усталости автора. все, караул, преступление!
ТАкие все котозащитницы! лучше бы вы так за людей заступались, а не за котов.
Кстати, подруга ничего не высказала. И сейчас она точно также подленько обсуждает автора, только уже со своими родичами.
мне ваши следовательские вопросы аж разозлили